Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Здесь законы работают для людей»: как красноярец сбежал в США в поисках политического убежища
Бомжи есть Везде! Кроме других планет..., хотя кто знает)
Хорошо-то как
+ 0 1
2 июня 2021 г. 12:07
а бомжики-то всё-таки есть, надо посмотреть, не удивлюсь, если большая их часть состоит из мигрантов, у которых не получилось вот так устроиться.
не услышала
+ 1 1
5 апреля 2021 г. 09:54
39 лет. А дети вообще в планы входят?
Чел не услышала
+ 2 1
5 апреля 2021 г. 10:55
Здесь вам про Лас-Вегас и прочие красивые штучки. А вы про каких-то детей...:)
Да,это Америка и мужик прекрасно вписался в её жизнь,потому что и на родине был активным предпринимателем,а не офисным планктоном.Должен благодарить тех,кто его гонял в России,вынудив уехать в Америку,это судьба.Вот мы жили в центре Питера,а жить было невозможно-соседи асоциалы выкурили буквально из дома,а теперь им хочется сказать спасибо,потому что сбежав из вонючего старого центра с захарканными тротуарами и бомжами,мы переехали в новый район,новый дом и наслаждаемся жизнью,а в центр ездим только по делам.
"...там хорошо , но нам туда не надо..."(Высоцкий )Живите с миром и не рассказывайте сказок...
Александр Скиннер, 39 лет, Дата рождения: 20 февраля 1982, (20.02.1982), из города Красноярск, Красноярский край, Россия, закончил Институт ФСБ РФ в 2005 годy, учился в школе: Школа № 99 Красноярск в 1999 годy, Родной город - Красноярск. ..
Родину нужно защищать, а не предавать!!!! И не нужно тут всем лапшу на уши весить!!! Везде хорошо, где нас нету!!! Сразу в лос-анджелес поехал... вешайте лапшу кому нибудь, а от этой статьи либералами несет, прям дышать нечем!!!!
Aleksandr Skinner маруся
+ 2 2
9 марта 2021 г. 10:25
Радость ты моя патриотичная, скатайся посмотри своими глазками. Да… сразу в Лос Анджелес)), берёшь приезжаешь, звонишь по объявлениям, устраиваешься на подработки. Работаешь и не ноешь)), а потом плавно удивляешься от того какую ты тут чушь пишешь))… ОК?
Хороший фильм называется : "Законопослушный гражданин". Посмотрите, вот там про американское законодательство, и судей.
Кто это все сочиняет ?? Там свои сидят без работы, а тут раз приехал и в шоколаде)))
маруся Василий
+ 1 0
28 февраля 2021 г. 17:03
Да еще и в лос-анджелес!!!! со смеху помереть можно!!!
Александр
+ 17 1
24 февраля 2021 г. 17:45
Зарабатываем во! Домище во! Питается на подачки для малоимущих...
До 35 лет жил в Красноярске, значит, сейчас им около 40.
Детей планируют или останутся бездетными? До скольки лет они думают быть молодыми, сильными и здоровыми? Что будет с ними к 65-70ти годам? Без пенсии, без помощи детей....
Желаю удачи, но не завидую
Капитан смоллет
+ 10 2
24 февраля 2021 г. 06:07
Аффтор лукавит, только приехал в сша и сразу устроился грузчиком на работу? Насколько мне известно до интервью с работниками миграционной службы работать Вообще нельзя! А ждать интервью можно несколько лет, тупо проедая деньги, привезённые с собой. И только после интервью, получив грин кард можно устроится на работу
Открыл свою фирму? Эмигрант без статуса?
Константин
+ 9 6
22 февраля 2021 г. 22:04
А что он на дзен то написал? Наверное ностальгия замучила. Да и деньги наверное зарабатывать надо, на продаже родины. Хотя конечно кто его знает, может он и правда хороший человек, ну не повезло ему.
меня одну смущает, что он не имея вида на жительства открыл счет в банке и получил кредитную карту? как это возможно? а без кредитной карты он бы не смог заниматься бизнесом. Что-то тут не то
Любой нерезидент в сша может счет открыть, также как и в рф
Чел Елена
+ 11 0
23 февраля 2021 г. 16:59
И это хороший вопрос. Интересно, как это такое происходит? А может нам здесь сказку преподносят об Америке, великой стране возможностей в духе "Америка с Михаилом Таратутой" времен горбачевской Перестройки.
Почти правда😹😹😹 совсем почти. Грузчиком прлучал как полицейский в США, почти 36 тыс в год. Ржу не могу
Да можно даже не читать. Уехавший и попавший мягко говоря не туда никогда доброго слова не скажет о той стране откуда уехал. Особенно забавно читать это именно сейчас когда мы увидели штаты во всей красе. Очередная Максакова.
Брехун родня там живет не все там так просто
"...Если у нас государство воспринимается как монархия,..." (Александр Скиннер)
И зачем же нам такое говорит нам Александр? Разве он не знает что такое монархия? В монархии закон, по которому власть передается по наследству. Никто при этом не возникает, все люди это принимают как нормальный ход политической жизни.
