Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных Александр Усс съездил на рыбалку и поделился фотографиями в Instagram
Марфа Васильевна
+ 6 3
15 февраля 2021 г. 16:38
В хорошем месте у него дачка. Молодец, есть где снег родины понюхать.
Прохожий Марфа Васильевна
+ 1 3
16 февраля 2021 г. 00:11
Как я согласен с Вами. Я вообще после этой фотографии еще больше открыл Александра Викторовича. он Наш самый-самый настоящий народный губернатор! Ведь наверняка, он, как мы все простые мужики, после рыбалки в баню пошел, чая горячего попил, пообщался с друзьями, гитара там, возможно в снег прыгнул. Интересно он закаляется?
Окунь только у коррупционеров клюетт насколько я помню теорию о рыбалке.
бедный диван....никак не успевает проветриться - некогда недовольным Фсем - а тут случай удобный...
Честный парень
+ 21 2
15 февраля 2021 г. 13:50
Какой он всё таки молодец наш губернатор. Дороги починил, со снегом справился, малый бизнес с колен поднял, медицина на высшем уровне. Рабочие места для всех. С такими успехами конечно можно расслабиться и порыбачить.
ПолФедора Честный парень
+ 5 1
15 февраля 2021 г. 13:53
Для дорог и снега есть Еремин😂, а отгребает Логинов😂, почему так😂?
Фото со стадиона-а где "социальная дистанция"?
Пимашков Желчный
+ 3 0
15 февраля 2021 г. 13:29
Какая дистанция ? Он привит.
Выборы скоро
ПолФедора
+ 7 10
15 февраля 2021 г. 12:13
Судя по времени написания комментов😂 тут еще те работяги собрались 😂 от зари до зари пашут😂😂 а денег нет😂😂
крапленыйтуз ПолФедора
+ 3 3
15 февраля 2021 г. 12:34
Если он назвался усом не имеет права трусить пусть поднимет аппарат возбудит иликторат!
да вообще побоку на этого холуя царского
Ты б лучше шлем нашел. Помолчи (с)
Расскажите, кто там из халдеев, Саше, что с таким кивком ему только о 30шт и мечтать.
Неохотникнерыбак
+ 12 9
15 февраля 2021 г. 11:04
Как можно жестокое отношение к фауне называть расслаблением от житейских забот. Воэьми фотоаппарат, гуляй фоткай, не убий, покорми, раслабься от души, ты же не голоден, это касается всех таких селфистов.
ПолФедора Неохотникнерыбак
+ 6 5
15 февраля 2021 г. 11:14
Может у него принцип поймал отпусти😂😂
гугенот ПолФедора
+ 6 0
15 февраля 2021 г. 12:48
не, экономически не выгодно (с)
Гриша Овнюк
+ 10 3
15 февраля 2021 г. 10:59
С подачи древних советских юмористов (а именно такие невзрачные влияния и создают самые долгоживущие стереотипы) принято думать, будто бюрократия – это что-то замшелое, перхотливо-непричесанное, уродливое и неуклюжее. Ничего не может быть дальше от истины.
Русская бюрократия сегодня – это ослепительная улыбка, тонкие духи, легкие спортивные тела, интеллектуальные чтения, радикальное искусство, теннис и поло, „бугатти“ и „бомбардье“. И если это счастливое, омытое экологически чистой волной пространство и обращено к обывателю казенной гербовой доской, то ее следует воспринимать лишь как самую несовершенную в эстетическом отношении часть, своего рода обнаженный засасывающий анус.
Зенитные кодексы Аль-Эфесби
Zlobin Гриша Овнюк
+ 5 29
15 февраля 2021 г. 12:17
Всё перечисленное ,и улыбки и духи ,и бугатти ... в огромнейшем превосходстве присутствует в европе и сша .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон 2036 Гриша Овнюк
+ 2 7
15 февраля 2021 г. 11:59
Что за копипаста стремная?
Какие духи, какие тела, какая илита?
Без содрогания смотреть невозможно...
Правда и остальные мало хорошего, в спальном районе сядь в маршрутку, страх берёт....
Поздно уже пиариться:
Восемь губернаторов, как пишет газета РБК, могут потерять свои посты до единого дня голосования
Он пройдет в сентябре. Самая высокая вероятность отставки, по мнению экспертов Агентства политических и экономических коммуникаций, у ульяновского руководителя Сергея Морозова. Кроме того, средняя вероятность отставки, по оценкам авторов доклада, у томского губернатора Сергея Жвачкина, хакасского – Валентина Коновалова, красноярского – Александра Усса и владимирского – Владимира Сипягина.
