Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Анатолию Быкову отменили недействующий домашний арест
Свободу Петровичу!
разворачивается на наших глазах
+ 2 6
25 февраля 2021 г. 18:18
Перфо́рманс[1] (англ. performance — исполнение, представление, выступление) — форма современного искусства, жанр театрально-художественного представления, в которой произведения составляют действия художника или группы в определённом месте и в определённое время. К перформансу можно отнести любую ситуацию, включающую четыре базовых элемента: время, место, тело художника и отношения художника и зрителя. В этом заключается отличие перформанса от таких форм изобразительного искусства, как картина или скульптура, где произведение определяется выставленным объектом. Иногда перформансом называют такие традиционные формы художественно-артистической деятельности, как театр, танец, музыка, цирковые выступления и т. п, однако в современном искусстве термин «перформанс» относится обычно к формам авангардного или концептуального искусства, наследующим традицию изобразительного искусства.
Не везучий я
+ 5 13
25 февраля 2021 г. 18:16
В отношении РУСАЛа возбудили уголовное дело из-за утечки гидрохлорида в Красноярске. Американский КрАЗ попадает под миллиардные штрафы и будет раззорен. Это ответ на санкции против Северного Потока 2. Ждем навальнят на митинг против закрытия американского КрАЗа
Однако же Не везучий я
+ 8 7
25 февраля 2021 г. 18:23
Кто дал право Роспотребнадзору раззорять КрАЗ штрафами? Надеюсь сторонники Навального выйдут на митинг и отстоят право КрАЗа делать вредные выбросы без ограничений. Подумаешь жители Красноярска ни чего им не будет от превышения выбросов. КрАЗ это аллюминий, стратегический металл для США, жители ради этого и вонь потерпят.
Скоро выборы,
будет сидеть, пока крематорий не построят. маринуют первого клиента
Не везучий я
+ 4 5
25 февраля 2021 г. 18:10
В отношении РУСАЛа возбудили уголовное дело из-за утечки гидрохлорида в Красноярске. Американский КрАЗ попадает под миллиардные штрафы и будет раззорен. Это ответ видимо на санкции против Северного Потока 2
Не везучий я
+ 10 5
25 февраля 2021 г. 17:42
Похоже, выборы в Госдуму пройдут в формате ФСБшной спецоперации, борьбы за «суверенитет» (понимаемый как право друзей Путина и «силовиков» безнаказанно разворовывать бюджет РФ), а также репрессий за любые не разрешенные властями действия граждан — от митингов до политической агитации.
А вот странный звонок с канала «Россия-1» Жириновскому по поводу переноса выборов в Госдуму раньше сентября — это зондирование общественного мнения на предмет «поломать все избирательные стратегии».
Хотя есть вариант, что власти сильно опасаются воздействия анонсированных санкций США и хотят провести выборы до наступления всем очевидных последствий. Из-за чего на конец года запланированы «секретная» пенсионная реформа, которую готовит Минфин, а также новации по контролю расходов простых граждан для выявления «теневых доходов» и доначисления по этому поводу налогов. Никаких позитивных сценариев, не говоря уже о привлекательном образе будущего, для стремительно становящейся тоталитарной и нищающей России у властей нет.
Однако же Не везучий я
+ 6 12
25 февраля 2021 г. 18:26
Это Навальный этот бред нафантазировал и выдает за реальность? Так он и фильм про дворец придумал с начала до конца и нарисовали ему его в компьютерной графике
Жужа Не везучий я
+ 8 23
25 февраля 2021 г. 18:00
быков преступник, не надо из него делать страдальца политического
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Жужа
+ 4 24
25 февраля 2021 г. 19:35
Сейчас так принято . Есть большой шанс ухода от наказания прикрываясь политикой . Тем более если у вас есть деньги на журналистов и своих депутатов .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не везучий я Жужа
+ 1 8
25 февраля 2021 г. 18:04
А наш хоккеист с мировым именем тоже преступник. Статью не помню за раскачивание лодки. Выступил в поддержку Навального и критикой против путина. Оказывается в 2011 г. он девушку ударил.
Однако же Не везучий я
+ 3 2
25 февраля 2021 г. 18:27
Так это ты на маргаринке девок по углам портил. Не боишься если детки твои незаконно рожденные на Курчатова 8 прийдут?
Не везучий я Однако же
+ 0 5
25 февраля 2021 г. 18:43
и не только на маргаринке
Выпустите уже пожилого человека, хватит издеваться...
Жужа Душевный
+ 7 15
25 февраля 2021 г. 18:00
убийца должен сидеть в тюрьме
Система ломает всех
так будет продолжаться, пока у Быкова деньги не закончатся.
Не везучий я £¥
+ 3 4
25 февраля 2021 г. 17:55
В сентябре отпустят
Не везучий я Не везучий я
+ 2 6
25 февраля 2021 г. 18:16
опустят как навального опустили дядю ваню похоже тоже
Жужа Не везучий я
+ 6 7
25 февраля 2021 г. 18:00
не дай Бог
  • Оставить комментарий
  • Войти