Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России собираются ввести новые трудовые книжки
А куда обращаться с жалобой на алкопродажи типа Разгуляйка и Бристоль? Мне там до сих пор не выдали спирткнижку, хотя плачу исправно
Остап Бендер
+ 8 0
28 февраля 2021 г. 10:49
А если вдруг масштабный сбой в электронной системе и все данные-пшик-и удалились? Я правильно понимаю, пенсию можно не платить? Нет данных, нет пенсии. Ловко.
Ветеринар Труда Остап Бендер
+ 0 0
28 февраля 2021 г. 15:19
Закрыть пфр и тогда никому не нада трудовых книжек. Просто счет в центробанке и кусок пластика решит проблему
логичный переход к общей системе компьютеризации, ничего страшного, бумажные пока никто не отменял
Как говорится
+ 9 1
27 февраля 2021 г. 18:04
Чем бы ни занимался лишь бы ..
Что нам книжки, вы распишите в другой книжке где и куда вы дели деньги пенсионного фонда с фамилиями участников и их действий по исчезновению последних и предоставте общественности для изучения материала этой вашей деятельности на благо народа?
Какие фамилии? Главного виновника сутками по всем каналам пиарят.
Не везучий я
+ 7 4
27 февраля 2021 г. 16:51
"Господин Навальный был выбран за то, что вдохновил мир своим необычайным мужеством в защите справедливости и прав человека", - говорится в письме секретариата Женевского форума. В оргкомитете выразили надежду на скорое освобождение политика и возможность самостоятельно получить награду, но также отметили, что представлять Навального на церемонии могла бы его дочь Дарья.
Женевский форум по правам человека проводится с 2009 года перед сессией Совета ООН по правам человека. Это всемирный форум лидеров правозащитных движений во многих странах и бывших политических заключенных. На него также собираются дипломаты, правозащитники, студенты и журналисты. В нынешнем году саммит пройдет в онлайн-режиме.
Не везучий я
+ 15 5
27 февраля 2021 г. 16:51
Навальному присуждена высшая премия Женевского форума по правам человека
Подвальный Не везучий я
+ 1 5
28 февраля 2021 г. 15:20
Петухом его назначили
хехе Подвальный
+ 2 0
28 февраля 2021 г. 15:28
А мужики то и не знают, что петух гордая птица, которая в одиночку топчет всех кур в курятнике.
Капитан очевидность Не везучий я
+ 5 25
27 февраля 2021 г. 19:29
Посмертно
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Капитан очевидность
+ 3 0
28 февраля 2021 г. 10:52
не завидуй
А зачем? Путин же пенсии отменил. Поколение 45+ даже если кто то доживёт... А советские книжки можно сдать в музей. Типа было когда то государство.
чтобы труд на книжку складывали - можно на зарплате экономить
А рабочие места новые введут?
Просто кто-то решил срубить бабла на новых бланках.
Интересно что на обложке будет изображено . Неужели фига ?
Для начала надо опись провести именно граждан россии а не приезжий сброд из имигрантов а то наповерку может оказаться что служаки работящий народ российский извели а оставили торгашпй чужими товарами чтобы их доить?
Что-то не доверяю я всем их начинаниям.
обсерватор
+ 15 0
27 февраля 2021 г. 14:12
Отменили же? электронные.
Скептик обсерватор
+ 22 0
27 февраля 2021 г. 16:30
Они уже забыли, и по-новой ввели....
  • Оставить комментарий
  • Войти