Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Это счастье — жить!»: пенсионерка из Ачинска рассказала о лечении от ковида в медцентре помощи и спасения
Владимир Зеленский будет утверждать бюджеты российской медицины

Первым замминистра здравоохранения России назначен Владимир Зеленский
Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин, документ опубликован на сайте правительства РФ.
«Назначить Зеленского Владимира Анатольевича первым заместителем министра здравоохранения Российской Федерации», — сказано в документе.
Это что за фантазия,козлячья больница и такие же врачи.мать лежала неделю после инсульта тяжолого отправили втихоря в назарово не предупредив нужны были памперсы таблетки.в выписке написали не может танцевать,управлять авто,сама ходит короче здоровая.на самом деле парализована правая сторона,не говорит,лежачая.интересно на кого смотрела когда писала выписку,для отчета чтоли.
Надоели уже со своим ковидом. Пора угомониться и привыкнуть, что кругом дофига вирусов.
злючка Житель
+ 1 2
10 декабря 2021 г. 02:55
мне вы надоели нытьем, не нравиться пройди мимо не читай, если мне дом2 не нрвиться и прочий бред, то я мимо проходу, а не захожу и не ною какие они плохие и живут неправильно, пройди мимо или будь мужиком нюхни маску ковидного
Скажите это тем кто это придумал и распространил среди людей! Хотя ИМ пофиг ОНИ на этом уже миллиарды денег делают,а китайцев конечно же ОНИ смешно подставили!
Первое марта
+ 9 1
1 марта 2021 г. 12:01
Новость ни о чем. Маски-шоу с участием врача-клоуна.
Лучше поздравлю всех пушистиков с всемирным Днём котов!
Елена П. Первое марта
+ 2 0
1 марта 2021 г. 14:16
Вы правы! Всех котиков с праздником!
Это у нас сейчас все врачи такие - с искусственными сине-голубыми косичками? Или это фото из ночного клуба с молодёжью?
  • Оставить комментарий
  • Войти