Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд отменил результаты скандальной проверки пожарной безопасности в помещении красноярской телекомпании ТВК
Взгляд со стор:оны
+ 0 0
3 марта 2021 г. 16:04
Ну понятно, что МЧСники проплачены. Они же госслужащие и холуйство у них в крови. Но бесплатно подставляться не будут, так что денежки за эту проверку им явно отслюнявили. Теперь бы хотелось, чтобы ТВК выяснило и назвало и заказчиков и суммы, которые эти заказчики украли у нас (не свои ведь платили, из бюджета, наверняка, рассчитывались). А для этого многого то и не надо - просто прихватить проверяющего за причинное место и попросить все рассказать. А он трухлявый, расскажет все и сразу.
Какая разница кто написал жалобу: житель дома или нет. Были нарушения, их выявили. В чем несправедливость? Судья попался мягкотелый, видимо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хе хе Ольга
+ 9 0
2 марта 2021 г. 23:02
Тут дело в другом, решили надавить, подключили адм ресурс, через мчс, наверное. Но и тут обг. дились. За подобное по хорошему надо бы уволить руководство и тех кто к этому был причастен, в плоть до проверяющих. Что бы было уроком остальным, и посылали распоряжения с верху вместе с распорядителями в пеший эро поход. Вот она, бесхребетность народная, все боятся и не хотят ссориться. И ещё одно, показатель отсутствия должного сохранения личных данных сотовыми операторами и провайдерами, твк смогли узнать, значит и для других не большой секрет, а должно быть наоборот, ни кому кроме суда и следствия.
Артемий Ольга
+ 8 0
2 марта 2021 г. 22:53
Скорее здравомыслящий и руководствовался исключительно в рамках закона. ТВК-браво и с победой!
А сколько простых чепешников так страдают?
Я бы в суд подал на МЧС за переезд возмещение ущерба!!
Молодцы добились правды, но много нервов потрепали, отняли время. Ау, прокуратура, пусть теперь ищут заказчика, ждём продолжения
Klen Клим
+ 5 0
3 марта 2021 г. 00:08
вы в своем уме? с какой целью прокуратура будет искать заказчиков? подобные махинации основа функционирования гос аппарата.
Пимашков
+ 3 0
2 марта 2021 г. 17:52
Быков когда на ПЖ поедет?
Спасибо
+ 18 0
2 марта 2021 г. 17:17
Осталось посадить главу МЧС как исполнителя и гнУССа как заказчика
Однако же
+ 11 1
2 марта 2021 г. 17:13
ТВК ай да молодца! Продолжайте дальше-распространите победу по многим каналам Инстаграмы, Телеграмм, фейсбуки, Ой до что это, мне ли учить их)))
Твк наступила на свои грабли... ой как нехорошооооо
Рад за ТВК. Молодцы. Только надо теперь на МЧС в суд подать и пускай суды будут длится год, но выиграть суд и нагнуть этих холуёв краевой власти. Не хватает мозгов сделать подставу грамотно - отвечайте.
Натравили на твк всякие там комиссии,ишь ты,что твориться то!
Так думаю
+ 25 0
2 марта 2021 г. 16:43
А судьи, которые пошли на сговор с МЧС , останутся судить дальше?
Суслик Суслик
+ 4 2
2 марта 2021 г. 16:09
Ну что? Когда обратно на Копылова переедут?
И всё? А где публичные извинения руководства МЧС за "некомпетентные действия своих сотрудников"?Ведь, по сути, было совершено преступление.
Однако же s
+ 9 0
2 марта 2021 г. 17:09
Да, подлог это преступление, есть и ст. УК РФ
Да нас всех укусила акула!!!
+ 12 0
2 марта 2021 г. 15:29
ТВК, по ходу, с упырями из "Ростелекома" закусилась,вот и пошла движуха.
Бывалый
+ 36 0
2 марта 2021 г. 15:28
за фальсификацию проверки кто отвечать будет?
Поздравления ТВК! Молодцы! Не опустили руки, в данном случае сломали продажную и заказную систему
Радостно
+ 36 2
2 марта 2021 г. 14:41
Хах, ТВК молодцы, что не сложили руки перед явной подставой!
а наказанные из этой конторы будут ? т
ут ведь коррупционная составляющая в чистом виде. и кстати мчс (не путать с теми кто реально спасает людей) не в первый раз показывают свою ангажированность, наример когда в нашем доме установили шлагбаумы и много мвдшных и мчсных и фсбшных автовладельцев обломались с парковкой проверки от пожарников шли одна за другой. при том что на остальные дворы со шлагбаумами и воротами они не обращали внимания от слова совсем, на находящиеся в подвале ома офисы с единственным выходом и очень крутой лестницей - то же ноль внимания. при том что реальное качество работы этих инспекторов показали такие трагедии как "хромая лошадь" и "зимняя вишня"
повторяю эти слова относятся лишь к тем кто перекладывает бумаги. те кто спасает людей и порой отдает за это свои жизни - Вам почет и уважение, вы Люди из самой жаропрочной стали
Спасибо скажите наркоту не подбросили.
ну и?
МЧС то накернить никак за такое?
zzzz вий
+ 22 0
2 марта 2021 г. 14:39
тут ведь как обычно разберутся как следует и накажут кого попало. думаете инспектор сам такой "инициативный" ? 146% приказали найти или ты тут не работаешь.
наказывать надо руководство
вий zzzz
+ 3 0
2 марта 2021 г. 19:27
--- думаете инспектор сам такой "инициативный"
.
ну если будет сотрудничать со следствием
может быть условочку инспектору?
Однако же zzzz
+ 7 0
2 марта 2021 г. 17:11
Пешки первыми слетают с доски)))
Зритель
+ 47 1
2 марта 2021 г. 14:14
ТВК молодцы, но нужно продолжение, кто заказчик авантюры и исполнители? Хорошо, что телестудия настойчиво работала, помогали юристы а как жить простым в этом море несправедливости и прессинга
  • Оставить комментарий
  • Войти