Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае 11-летний мальчик спрыгнул с крыши сарая в сугроб и задохнулся в нем
Соболезнования близким. Бабушка наверное не разрешала прыгать так. Вот он прыгнул без бабушки. Мы в детстве прыгали только неоткуда. Бабушка у меня всегда говорила, вот тут у меня на виду что бы были. Как только и откуда не прыгали. Но головой в низ....... Мне очень жаль мальчика. Может иногда взрослым надо разрешать немножко детям чего-то у них на виду, что бы они вот так в тихушку не поубивались. Снег нынче хорош по 2 метра. Сам наблюдал как мальчишка на площадке прыгал в сугроб. Он прыгал, а я наблюдал. Потому что на самом деле это страшно, и мы это понимаем.
Дед ангарец.
+ 5 1
7 марта 2021 г. 23:27
Мальчик приехал к бабушке на выходные, праздник. Друзей особо в селе не было. Из всех достопримечательностей одна замерзшая Ангара, и сугробы снега высотой в полтора метра. Вот и взялся пацан прыгать с крыши хоз.постройки в сугроб. Искали полдня, вечер и полночи даже в окрестных населённых пунктах. Нашли только когда опергруппа из Лесосибирска приехала, а он рядом с домом мертвый, снегом присыпан. Снегопад был очень сильный.
Zlobin Дед ангарец.
+ 1 3
8 марта 2021 г. 10:43
Не Ангара виновата и не снег ,а взрослые которые не рассказали об опасности .
Мы в детстве 30 лет назад тоже прыгали и даже закапывали в снег друг друга, тогда это была игра, но славо богу таких несчастных случаев не было.
Хрен там Василий
+ 8 0
8 марта 2021 г. 10:46
Да, и ходы дома целые выкапывали в сугробах. Было детство.
Орион Василий
+ 9 1
8 марта 2021 г. 09:42
Сейчас дети другие:живут в нереальном мире
Показать комментарий Скрыть комментарий
На трассе минусинск абакан у кафе швейка произолюшло дтп и погибла девушка 1995г
Жаль погиб ребёнок. Но в России в 2021г экономический кризис, даже здесь народ усудряется похабные сообщения оставлять.
Может кто и столкнул головой вниз и нечего Дарвина показывать умнее от этого не будете.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да тьфу уже
+ 32 11
7 марта 2021 г. 13:41
Трагедия. Погиб ребенок. РЕБЁНОК !
Редакция уже начала праздновать?
Почему не удаляются гаденькие тексты?
Вася Да тьфу уже
+ 8 0
7 марта 2021 г. 14:59
каждый день кто нибудь гибнет.
А те, кто видит в этом основу для шуток, действительно дебилы и козлы.
Трагедия. Бедные родители.
Карлсон 2036 Эд
+ 5 2
7 марта 2021 г. 14:58
Их жаль, но ребёнка надо не только выпустить на свет!
Надо ещё присматривать за ним и объяснить что вниз головой с сарая прыгать противопоказвно...
Аблакат
+ 43 4
7 марта 2021 г. 13:34
Юмористы вы поганые. Ребёнок погиб, а вы упражняетесь в остроумии. Пустота и мерзость в ваших душонках.
Радио Стыдоба
+ 10 20
7 марта 2021 г. 13:09
Я, блин, с крыши прыгал в кучу угля, а не снега и то живой. Правда вниз ногами, а не головой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
действительно, стыдоба Радио Стыдоба
+ 23 7
7 марта 2021 г. 13:51
Прыгал то ты вниз ногами , а отшиб мозг.
Бывалый
+ 9 21
7 марта 2021 г. 13:05
вместо тысячи слов
Показать комментарий Скрыть комментарий
А зачем он прыгал? Роликов про экстрималов в Тырнете насмотрелся?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мажор Зуй
+ 6 3
7 марта 2021 г. 13:46
Ну просто .Посмотрел и подумал а почему бы не прыгнуть ? И причем тут интернет ?
Пат Мажор
+ 7 4
7 марта 2021 г. 15:23
Соболезную родителям....
  • Оставить комментарий
  • Войти