Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам напомнили о необходимости заключить договор о вывозе мусора с дачи
если я живу в квартире, а мусор с дачи привожу в контейнер возле дома, какого фига я должен за дачу платить? я там не живу.
А если дача в глухом лесу далеко от станции и кругом много заброшенных,мусорка приедет ко мне?
Земля весь мусор примет.
Платить не буду
Желчный
+ 14 0
2 марта 2021 г. 13:12
Мафия бессмертна.Теперь ещё и мусорная...
Котовский Желчный
+ 1 0
2 марта 2021 г. 20:07
В каждой стране есть своя мафия, но не у каждой мафии есть своя страна!
Сергей Желчный
+ 3 0
2 марта 2021 г. 19:45
Дворцы Пенс.фонда видим,а скоро и дворцы мусорных магнатов станут появляться.
und Желчный
+ 8 0
2 марта 2021 г. 14:27
Основными бенефициарами мусорной реформы, начатой в 2019 году, стали люди из ближайшего окружения президента России Владимира Путина.
Компании, связанные с друзьями Путина, получили почти четверть всех госконтрактов на вывоз мусора в стране — на общую сумму 423 миллиарда рублей. Компании, связанные с главой Ростеха Сергеем Чемезовым получили контракты на 165 миллиардов, с сыном бывшего генпрокурора Игорем Чайкой — на 107 миллиардов, с бизнесменами Аркадием Ротенбергом и Юрием Ковальчуком — на 88 и 63 миллиарда соответственно.
SOS Желчный
+ 2 0
2 марта 2021 г. 14:01
Мутация - Штаммммммм...
Как это прикажите понимать? Если я соберу мусор на даче в пакет, привезу в город и выкину пакет с мусором в контейнер в собственном дворе, то наложат штраф?
qwerty Зуй
+ 9 0
2 марта 2021 г. 12:57
А это как и с домофоном,но там можно и не платить а тут прямо всё жестко и без выбора,такого не должно быть,наказать бы этих кабинетных деятелей за самоуправство и самодурство,скоро будем платить за выдыхаемый углекислый газ в атмосферу с подачи и "легкой" руки таких как гретта тумберг!
Да нас всех укусила акула!!!
+ 19 1
2 марта 2021 г. 12:02
А пукнуть на своей даче можно без заключения договора? Тоже загрязнение по сути.
Да нас всех укусила акула!!!
+ 4 3
2 марта 2021 г. 13:02
Можешь даже под ранетку по большому ходить это естественные загрязнения
Какой ещё договор? Я прямо в окно студио сразу выкидываю. У нас в южном Чикаго все так делают.
Чтото мне это напоминает изьятие дачи за неоплату выставленых счетов за дачу или я ошибаюсь?
Опять поборы, и так 20 лет, то ЖКХ, то капремонь, то энергия, то мусор, вы уже достали ! Я сам вывожу мусор с дачи
Один человек, находясь дома платит за вызов мусора за собой. Он же платит за вывоз за собой с дачи. Он же (опосредованно) платит за вывоз мусора за собой с места работы. Он же (опосредованно) платит за вывоз мусора за собой с территорий общего пользования.
Итого, один человек одновременно платит четыре вывоза мусора, находясь не более, чем в одном месте одновременно.
А ещё на дачах запретили мусор сжигать, даже если он сжигаемый.
Двоечник
+ 15 0
2 марта 2021 г. 11:32
Я тоже бытовой мусор в квартиру везу, мне там аж от квадратных метров рассчитывают. Не зря же оплачиваю. На работе плачу, чтобы они свои пугалки по штрафам в реальность не превратили. А они там конские. За два года платежей ни разу мусорной машины не видел. Пусть падавятся
Зорро Двоечник
+ 11 0
2 марта 2021 г. 11:36
У нас в гаражном кооперативе подняли плату за мусор и убрали 2/3 мусорок, стригут 600 рублей в месяц за просто так. Председателю морду некому набить
походу кому-то уже надо пощекотать вилами бока
мнение снт
+ 5 0
2 марта 2021 г. 11:33
печеночку сразу
Во власти идиоты! Я образовал мусор на даче и успешно вывезу его в мусорку возле дома и по сути на даче у меня нет мусора, идите лесом дармоеды. В гаражном кооперативе плати за мусор, на даче плати за мусор, в доме плати. Едросы поганые вы все нажраться не можете с бедного населения готовы последнее забрать
кактотак Зорро
+ 0 0
2 марта 2021 г. 13:43
У нас тоже все все вывозят, но время от времени то остатки мебели, то ржавый велосипед, то кучу непонятно чего ветром надувает в кусты. А ветер как запретишь.
мнение Зорро
+ 11 0
2 марта 2021 г. 11:33
Мне вот интересно и кстати защеканки в КРК так и не ответили на этот вопрос, а какой же мусор генерирует гаражный кооператив?
Зорро мнение
+ 7 0
2 марта 2021 г. 11:40
Гараж это парковка для авто какой там мусор, но если гараж это мастерская или картофелехранилище то по весне там будет до уя мусора. Но по мне так правильно гаражный мусор везти в мусорку дома, ведь я оплачиваю там за мусор
Колхозникъ Зорро
+ 1 2
2 марта 2021 г. 11:43
Практика показала, некоторые живут в гаражах. На тытрубе даже серия видосов была про жилье в гараже.
Зорро Колхозникъ
+ 0 0
2 марта 2021 г. 13:22
Из тысячи гаражей нашего кооператива никто не живет, не неси чушь едрос гребаный
мнение Зорро
+ 10 0
2 марта 2021 г. 11:32
Нормальный и правильный ход, особенно учитывая то, что с подачи депутатов ГС и одного депутата ЗС тариф завышен в 3 раза.
Баламошка
+ 1 6
2 марта 2021 г. 11:11
А старым способом в лесу свалить теперь не канает что-ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти