Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске умер директор агентства «Красконцерт». У него был коронавирус
ща начнётся
+ 1 0
23 февраля 2021 г. 22:46
Эксперт анонсировал всплеск заболеваемости COVID-19 в РФ в апреле.
Резкий рост заболеваемости коронавирусом в России начнется в середине апреля c распостранения британского штамма инфекции. Об этом заявил главврач медцентра «Лидер медицины», врач-педиатр, инфекционист Евгений Тимаков.
«Через 1,5-2 месяца, в середине апреля мы, к сожалению, увидим скачок роста заболеваемости», - сказал он в эфире «Москва-24».
Президент США Джозеф Байден объявил траур в честь 500 тысяч американцев, погибших из-за пандемии коронавируса, заявила пресс-секретарь главы государства Джен Псаки.
.
Государственные флаги США будут приспущены на пять дней.
.
По последним данным, в США с начала пандемии от коронавируса погибли 511 тысяч человек.
маленький да удаленький
+ 2 3
22 февраля 2021 г. 09:45
Учёные подсчитали: весь коронавирус, гуляющий по миру и убивший уже два с половина миллиона люлей, поместится по объяму в алюминиевой банке из-под газированного напитка, и в ней еще останется много места.

В США предупредили о нескорой отмене масочного режима.
.
Жители США, вероятно, будут вынуждены носить маски для защиты от коронавируса и в 2022 году. Об этом заявил главный инфекционист Соединенных Штатов Энтони Фаучи.
.
Так он в эфире телеканала CNN ответил на соответствующий вопрос. По его словам, он не может предсказывать, когда жизнь людей может вернуться в состояние до пандемии COVID-19.
.
Фаучи также согласился с президентом США Джо Байденом, сказавшим, что только к концу 2021 года американцы приблизятся к нормальной ситуации.
Посол России в США Анатолий Антонов О, май гад!
+ 3 2
22 февраля 2021 г. 09:14
Посол России в США Анатолий Антонов привился от COVID-19 американской вакциной
.
Российский посол в США Анатолий Антонов сообщил, что сделал прививку от коронавируса, причем для укола использовалась вакцина американского производства.
.
В эфире "Соловьев Live" дипломат рассказал, что первую дозу получил неделю назад, через месяц планируется второй укол.
.
По словам Антонова, если в стране "есть хорошая вакцина, возможность сохранить свое здоровье", тогда "надо этим пользоваться".
Волосатое пельмешко
+ 1 1
22 февраля 2021 г. 02:54
невелика потеря
Нынешнее руководство даже и сравнивать не стоит. Мелкумян был профессионал, таких и воспитать не возможно. Дар этот либо дан либо нет природой.
Аллу привозил?
Вечная память хорошему человеку..сейчас начнется делёжка хлебного корытца..
Прививаться надо. «Спутник V» зарегистрирован в 30 странах мира: добавилась ещё одна уникальная европейская страна
Вакцина „Спутник V” широко признана медицинскими специалистами и государственными регуляторами как один из наиболее эффективных, безопасных и доступных препаратов».
► Эффективность «Спутник V» составляет 91,6%, что подтверждено публикацией данных в The Lancet, одном из старейших и наиболее уважаемых медицинских журналов мира; это один из всего лишь трех препаратов в мире с эффективностью выше 90%; вакцина обеспечивает полную защиту от тяжелых случаев заболевания коронавирусом.
► Вакцина «Спутник V» создана на проверенной и хорошо изученной платформе аденовирусных векторов человека, которые вызывают обычную простуду и с которыми человечество сталкивалось на протяжении тысячелетий.
► В вакцине «Спутник V» используются два разных вектора для двух уколов в процессе вакцинации, что формирует более стойкий иммунитет по сравнению с вакцинами, которые используют одинаковый механизм доставки для обоих уколов.
► Безопасность, эффективность и отсутствие долгосрочных негативных последствий у аденовирусных вакцин доказаны в более чем 250 клинических исследованиях на протяжении двух десятилетий.
► Разработчики вакцины «Спутник V» сотрудничают с компанией AstraZeneca для совместных клинических исследований с целью повышения эффективности вакцины AstraZeneca.
► «Спутник V» не вызывает сильной аллергии.
► Температура хранения «Спутник V» на уровне +2+8 градусов Цельсия позволяет хранить ее в обычном холодильнике без необходимости инвестиций в дополнительную инфраструктуру холодовой цепи.
► Цена «Спутник V» составляет менее 10 долларов за инъекцию, что делает ее доступной для всего мира.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот так Спутник
+ 4 2
21 февраля 2021 г. 10:25
Я бы не стал прививаться чем-то непонятным, названным в честь бункерного. Поясню. Логотип: S-putnik. В свое время П.Глоба назвал путником путина.
Где заразился короновирусом в больнице что ли?! Привлечь медиков к ответственности,сколько это еще может продолжаться,бардак какой то!
Хороший веселый дядька был. Земля пухом.
Не попадается Рыжов, вот бы я его обплевал, за концерт Монстры рока, ну и так.
Кто назначил проходимца директором цирка? Здание цирка чьё?
Пучело и чугало Уруру
+ 3 0
21 февраля 2021 г. 00:55
Рыжов мерзопакостен и хам.
А как на счёт "плановой операции" ? Значит у него были серьезные проблемы со здоровьем...
Театрал За кадром
+ 5 1
22 февраля 2021 г. 00:06
Все болезни от нервов, а нервы до последнего ему выматывала первый зам филармонии, у которой после ухода папашкиного друга директора спилась.
Вот так За кадром
+ 10 1
20 февраля 2021 г. 19:12
Да, только это теперь называется одним модным словом "коронавирус"
Жаль, ещё бы жить и жить( семье соболезнования!
Очень жаль...веселый человек был и талантливый организатор
Суслик Суслик
+ 13 8
20 февраля 2021 г. 16:12
Все равно впш короновирус выходит из моды, уже читать про него давно не интересно
321 Суслик Суслик
+ 7 2
20 февраля 2021 г. 18:34
Эта тема уже начала обесцениваться как и тот фейк про нло!
Да, ранее он был воротилой! Невольно вспоминается и Буренок и Мелкумян. Жаль
Очень жаль... это был мощный человек и профессионал. Он долго работал в Красноярской филармонии и немало сделал для концертной деятельности Красноярска. Особенно ясно это становится при сравнении с нынешним руководством филармонии.
  • Оставить комментарий
  • Войти