Вне игры Гигемон
+ 4 1
15 февраля 2021 г. 15:19
Если так, то это отлично. По крайней мере один фигурант, самый бесполезный деятель Красноярска, и Красноярского края, просто опухоль которую давно пора удалить, за таких просто стыдно... Позор!
Zlobin Гигемон
+ 6 34
15 февраля 2021 г. 12:22
РБК никогда не оправдывало свои прогнозы . Там сливают дезу конкуренты всех уровней ,только и всего .
Показать комментарий Скрыть комментарий
я вот конечно противник усса, но не совсем понимаю отставок по решению так называемого президента...
Косой Афросий
+ 14 2
15 февраля 2021 г. 11:52
Извините, но понимать здесь нечего. Выборы это просто ширма, красивая такая занавесочка, которая висит перед зрителем, закрывая сцену. А вот персонажей на сцене двигает рука режиссера, точнее диктатора. Кто докажет ему пригодность, тот и останется. А нашего мнения они спрашивать не собираются.
Zlobin Косой
+ 4 20
15 февраля 2021 г. 18:11
Верно . Лебедя выбрал народ ,честно проголосовав за него . Но самый период ограбления края приходился на время правления лебедя . И ельцина искренно выбрали люди ... Но как они грабили .
Показать комментарий Скрыть комментарий
просто по закону у нас какбы народ выдает мандат на губернаторство, какого лешего там президент чето решает относительно избираемого контингента? (опять же я понимаю все фальсификации)...но допустим у нас честные выборы. Красноярский край не выбирал тирана, выбрал условного усса, какое отношение тиран имеет к губернатору которого поставил народ?
Косой Афросий
+ 7 2
15 февраля 2021 г. 16:52
Я-то с вами согласен полностью, но вот одно но... Мы живем именно там, где живем. Эту технологию отработали еще на Лужкове. Так что ничего нового. Увы! По словам Путина Конституция это бумажка.
Лучше бы в карты научился играть,может пригодиться в будущем!
Интересно, что бы ему сказала говорящая щука? пофантазируем, разгоним тоску понедельника
Князь серебряный из усыпальницы
+ 11 5
15 февраля 2021 г. 09:50
И как его лёд то держит, крестоносцы дак сразу на дно пошли на льду?
Диванные рыбаки заголосили...
Раскачанный крепыш
+ 6 16
15 февраля 2021 г. 09:34
Вчера там же рыбачил, и подхожу со спины к мужику и спрашиваю как рыба? Поворачивается Усс, не думал что он там рыбачит.
Поговорили о клеве, о политике он вежливо отошел с темы...
Показать комментарий Скрыть комментарий
да невезучий я Раскачанный крепыш
+ 19 11
15 февраля 2021 г. 09:46
Хозяин дома в Германии, в котором жил оппозиционер Алексей Навальный и его семья во время своей реабилитации, снял видеопародию на сюжет телеканала «Россия 1», где рассказывалось о роскошной жизни политика. Надев парик, владелец виллы прошел по тем же местам дома, которые «восхитили» ведущую «Вестей недели» Анастасию Попову.

скриншот с видео / YouTube
В частности, мужчина сделал акцент на том, что журналисты приняли за роскошь тарелку фруктов для гостей, пластмассовый туалетный ершик, конфету на постели, бассейн и небольшую библиотеку.
Хозяин дома, где жил Навальный, обвинил журналистов «России 1» в обмане
Напомним, на телеканале «Россия 1» в воскресенье показали виллу, которую снимал Алексей Навальный, пока лечился в Германии. Авторы сюжеты сделали акцент на том, что оппозиционер жил в роскоши. У него были два дивана, телевизор, кофемашина и свежие фрукты. Жилье стоило 530 евро в сутки.
Также журналисты утверждали, что команда Навального снимала фильм о «дворце Путина» в немецкой студии The Black Forest Studios, а стоимость съемок оценили в миллион евро.
Ефросинья да невезучий я
+ 18 17
15 февраля 2021 г. 09:55
да иди ты в пеннь со своим, ............, он только откровенным глупцам интересен
Косой Ефросинья
+ 9 4
15 февраля 2021 г. 12:30
Именно поэтому вы так торопись об этом написать. Нет бы пройти мимо... Как там у Шварца: "Три дня я гналась за вами... Чтобы сказать, как вы мне безразличны". Впрочем, все кремлевские поступают именно так.
да невезучий я Ефросинья
+ 22 6
15 февраля 2021 г. 10:09
А я и не о нем.
