Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция не стала возбуждать дело после попытки натравить пса на фельдшера в Красноярске
Не везучий я
+ 5 5
17 февраля 2021 г. 22:38
Для особо недалёких сторонников навального.
Министерство здравоохранения России не раз поднимало этот вопрос. Однозначный ответ поступил в 2016 году. Тогда представители отметили, что, существует единственное правило – медицинские работники не обязаны надевать бахилы или снимать свою обувь в доме пациента, которые совершил вызов скорой помощи.
Пациенты перед приходом медика должны:
освободить пространство вокруг больного, чтобы у врача был доступ к нему;
обеспечить хорошее освещение и приготовить полотенце;
изолировать домашних животных и маленьких детей, которые могут помешать медицинскому работнику.
s Не везучий я
+ 6 0
18 февраля 2021 г. 13:54
Вот к чему здесь Навальный упомянут?
кактотак Не везучий я
+ 2 0
17 февраля 2021 г. 23:29
Значит надо такую памятку возить с собой и пока врач занимается с больным, другие заинтересованные лица пускай изучают, если считают что должно быть по ихнему.
Надо закон, когда должны носить бахилы. Для затравки нашел закон из США: В городе Блит в Калифорнии (США) вы можете носить ковбойские сапоги только в том случае, если у вас есть не менее двух коров. Если есть кто из этого города- подтвердите или опровергните.
Не везучий я кактотак
+ 4 3
17 февраля 2021 г. 22:33
Надо голову включать. Есть уже закон, что бахилы медикам можно не одевать. Поэтому купи очки и читай законы.
Такое ощущение что мы все потомственные дворяне чуть ли не от Рюрика, ну или потомки пламенных революционеров. Любые спорные ситуации то собаку натравливаем, то машиной давим, то лопаты об головы. Где Кашпировский?
А на сайте рядом пишут, что дело не в бахилах или собаке, а об оскорблении фельдшера. И дело не закрыто, прокуратура ведет это дело.
Не везучий я Однако же
+ 1 0
17 февраля 2021 г. 22:34
Ну суй свой нос в наши дела. Какого лысого жители Шушенского, Украины, Приболтики нам указывают как жить. Более отого от имени нас, красноярцев тути вопят типа мэр уходи и прочее.
В грязной обуви к больному ребёнку, уже за это нужно судить и штрафовать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не везучий я Сергей
+ 2 0
17 февраля 2021 г. 22:36
Мозги купи, инструкция минздрава бахилы скорой НЕ ОДЕВАТЬ.
Прийти с улицы, где грязь, повсюду собачий помет, и в обуви к больному ребёнку?
да, с бахилами у медиков конечно проблемы, хотя слесарей ЖКХ почему-то обязали надевать законодательно, медики видимо у нас стерильные, поэтому до посещения скорой сгребаешь все ковры и коврики, а потом моешь пол с дез. средствами... не очень конечно приятно, но это не повод травить медика собакой
ПолФедора трихаха
+ 12 5
17 февраля 2021 г. 13:04
Собака по небу летает, когда её выгуливаете😂? Лапы не обмываете, полы не протираете после прогулки😂?
. ПолФедора
+ 3 8
17 февраля 2021 г. 14:27
Представь себе бичевня, у многих нет блоховозов. Но тебе дауну этого не догнать
ПолФедора .
+ 3 1
17 февраля 2021 г. 16:09
Точнее сын латышей 😂, как там говорят, как у латыша хрен да душа😂😂
ПолФедора .
+ 1 1
17 февраля 2021 г. 16:08
Это ты у нас латыш😆
тётя Клава
+ 11 7
17 февраля 2021 г. 12:34
Если вызвали врача, то надо положить на коврике у двери больного, чтоб врач вытерла об него ноги и поставила по результатам диагноз...
Страсти какие тётя Клава
+ 22 8
17 февраля 2021 г. 13:12
Все проще вызовете платную скорую и там будете кобениться и с чистотой своей и с болезнями якобы срочными и вот-вот умрем, но вы еще тут в коридоре минут 10 постойте, надевая бахилы, ой оденьте еще одни сверху на эти, а то у меня как у профессора Преображенского ковры персидские. Мадам Клава, для обращений в рамках ОМС условия и правила, соблюдайте их если вам действительно нужна медпомощь.
. Страсти какие
+ 4 15
17 февраля 2021 г. 14:28
Вас бичей нужно просто с порога бить так, чтобы себя не помнили. Заслуженно вы копейки получаете, заслуженно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Страсти какие .
