Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском «Роевом ручье» установят новое колесо обозрения
ТВ 8 канал казал умилительную картинку-пара рысей нежно так вылизывают друг друга. Но потом когда пошел другой кадр-печалька накатила: 13 лет в неволе, и сколько еще? У людей единицы на пожизненном, а в зоопарках... и за что им такое?
Обозревать Красноярск при режиме НМУ, сиречь черное небо,с высоты 50ти метрового колеса, да, это супер аттракцион
ноги поширше
+ 0 1
15 февраля 2021 г. 12:36
зато мадам дюсуше по ветру пустили, она говорит что теперь в ту сторону не ездиет
стальной тестикул ноги поширше
+ 2 0
15 февраля 2021 г. 16:50
плювать на неё. с новенького колёсика.
по поводу "можем, когда захотим" - тут всё же для начала, стоило построить)))
Дочь сантехника
+ 1 3
15 февраля 2021 г. 08:19
С колесика за счет бюджета легче за катером следить?
Горбань-мне всегда говорят-накаркаешь...
Каркаю-сядешь...
бездомные смогут в обогеваемых кабинках переночевать?
Жаль будет как обычно 1 круг 250р и крутится весь день вхолостую, хоть бы кругов 5 за эту цену.
Как уже было неоднократно никому оно там нафиг не нужно, за чертой города на "чертовых куличках"
Боровой Vessel
+ 1 1
15 февраля 2021 г. 12:27
А где нужно установить, у тебя во дворе? Чтобы все видели, поднявшись на высоту, как твоя баба посуду на кухоньке моет??
неоднократно сказано
А все из за нелестных высказываний в адрес власти владелицы старого колеса
губернатор зверей Ыыыыц
+ 2 0
15 февраля 2021 г. 12:30
Может быть, наоборот, из-за не очень умных высказываний самой бывшей арендаторши с претенциозным именем: "я х.. знаю"?? Такое всем написать! Женщине, считающей себя приличной или даже элитою!
Канатку надо на парковку с центра
Надо колесо на Николаевской сопке и туда же канатку от ЖД вокзала.
Склиф калиф Турист
+ 0 0
15 февраля 2021 г. 16:53
начинать надо с часовни, офигенный маршрут получится.
Дмитрий:. Турист
+ 4 0
14 февраля 2021 г. 20:40
А интересный вариант кстать... :)
Вроде сибтяжмаш развалили, кто мог ещё тут создать колесо? Может с монтажом путают.
Самурай Вопрос
+ 0 0
15 февраля 2021 г. 08:46
Есть у нас какая-то армянская артель по производству аттракционов. Например, в Новосибирске здоровенное колесо на набережной тоже их работа.
Горбань Самурай
+ 0 1
15 февраля 2021 г. 16:41
Так эта артель и принадлежит бывшей арендаторше. У нее производство аттракционов есть и был Остров сокровищ.
ы Вопрос
+ 5 2
14 февраля 2021 г. 22:09
Когда деньги освоить нужно сразу найдётся.
А куда старое-то дели? Слышал владелица чем-то не угодила? Очередной передел?
ремень пошире ы
+ 2 0
15 февраля 2021 г. 12:51
В курсе, какою арендную плату за городскую землю, за квадратный метр, эта нахалка платила городу шестнадцать лет, удачно заключив договор в те ловкие года?
Глисков выступал на заседании, и говорил: это что такое! Зато проехаться на её "колесе оборзения" стоило денег!
Давно пора прогнать поганой метлой это Монику Дюсуше!! Пусть летит в Бостон, как и собиралась и куда хотела "кота своего свозить".
Горбань ремень пошире
+ 1 0
15 февраля 2021 г. 16:43
Что-то около 6,5 рублей за метр. Всего порядка 5000 м2 * 6,5 = 32500 в месяц. 390 000 год
знаю и думаю Горбань
+ 0 0
16 февраля 2021 г. 02:33
6,8 рубля за квадратный метр в месяц она платила городу за арендованную у него землю в течение шестнадцати лет.
А цены на свои детские убогие и уже порядком устаревшие и отработавшие свой век аттракционы держала на высоте, с этим у неё всё было в полном порядке, вспомните цену на колесо оборзе.., пардон, обозрения?!
Склиф калиф Горбань
+ 1 0
15 февраля 2021 г. 16:54
что отбивалось за пару выходных. правильно, гнать паразитку пинками!
  • Оставить комментарий
  • Войти