Я о том что на протяжении 20ти лет с экранов ТВ одна ложь льется
БоМарше да невезучий я
+ 3 0
15 февраля 2021 г. 13:42
это везде так. СМИ созданы для продуцирования идиотов и возбуждения дегенератов.
Не местный
+ 7 16
15 февраля 2021 г. 09:31
Офигеть, одни неадекваты в комментах
Однако же Не местный
+ 4 2
15 февраля 2021 г. 11:52
А чо поделать?-ты глянь на Небо.лайф. как дышим так и пишем
15 февраля 1989г ссср вывел войска из афганистана.
Лучше помяните воинов погибших в афганистане.
И то верно...
"Не выполнил приказ!"
Иванов Александр Евгеньевич ©
Меня - нет...Меня, практически, нет...
Я сегодня - палач... волей случая.
Две ракеты оставят след,
И - взорвётся чьё-то грядущее!
Две ракеты...Оставят след...
Не промажу!..Накрою сразу!
Вас, ребята, считай, что - нет...
Как и я, Вы - жертва приказа!
Эти горы для нас - капкан!
Вас - немного...Врагов - в избытке!
Потирает руки душман
В ожиданьи кровавой пытки!
Вам - не вырваться!..Мне - не сесть!
Оттого - такие приказы...
(Кровь...пульсирует: МЕСТЬ и...ЧЕСТЬ!)
Я, ребята, покончу - разом!
Я, ребята...Как мало Вас...
Как Вас мало!..Всего лишь - трое!..
Две ракеты - пошли!.. Сейчас
Мы...ребята...выйдем из боя!
Зависаю...Бойцы, вперёд!
Ну же, парни!..На борт...заразы!
У меня - ещё пулемёт!
(Я - ложИл на эти приказы!)
03.04.2013 года
Zlobin Сева
+ 4 32
15 февраля 2021 г. 12:26
Представляю что сочинишь в 2040 году )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нерка в гептиле Zlobin
+ 11 4
15 февраля 2021 г. 12:55
Расслабься, ты не доживешь.
Карлсон 2036
+ 26 9
15 февраля 2021 г. 09:03
Вот таким пиаром он свой рейтинг хочет поднять? Никогда уже не поднимет!
Можно подумать ЭТО кому-то интересно
студентка
+ 36 5
15 февраля 2021 г. 08:54
клоун
ПолФедора студентка
+ 11 32
15 февраля 2021 г. 08:59
Клоуны это те которые в выходные комменты отписывают сидя в вонючей квартире в вонючем городе😂😂
Показать комментарий Скрыть комментарий
Саня молодчина, наш мужик!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПолФедора
+ 5 31
15 февраля 2021 г. 08:44
Александр Викторович отмечал день святого Трифона, покровителя рыбаков и охотников на Руси?😂 Молодец я тоже вчера отмечал😂. Это только яйцеголовые отмечают католический день, в день святого Валентина нае.енюсь как скотина😂
Показать комментарий Скрыть комментарий
Устрица ПолФедора
+ 20 8
15 февраля 2021 г. 09:18
Классическая отмаза импотента чтобы смыться от бабы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПолФедора Устрица
+ 10 17
15 февраля 2021 г. 09:24
Кому ты нужна с таким базаром😂😂 на тебя только шерсть дыбом встает створка😂
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ефросинья
+ 15 18
15 февраля 2021 г. 08:36
рыбалка- это навык по добыванию питания, ему чё жрать нечего?
сидеть втыкать в одну точку, то ещё удовольствие
Поликарп Ефросинья
+ 12 0
15 февраля 2021 г. 09:44
всё тебе втыкать чудится. угомонись и покайся грешная
ПолФедора Ефросинья
+ 3 12
15 февраля 2021 г. 09:28
Устрице об этом расскажи😂😂
Таким образом надеется отвлечь земляков от экономического кризиса 2021г
Ведь растут цены на бензин и продукты питания.
Прохожий усс
+ 0 0
16 февраля 2021 г. 13:07
Ничего не растёт, цены наоборот снижаются
Степанов усс
+ 9 0
15 февраля 2021 г. 11:41
Шеф сказал это не только у нас это по всему миру.Из-за пандемии это все.
Степанов Степанов
+ 6 1
15 февраля 2021 г. 11:42
Были заводы и фабрики а вместо них пандемия напала
Шеффсепропало
Лучше бы деньгами поделился
БоМарше Бррр
+ 2 0
15 февраля 2021 г. 13:44
суметь надо заработать, а не пальчиком в своём .. гнезде колупаться и потом его нюхать.
30 штук в день! Не хило!...
С рыбами?
  • Оставить комментарий
  • Войти