Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывшего директора красноярской школы заподозрили в мошенничестве при ремонте здания
Информационный выкидыш, и ничего больше, озвучена одна сторона и то с вероятностью на ложь. Редакция не удосужились дать материал всесторонне развернутый. А недоумки уже осудили человека!
В качестве намека, реализованный проект по благоустройству одной из Самых старых школ Красноярска претендует, и вполне заслуженно, на звание как самый успешный в России в направлении "Доступная среда" для детей с ограниченными возможностями.
А упомянутый директор имеет Заслуженный авторитет и уважение в среде педобразования.
Димарио Женя
+ 2 0
13 февраля 2021 г. 11:48
надеюсь не Акачутина Ольга Анатольевна ?
Это какая школа? На Краснодарской которая, рядом со школой 1?
Кругом мошенники..каждый пытается украсть, похитить, присвоить. Нагреться на госденьгах, тендерах. Хотя сумма смешная. Жадность погубила фраера
так капитан
+ 1 0
13 февраля 2021 г. 14:33
Курочка по зернышку клюет. Думаете в "практике" директора это единичный случай?
Хе хе так это же обычное дело,ну этот вот попался,а сколько вот таких вот не попалось?! Нужно не ремонтом заниматься а строительством,там еще круче и мало кто попадается!
Скорее всего попался так как не поделился
Удивили, да таких эпизодов, наверняка пруд пруди, только не о всех сообщают-доносят. Ну, кто тут про власть чего говорил, вот, не власть, типичный представитель населения. Еще одно подтверждение, тому, что , народ имеет то, чего заслуживает.
так Куда там
+ 1 0
13 февраля 2021 г. 14:36
Власть допускает таких "деятелей"
Куда там так
+ 0 1
13 февраля 2021 г. 22:47
Такие как вы выразились , деятели, выходят и з этого общества и им же взращиваются и воспитываются, посему, все закономерно.
111 Куда там
+ 1 0
13 февраля 2021 г. 23:26
Закономерно - сажать за воровство, а не оправдывать - таким как вы - воров
Куда там 111
+ 0 0
14 февраля 2021 г. 20:14
Я смотрю честно, в глаза, не прячась и не лукавля, и не считаю, что воры с марса прилетают и тд и тп, это все закономерно, то что происходит, и является показателем общества, что оно из себя прндставляет. А вы напялили розовые очечки, и считаете, что в сказке живёте, считая, что всех пересажать , то заживём богато. Ни ко гда, такого не будет, это сущность человеческая такая, живущих тут в стране. Ответьте себе на вопрос честоно, при возможности, и на высоком посту, воспользовались бы вы возможностями, вы и ваше окружение. Не надо себе врать, а то так с блаженным взглядом и состаритесь. Больше не о чем с вами беседовать, медитируйте дальше, на картинки, наивные.)))
для я- ты- мы
убогое попугайничество не делает чести
Какой ужас, вот преступница, из-за таких как она гелегджик все еще без достроенного дворца остаётся
Совершенно непонятно, в чём здесь преступление.
Читатель язычник
+ 7 2
12 февраля 2021 г. 18:42
Да, интересно, но не понятно!!
  • Оставить комментарий
  • Войти