+ 7 1
17 февраля 2021 г. 16:01
Такому хаму и отвечать бы не стоило, но уж так и быть милостыня вам убогому в речи и мыслях: не врач я ни разу. Свои хотелки за деньги, а от государства что положено и как положено или лечитесь и учитесь сами и говорить тут не о чем.
Какие копейки? Медики уже года два получают очень хорошие деньги!
Так может никого бить не надо , а просто жить в ските как отшельник и все ...И будете такие стерильные и не бичи...
Всех кто хочет заставить скоропомощников одевать бахилы надо отправлять в приемный покой больницы. Вы там и бахилы оденете и в очереди права покачаете))). Нафиг вы врачей дергаете то? Если срочная помощь не нужна? Чтобы самоутвердится?
Раз в 5-летку можно и подтереть полы за врачем скорой, которая приехала спасти вашего близкого.
. Наталья
+ 4 12
17 февраля 2021 г. 14:29
Вам зп надо на ноль умножать бичам
про взаимные претензии я не понял. после конфликта какие претензии были у этого гада к фельдшеру?
. Владимир
+ 5 16
17 февраля 2021 г. 14:32
имеет место заведомо ложное заявление от врача скорой, так как по факту оказалось, что собака это французский бульдог размером с кошку, а не большая бойцовская собака и никакой опасности априори не представляет. все остальное более вероятно тоже является плодом фантазии врачульки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вообще-то французский бульдог это не той терьер и может очень запросо нанести вред .
Красноярец Владимир
+ 10 14
17 февраля 2021 г. 12:01
Видимо, не всё так просто, как ранее инфу подавали, и у фельдшерицы самой тоже рыло в пуху было. С чего бы чел собаку на неё натравил? Если он не псих, конечно. А это вряд ли, иначе его жена с таким бы жить не стала.
Владимир Красноярец
+ 21 3
17 февраля 2021 г. 12:24
держать собаку в квартире в клетке - это уже что то не нормальное
трихаха Владимир
+ 25 1
17 февраля 2021 г. 12:52
я свою в клетке закрываю, когда скорая приезжает, хотя знаю, что она не покусает, но будет прыгать и облизываться, поэтому, чтобы не мешать медикам, собака временно закрыта, но додуматься выпустить собаку любого размера и еще уськать ее... это хозяина надо определенно в клетку на всю оставшуюся жизнь
ПолФедора трихаха
+ 7 0
17 февраля 2021 г. 12:59
А в другой комнате запереть нельзя или в ванной? В однокомнатной халупе живем😂?
Так и не понятно почему конфликт оказался исчерпанным?...
Судя по анонсу: "Женщина заявила, что собака была большой и она очень напугалась, но позже выяснилось, что она преувеличила размеры животного..."
Я бы питбуля или бультерьера тоже не назвал большой или крупной собакой, но судя по тому, что хозяин держал псину в клетке, а потом выпустил её на врачиху, независимо от размера, псина представляет реальную опасность для жизни и здоровья человека.
Поэтому, очевидно причина примирения - это факт оказанного давления на фельдшера!
Кстати, основным фактором оценки угрозы жизни и здоровью - является факт восприятия реальности угрозы жизни (здоровью) жертвы. Надо было собаковода все же на деньги выставить. Вон Лёху только за клевету на 900 тысяч косариков выставляют! Хотя это только слова, а тут перед носом псина зубами лязгает под науськивание психопата - хозяина...
Собака в клетке Сева
+ 10 23
17 февраля 2021 г. 12:13
Все по факту расписал, я бы эту врачиху загрыз до смерти. Нефиг без бахил по хате ходить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Собачке говорящей Собака в клетке
+ 24 5
17 февраля 2021 г. 13:04
Не вызывай врачиху и никто не придет, лечи сам своего ребенка. Воспользовались ОМС и его возможностями - соблюдайте правила. Не устраивают правила посещения врача? ЛЕЧИТЕСЬ ПЛАТНО!
Пробегающий пёс Сева
+ 10 19
17 февраля 2021 г. 10:53
Да оставьте в покое собак! Или у вас фобия на них? Тогда лечитесь.
Однако же Сева
+ 7 18
17 февраля 2021 г. 10:29
Что тебе не понятно? Решили проблему сами, мужик извинился и компенсировал моральный и матерьяльный ущерб. Да же уголовные дела закрывают, это называется мировое соглашение. Тебе лет сколько? Дети это знают, Вроде умные слова пишешь, а сам элементарного не понимаешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Есть кто и той-пуделей в клетке держат, чтобы в квартире не гадили или не разнесли от излишней активности, а не от агрессивности.
