Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В одном из старинных домов красноярского Исторического квартала откроют гостиницу
Как то пропустили важную часть инфы- кто стал хозяином этого исторического особнячка и за какие деньги? То,что его использовать для зарабатывания бабла будут- и так ясно было.
В США вождь индейцев потребовал от Jeep отказаться от названия Cherokee
Вождь проживающего на территории США индейского народа чероки Чак Хоскин-старший потребовал от автопроизводителя Jeep прекратить использовать наименование народа в названии автомобиля, сообщил во вторник телеканал CNN.
«Я полагаю, наша страна находится в таком возрасте, когда компании должны прекратить использовать коренные американские наименования, рисунки и названия тотемных животных для их продукции. Нам не делает чести, когда наше наименование прикручено к борту автомобиля», — говорится в заявлении Хоскина.
В интервью CNN он заявил, что чероки не пойдут ни на какую сделку, по которой Jeep смог бы далее использовать их наименование. «Это — самое дорогое для нас, это часть нашей идентичности», — сказал вождь.
В ответе Хоскину автопроизводитель сообщил: «Мы тщательно выбираем названия для своих автомобилей. На протяжении многих лет мы заботимся о чествовании и почитании коренных народов Америки за их благородство, доблесть и гордость».
Марка Jeep Cherokee выпускалась с 1974 года до 2001 года, а марка Jeep Grand Cherokee — с 1993 года. В 2013 году компания Jeep вновь выпустила автомобиль под названием Cherokee.
Ну все! Пропал дом! Раньше то оно лучше было!! Щас красиво аж противно! Верните исторические помойки и гнилые дома на Горького!!
Напьются и сожгут к хренам!
Суслик Суслик
+ 3 4
23 февраля 2021 г. 14:26
А дом свиданий там откроют? Было бы романтично, и с исторической подоплекой так сказать
Суслик Суслик
+ 2 1
23 февраля 2021 г. 21:26
Не мечтай
полюбите пианиста! быстро быстро очень
+ 3 1
23 февраля 2021 г. 13:01
точно!
А еще бы детям часть отдать на развитие)
Знающий Н
+ 3 0
23 февраля 2021 г. 16:45
А детский центр потянет эксплуатацию деревянного особняка?
Не пишите, то чего не знаете.
Если там будет гостиница, то это будет точно не хостел, с немаленькими ценами.
  • Оставить комментарий
  • Войти