Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы похвалили красивый почерк мэра
К сожалению, похвалить больше не за что ))
А скоро напишут у кого самый большой и длинный...
Горожанин. SOS
+ 0 0
24 февраля 2021 г. 18:27
Я Вас понял что имели ввиду.
руку набил?
списывал постоянно?
CКонда самолюбованием занимается! Он похоже,страдает психическим заболевании- нарцизмом. А почему у него женский! Вертлявый с завитушками!
Злопамятный
+ 1 1
23 февраля 2021 г. 13:51
У Сталина тоже был красивый почерк (в то время слово"расстрелять" писали: разстрелять):
Взгляд со стор:оны
+ 4 0
23 февраля 2021 г. 11:37
А вообще, зря Вы так. Должно у в человека быть хоть что-нибудь красивое и хорошее. Вот и у мэра наконец, с трудом, но нашлось - почерк.
Ему бы в художники пойти или в прокуратуру писарем а он в завхозы рванул видимо прибыльное дело?
Это и есть современная вершина эффективности управления в нашей стране- почерк мэра в инстаграмме и кол-во его мыслей и блокнотов..а то что "воз и ныне там"- это мелочи,несущественно..ну,да ладно,снег скоро сам стает,бионорд ( можно надеяться) летом не будут,отравленная вода в кранах пробежит, трубы рваться перестанут,точечная застройка развалится,а асфальт на дорогах сам уляжется..на том стоим и стоять будем..
Какие же вы злые людишки,от вас грязи больше,чем снега сейчас по всей стране. Вас ничем не порадовать, вам все плохо.Мерзко вас читать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Взгляд со стор:оны Елена
+ 1 1
23 февраля 2021 г. 11:29
А Вы что, умеете читать? Удивительное рядом.
Елена
+ 11 4
22 февраля 2021 г. 23:03
Да что вы говорите,идите вы на три буквы на НГС,там вам самое место,досвиданья!
Люмпен пролеториат, социальное дно, маргинал
+ 8 0
22 февраля 2021 г. 21:56
Показал бы лучше тело атлета, как у воина Спарты.
Горожанин. Люмпен пролеториат, социальное дно, маргинал
+ 0 0
24 февраля 2021 г. 18:30
Чьё тело? Ерёмина?
Представить можно себе как Гарант или Собянин или даже берлинский пациент пытаются заполучить сторонников такой фигнёй типа «почерк, ежедневник, песенки, гармошка, открытие лавочек» и т. д. ?? Красноярск это миллионник. Как не крути.
Мэр умница, хозяйственик и молодец
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ахахахахаха ))))))
Суслик Суслик
+ 30 0
22 февраля 2021 г. 18:48
Почерк красивый, как и фото в инстограмм. В отличии от реальной работы в жизни, тут не так красочно
Серожа молодец,Серожа хороший!
Суслик Суслик 321
+ 2 2
22 февраля 2021 г. 19:01
Да ладно! Так уж и хороший?
321 Суслик Суслик
+ 4 0
22 февраля 2021 г. 21:28
Да это же стёб! Я просто угараю!
Карлсон 2036
+ 6 5
22 февраля 2021 г. 17:37
Есть такой хороший повод для гордости! Это круто
чо подчерк, у него и фактуру, и голос очень хороши
А у Навального видели какой почерк, как у школьника двоечника, а у Ерёмина почерк отличника
И на службе он на уровне школьного отличника... Такие мэры управленцы у нас пошли. Работал бы в магазине где-нибудь...
Горожанин. SOS
+ 0 0
24 февраля 2021 г. 18:31
На этом достоинства мэра заканчиваются.
Красноярец Иван
+ 13 0
22 февраля 2021 г. 19:19
Не, ну он ещё модельки самолётиков собирает.
Жафар россиски
+ 22 2
22 февраля 2021 г. 15:57
Моя почерка аще лучшая. Но я посему та не мэра...
Тра-та-та-та-та
+ 14 1
22 февраля 2021 г. 15:42
У моего сына в классе тоже все говорят подчерк красивый - на этом и всё!!
Профессора. Я когда ложусь спать, рядом кладу блокнот и ручку, вдруг что увижу во сне... второй-а я рядом ложу секретаршу
Что мне с твоего красивого почерка! Весь город опять эта мегабашка залила бионордом!! Гони деньги на мойку и моё потраченное время!
Мария Сева
+ 2 18
22 февраля 2021 г. 19:23
Сева ты каждый день истеришь и все тебе не так. А сам ты в жизни что сделал? Хоть полку дома прибил? Или смеситель поменял? Или как обычно любовники жены всю мужскую работу в доме делают, пока ты в интернете воюешь и других работать учишь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Взгляд со стор:оны Мария
+ 1 0
23 февраля 2021 г. 11:35
Мария! Вы, милочка, обиделись, что любовники к другой переметнулись? Так это не Сева виноват, это Ваши родители такое чудо на свет произвели, на которое даже по пьянке никто не хочет и не может, ну и уходит к другим.
Мария, набор ваших белезненных сублимаций понятен: мужик ваш так полку и не прибил, смеситель не моменял. С любовниками вам, по ходу, тоже не получается! Судя по отсутствию обвинений в мой адрес по поводу импотент, ваш мужчина ещё того!!!
Передавайте ему от меня привет и слова пацанской поддержки!!! Кстати, вы ему шампунь и носки не забыли купить в подарок, завтра 23 февраля!!!
Маска всеобщей покорности Сева
+ 12 1
22 февраля 2021 г. 16:53
Почерк... Почерк ))) Я ентого мера запомню как самого ..в общем, не приведи Господи..
"Красноярцы похвалил красивый почерк мэра"- гугл переводчик писал?
721 Феофан
+ 24 1
22 февраля 2021 г. 16:34
Хуже. Живая дура писала.
  • Оставить комментарий
  • Войти