Бабло побеждает зло
Капитан очевидность Люмпен
+ 6 3
17 февраля 2021 г. 09:58
Прокурор продолжит
Здравомыслие победило: надо уметь признавать ошибки, надо уметь извиняться за них.
Суслик Суслик
+ 14 6
17 февраля 2021 г. 09:48
Дорого такой хозяин собаке обходится!
вирус не оправдал надежд
у каждого есть своя цена за которую может продать себя.
. путана
+ 6 15
17 февраля 2021 г. 11:10
самые дешевые по прайсу это врачишки и учителишки
Тот кто научил вас писать и читать - преступник, врачи принявшие роды у вашей мамаши и ваш участковый педиатр - враги общества, сразу надо было еще в роддоме поставить диагноз и отправить в места не столь отдаленные в районе Тинской.
Наблюдатель
+ 28 18
17 февраля 2021 г. 09:20
Считаю, то тема про бахилы - здравая! Тем более во время массовой истерии! Потому как врач - сам является разносчиком заразы и своими ногами ходит по всяким заразным местам!
Однако же Наблюдатель
+ 14 9
17 февраля 2021 г. 10:48
Глупости эти бахилы. А до них-много заразы принесли врачи или друзья? Я об этом не слыхал. И второе-а Вы в магазин идете со своими бахилами, или требуете у продавца? А ведь там заразы на полу куда больше...
Наблюдатель Однако же
+ 9 7
17 февраля 2021 г. 11:23
На минуточку, магазин - это место общего пользования так сказать, а не квартира и в носках или босыми ногами там может пройтись только не совсем адекватный человек! Но Вам, по всей видимости, можно!
Однако же Наблюдатель
+ 3 9
17 февраля 2021 г. 11:44
Не уходи от темы. Я спрашивал про бахилы в магазине.
Наблюдатель Однако же
+ 5 6
17 февраля 2021 г. 12:10
Для тупых расшифровываю свой ответ выше: в местах общего пользования или массового скопления людей пользование бахилами не эффективно! Т.к. магазин относится к таким местам, то там бахилами не пользуются! Но Вам можно! И к незнакомым людям воспитанные люди обращаются на Вы, но Вам можно!
Лес Однако же
+ 15 10
17 февраля 2021 г. 11:04
Я обувь дома снимаю и по квартире в ней не шастаю. Считаю что врачи должны бахилы носить. Это нетрудно! Он сначала у бомжа какого-то температуру мерит, а потом в мою семью с детьми приходит.
Ольга Лес
+ 9 13
17 февраля 2021 г. 12:01
В тему о бахилах. Моя внучка в прошлом году заболела - температура высокая была. Вызвали скорую. Приехали врач и фельдшер. Я предложила надеть бахилы, чтобы пройти в спальню к внучке. У меня всегда запас новых бахил лежит в коридоре. Врач отказалась наотрез. Я предложила свою помощь, сказала, что сама одену ей бахилы, но она обозлилась, психанула, ответила, что останется в коридоре и никуда дальше не пройдет. Ответила очень надменно и со злобой в голосе. Она считает, что летает по воздуху(тогда она просто ведьма) и вся стерильная? Кстати, уже давно не встречала врачей (из поликлиники или скорой), которые моют руки перед осмотром больного и после. Эта врач дальше коридора так и не прошла. Осматривала внучку фельдшер, которая спокойно сама надела бахилы и выполнила свою работу.
Там кто работает? В основном селюки из медколледжа
Ольге Ольга
+ 15 8
17 февраля 2021 г. 13:16
Вот и лечитесь у фельдшера, можете еще ветеринара вызвать, для вашей внучки самое оно то, судя по вашим "интеллектуальным" амбициям. Яблоко от яблони не далеко падает, внучку такую же вырастите, если доживет здоровой у бабули сверхлюбительницы своих понтов и чистоты.
Сарказм Наблюдатель
+ 10 17
17 февраля 2021 г. 09:23
Да надо гнобить этих медиков, как учителей в школах!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Сарказм
+ 7 1
17 февраля 2021 г. 15:51
Есть старинная, но верная, пословица. Не плюй в колодец-самому придется испить этой водицы
Пшено Однако же
+ 1 0
17 февраля 2021 г. 20:25
Не рой яму другому другая пословица))))
  • Оставить комментарий
  • Войти