Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В прокуратуре Красноярского края появилось новое управление
Ну все..коррупция побеждена! Пора новый праздник учреждать- день победы над коррупцией..от самого факта открытия трёх отделов ,даже самые закоренелые исправиться должны..
Пенсионер.
+ 1 0
17 февраля 2021 г. 22:36
Уря! Уря!Уря! Создали новое управление! Ну теперь держитесь господа ВОРЫ МОШЕННИКИ ВЗЯТОЧНИКИ. Тяжко Вам придётся.
Безработный
+ 6 0
17 февраля 2021 г. 18:30
Чинуш все больше и больше, сокращений не видно.
321 Безработный
+ 6 0
17 февраля 2021 г. 20:19
Их родственнички закончили институты и универы и теперь могут работать в теплом и блатном месте,причем сразу и без всякого конкурса и собеседования а так же без опыта работы!
Нужно придумать спецотряд чтоб всех погонников на бутылку садили как только взятку схватили или нечестно поступили. Шеврон у них будет бутылка. Чем у бандита выше звание будет тем больше бутылка будет!
Человек на месте, видит реальные проблемы, решает. Огромная надежда на то, что надуманных и откровенно бандитских решений станет меньше.
Надзор за деятельностью фсб и прокурорскими и менталитетом с чинарями а то непонятно без объяснений откуда появляются полные квартиры денег когда основной народ неможет найти работу и себя прокормить на эту "достойную" зарплату и заботу о нем?
Был отдел . Теперь управление . Штат вырос , должности тоже .
В каждой бочке Люмпен
+ 5 0
17 февраля 2021 г. 15:46
Так и до департамента недалеко.
есть ли предел для количества управлений управлениями?
невезучий й
+ 2 1
17 февраля 2021 г. 16:04
Нужны бюджетнтки. Осенью выборы. а надзирать он будет как ему прикажут. Или пресхаты разгонит? конечно же нет а значит делов шитыми белыми нитками не убавится
  • Оставить комментарий
  • Войти