Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Можно построить более миллиона „квадратов“ жилья, 3 школы, 5 садиков и поликлинику»: в Красноярске обсудили развитие бывшего военного городка
Кого селить будем?
Работы нет, естественная убыль населения...
На всех лоджия - Продам!?
фильмоскоп
+ 6 0
9 марта 2021 г. 20:22
халупы для скота без дорог, парковок, социальной инфраструктуры ...
Можно больше! Окна в окна строить по 50 этажей
Покровский
+ 9 0
9 марта 2021 г. 18:10
Будет как всегда, очень плотно, без пространств, дорог, парковок и зелени.
876 Покровский
+ 2 0
9 марта 2021 г. 18:35
зелени однозначно не будет. они даже голубые ели возле бывшего крайкома партии вырубили тсуки! а по городу оставили невысокие пеньки с ветками, да и то не везде.
Сибирячка
+ 13 1
9 марта 2021 г. 17:55
Нет ни стыда ни совести! Все готовы продать , снести, совсем не думают о людях! Там уже очередь из строителей, в первых рядах Коропачинский ненасытный, вредители какие то! Полная безнаказанность, беспредел! Такие памятники уничтожать собрались! Это говорит о том, что власть мыслит примитивно, безграмотно и бессовестно!
т.к застройка будет высотной северный, взлетка вымрут от постоянного смога.
сказочный дол...б! ты реши сначала проблемы с экологией! экологическая обстановка станет еще хуже!!! а все потому что много новых микрорайонов построили за последние 15 лет и продолжают строить. а это означает, что новым микрорайонам требуется горячая вода и отопление. а чтобы снабдить новые микрорайоны горячей водой и отоплением нужно сжигать больше угля. а топят красноярские тэц плохим бурым углем. а бурый уголь обладает большой зольностью и содержит много вредных веществ. а вследствии этого утром на машинах слой сажи, а в городе смог. а еще краз который не хочет модернизировать свое производство и переходить с электролизеров содерберга с самообжигающимся анодом на электролизеры с уже обоженными анодами из-за жадности владельцев. а еще краз мог бы для улучшения экологии снизить производительность, соответственно меньше газов шло бы в атмосферу города. а еще бункерный фюрер если бы он хотел развивать россию, а не сша и страны НАТО мог бы заставить платить русал налоги в россии, а не в оффшорах. красноярцы умирают от рака, а налоги КРАЗа в краевом бюджете составляют 0,36% (Карл!)
про три школы и пять ДС это они погорячились конечно. На деле получится что все застроят жилыми домами, а потом будут искать место под 1 школу и 1 ДС.
пробки на металлургов и 9мая объединятся в одну большую
Да хватит врать. ЖЫлье конечно построят, потом ещё построят, а на школы и остальное скажут места нет, как это уже было в одном ылитном микрорайоне правого берега.
Красноярск - город с архитектором но без архитектуры
Да нас всех укусила акула!!!
+ 12 0
9 марта 2021 г. 16:07
В этой новости прекрасно решительно все! Начиная от "можно построить" и заканчивая должностью некоего Мутко..
Горожанин Да нас всех укусила акула!!!
+ 9 1
9 марта 2021 г. 16:11
У него в фамилии буквой ошиблись
  • Оставить комментарий
  • Войти