Вот, в современной России мы наблюдаем рост выступлений против действующего президента. Это показывает, что люди воспринимают действующего главу именно, что не как монарха. Рост протестов против президента говорит, что люди воспринимают его как человека, занимающего должность. Это именно то, что Александр говорит про Америку: "то здесь даже президент — это должность, не больше." А вот в Англии - монархия. Никто там не выступает в массовом порядке против монарха.
Такое высказывание про жителей России может делать только малообразованный в политическом смысле человек, нее понимающий что такое монархия и немонархия. Зря это делает Александр.
Сказки еще одного политического беженца.
Радуга,а не жизнь! Я занимаюсь своим делом с 1990 года,насмотрелся всякого,пробовал много,но за границу перебраться и не помышлял. Мы все, без исключения, хотим всё быстро и богато. Есть одно препятствие,наш капитализм существует всего 30 лет. Какой бы правитель, или президент не стоял бы во главе гос-ва,не сможет привить своим гражданам другой менталитет. Законы для бизнеса и людей создаются столетиями,проходя все пробы и этапы. А об "американцах" я и не думаю. Раса, ограбившая и убившая все местное население Америки,мне противна. На счёт сбежавшего "бизнесмена", тоже понятно. Строительный бизнес в стране нашей-криминал! И этот товарищ,скорее всего,замешан в не хороших делах. Добыча полезных ископаемых тоже криминал и он это знал,значит сознательно шёл на правонарушения. Пусть теперь добывает,если дадут,там на чужбине свои полезные ископаемые. Ему не по зубам все это. Для того, чтобы иметь устойчивый бизнес,нужны десятки лет,а товарищ за пять лет хотел всё получить.
Чел Юрий
+ 13 9
21 февраля 2021 г. 15:05
Ну во-первых, американцы - это все таки не раса.
Во-вторых, успех капитализма не определяется его возрастом: 30 лет или 200 лет. Здесь главное - кого грабим. На Земле полно мест, где капитализм существует и подольше нашего. Только нихрена у них там не расцвело не заколосилось. Посмотрите на Африку, Латинскую Америку и тд.
В третьих, "законы для бизнеса и людей создаются столетиями"... Это вы полагаете, что нам надо вернуться в век 18-19-й , что бы пройти все "этапы и пробы" ? :) так мы далеко уйдем, точно!
злючка Чел
+ 0 3
22 февраля 2021 г. 22:57
ну, капитализм, все таки больше экономическая характеристика, а грабеж - силовое воздействие, и еще, капитализм имеет определенные прогрессивные характеристики, которых даже в наше время многие страны не достигли, например Африка на большинстве территорий даже не феодальная
Чел злючка
+ 6 0
24 февраля 2021 г. 08:07
"а грабеж - силовое воздействие,"
Нет. Например телефонные мошенники с картами могут вас ограбить вообще не имея физического контакта с вами. А коррумпированный чиновник может подписать какой-нибудь кабальный для своей страны займ и уехать жить на откаты под пальмами. А страна, ее бюджет и значит граждане подвергаются грабежу какими-нибудь международными "друзьями".
"капитализм имеет определенные прогрессивные характеристики"
Да. Но только тогда, когда он выходит из феодализма.
"даже в наше время многие страны не достигли, например Африка"
Африку безжалостно грабят и бьют последние 400 лет. Белый господин им сознательно не дает развиваться. Разве это вина Африки, что они в результате общения с цивилизаторами насильно держатся в ужасном и отсталом состоянии?
злючка Чел
+ 0 3
24 февраля 2021 г. 21:02
понимаю, слово "грабеж" вы используете чисто в филосовском смысле
Чел злючка
+ 2 0
25 февраля 2021 г. 08:36
в смысле отъема и присвоения чужого имущества
злючка Чел
+ 0 1
27 февраля 2021 г. 20:53
грабеж это способ, отъем и присвоение имущества может происходить разными способами
Чел злючка
+ 0 0
28 февраля 2021 г. 19:00
Правильно. И я о том. А то вы сами ранее сказали: "а грабеж - силовое воздействие,". Вот я и не согласился с этим.
Какая дешевая подделка.
Америка страна для людей!
Чел Леди
+ 27 17
20 февраля 2021 г. 18:05
Непременно скажите это при встрече неграм, латиносам, white trash (белая беднота в Америке), безработным. Они вам немедленно сообщат для каких людей
АйЯй Чел
+ 11 14
21 февраля 2021 г. 10:11
Какой ты нудный.
Чел АйЯй
+ 12 11
21 февраля 2021 г. 14:46
Это от того, что вы здесь веселый и остроумный :)
Странно...А моей маме -пенсионерке гражданин Соловьёв по телеку другое про амеров впаривает.
Меня пока в России на данный момент всё устраивает кроме климата и удалённости:))))
Люстраторная Ваня
+ 16 25
20 февраля 2021 г. 16:52
Тебе здесь никто и ничего не предлагал, сиди в своем болоте.
За справедливость
+ 33 29
20 февраля 2021 г. 12:08
В России нет свободы и нет Закона. Жизнь человека не стоит ломаного гроша.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти