Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще 188 человек заразились коронавирусом в Красноярском крае. Умерли 13 жителей
Да больше,больше!
Забавная вещь происходит. Честно скажу, что карантин мне совсем был тяжел. И многие мои, так сказать отставшие от жизни товарищи злорадствовали, что вот вот и обнищаете и будете такие же жалкие как мы, ибо кризис он всех ровняет. Но мы перестроили модели поведения, сделали другие инвестиции и о чудо, оказалось что те кто был в аутсайдерах, так там и остались, мало этого начали вообще концы с концами еле сводить, а мы наоборот выиграли...
Не знаю что сказать Вам. Пожелать мозгов и трудолюбия побольше что ли?
два признака:
каждый день пугают сколько умерло (точно есть умершие приписанные к короновирусу - знаю кому говорили мол вы ж не против что дедушка у вас от короновируса умер - нам денюжка будет и вам что-то компенсируют).
смертность от глобальной страшной пандемии какая-то слабая на фоне естественной(одна десятая официальных точно не заниженных)
Откуда вы берётесь
Другое дело откуда беретесь Вы? )
Такие умницы, что сначала выпучив глаза орут про карантин а потом удивляются когда платить за еду не чем.
А мизерную реально смертность от covid-19 Вы уже с избытком переплюнули, тем что ничего не лечили и снижением рождаемости так как взаперти люди не размножаются.
Думать начнете когда то что убиваете сами себя?
15% общей смертности крае это коронавирус
на протяжении нескольких месяцев ежедневно умирает по 12-13 человек, вот это стабильность. Или другие цифры не подходят для статистики?
злючка гость
+ 1 0
17 февраля 2021 г. 21:18
12-13 человек это с февраля, до этого с октября 20-32, с апреля по сентябрь от 2 до 15 в день то возрастая, то убывая.
Сколь от других болезней умерло?
Предполагаемая дочь Путина Луиза Розова: "Общество богачей "Золотой миллиард" устроило всю эту канитель с коронавирусом. Получается, что они убивают людей. Не скажу, что я за, но если обычные люди могут это делать, почему не может правительство — в разумных целях?"
  • Оставить комментарий
  • Войти