Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сколько едет скорая помощь, кого лечит и кому отказывает: ответы на вопросы, которые однажды спасут вам жизнь
с большим уважением и благодарностью отношусь к врачам скорой.
Николай
+ 0 0
5 мая 2021 г. 06:31
У меня заболела дочь я вызвал скорую фельдшер принял решение на госпитализацию!! Вопрос: он выдает на руки направление на госпитализацию если по сути он уже везёт нас в больницу
Николай
+ 0 0
5 мая 2021 г. 06:28
Хотел узнать вот у меня заболел ребёнок я вызвал скорую фельдшер принял решение на госпитализацию !!! Он должен выдать мне направление на госпитализацию???
Видимо из за того, что скорая меня не раз выдергмвала с того света, я не обращался в страховые компании на всего на 60 тыр рублей, когда скорая газель помяла моё дрызло
Когда умирал по вине платных врачей, я просто вызвал скорую на остановку и она меня завезла чуть ли не на операционный стол. Топор в поликнике не помогал спастись от смерти
Единственное подразделение в медицине которое скорее живое чем мертвое как все остальное.
завтра Пегас
+ 0 0
2 марта 2021 г. 08:37
ага, вывод видимо по факту езды машин с мигалками...
p.s. В общем надежда "Штука" хорошая конечно, но я лично сталкивался как с теми кто может оказать помощь, так и с теми кто просто создает видимость работы
так что безупречной - я бы их работу не назвал. хотя конечно признаю, работа не из легких - как и физически так и морально, но тут же не вопрос оплаты рассматривается
Не раз обращался по несрочным делам. Никаких замечаний, кроме начала ковида.
А если говорить о смерти, то всегда спасали. Если вы никогда не умирали, то поделюсь статистикой ребёнка 45 годиков. Кажен 5 лет они творят чудеса, вытаскивая меня с того света или просто спасая от смерти
Уруру Уруру
+ 0 2
28 февраля 2021 г. 16:26
45 делить на 5 равно 9.
Приврал, всего раз 5 спасли, если считать с пеленок
Дед Мазай и зайцы
+ 3 1
27 февраля 2021 г. 15:46
Нарушение кровообращеия-скорая, а поднятие давления-неотлока. А разве это не одно и то же? При гиперетоническом кризе, кого вызывать? Вызывал как то скорую, отправили к неотложки. Но регистратура говорит-у него 8 вызовов и приедет он не ранее как через 4 часа. Но ведь последствия криза это инсульт...И когда спросил-вы отказываетесь от оказания помощи, приехала скорая
Всегда предлагаю врачам чай или кофе, жалко их очень, работа тяжелая и стрессовая. Правда ни разу никто так и не попил 🙂
завтра Arktika
+ 4 0
1 марта 2021 г. 08:49
кофе от стресса )))))) хорошо ))
  • Оставить комментарий
  • Войти