Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В честь праздника красноярским автоледи без очереди зарегистрируют машины
мужчины, отчего такое дряблое ворчание, никто от вас подвигов не ждет, ну хоть не завидйуте :)
Наоборот бы запретить садиться за руль до окончания Масленицы....!
В честь праздника разрешаю тёлкам принять от меня за щеку без очереди!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бабы опасны.Бабы с телефоном опасны втройне. Бабы с интернетом бесконечно опасны.
Справедливости ради-не все бабы опасны.И слава Богу.
Запуск на дорогу очередных мартышек с гранатой решили провести без очереди!
Вместо гранаты у них вообще то смартфон-"айфоша"! Они пока едут в пробках успевают посмотреть все-ютуб,тик ток,инстаграм! Пообщаться целый час мамой,потом целый час с подругой! На пешиков не смотрят,за своей машиной не следят ну там колеса подкачать,масло подлить,антифриз,гур,тормозуху,могут только заехать на автомойку!
Филя Маковский 123
+ 4 4
7 марта 2021 г. 15:26
Ну и насмешил. У тебя выходит движок масло ест литрами, раз подливаешь). А вот про все остальное, так это ты за дрыслом не следишь, как можно ездить если подливать охлаждающую жидкость, в гур и тормозуху. Выходит у тебя там шланги текут). Срочно в сервис).
123 Филя Маковский
+ 5 2
7 марта 2021 г. 17:38
Ты какой то не внимательный,я не про себя и свой авто пишу,а жидкости да со временем куда то уходят прикинь! А ещё знаю некоторых так они на шипах и летом ездят!
Филя Маковский 123
+ 1 2
7 марта 2021 г. 18:05
Куда же они могут уходить из замкнутой системы)?
Правильный
+ 2 4
7 марта 2021 г. 12:53
И это правильно !
Это же нарушение конституции? Не?
123 Терра
+ 4 3
7 марта 2021 г. 14:11
Вот тоже удивляюсь а как же электронные очереди или тоже игнор?!
С праздником дорогие бабы, бабенки и бабешки!
Энтомолог Тюльпан
+ 2 1
7 марта 2021 г. 12:52
И бабочки
Забавно в день, который отмечает равноправие женщин по отношению к мужчинам, сотрудники ГИБДД решили проявить к ним махровый мужской шовинизм.
Карлсон 2036
+ 8 0
7 марта 2021 г. 11:37
Вспоминаются ролики с пьяным, даже не знаю как назвать, в отделах ГИБДД...Это гендерное выделение - оно вообще зачем? Разве Россия не светское государство, где в конституции равенство полов?
Клод Моне Карлсон 2036
+ 5 2
7 марта 2021 г. 12:04
В России мизандрия.
Карлсон 2036 Клод Моне
+ 3 4
7 марта 2021 г. 15:05
Я согласен, но не надо быть чушком и позволять бабе распоясываться...
У нормального пацана, который может обеспечить себя и семью никогда с ним проблем нет...А если начинаются - добрый пиноккио и попутного ветра в харю. Вариант покрасивше и помоложе завсегда найдется))
Читатель Клод Моне
+ 4 0
7 марта 2021 г. 12:39
Мизандри́я (от др.-греч. μῖσος «ненависть» и ἀνήρ «мужчина») — понятие, обозначающее укоренившуюся ненависть, предубеждения и предвзятое отношение по отношению к мужчинам. Мизандрией могут называться систематические принижения: социальная маргинализация...
  • Оставить комментарий
  • Войти