Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии глава старообрядческой церкви освятил построенный Олегом Дерипаской дом Агафье Лыковой
Гусь Лапчатый
+ 1 0
14 марта 2021 г. 03:20
Охренеть! бабке Агафке 78 лет а ей новый дом сбацали! за чьи деньги и с какой стати? А я вот знаю что есть закон запрещающий селиться в местах удалённых от зарегистрированных официально населённых пунктах. И такие поселения подлежат уничтожению. Что неоднократно и происходило в отношении обычных людей. А некоторых кто этому сопротивлялся - убивали. это - факт.
Джамсаран
+ 1 0
12 марта 2021 г. 20:59
А почему не на курьих ножках. Эта агафья, баба-яга настоящая и змей горыныч ей избу справил по поручению коши бессменного.
бабулька уже раритет ,ее беречь надо
Летний домик. На такую большую избу такая маленькая печка.
Однако же s
+ 0 0
13 марта 2021 г. 11:21
Тоже заметил. Здесь нужна кирпичная печь, а не буржуйка. Желательно с палатями. Во бабульке радости было бы. Погреть свои косточки на печи
1. Самое главное, чтобы пожара не было с такой печкой
2. Надо было ставни делать на окна и делать их узкими, чтобы МЕдведь не пролез не дай бог!
Вобще то он не казак Иван Соловьев избраный казачьм сходом на своей земле а обычный израильтянин и что он делает на наших землях?
вечер в хату .
+ 1 0
12 марта 2021 г. 17:45
Кто кто израильтянин? Дерипаска киприот!
Хорошо, что Агафья не знает о Анастасиюшке Рыбкиной.
Хорошо, что она не знает про Настю Рыбку. А то поймёт, какой она грех на себя взяла, приняв в дар хату от посланника Сатаны.
Однако же Сергей
+ 0 0
13 марта 2021 г. 11:29
Не буду ни кого называть ни кем, Но Дерибаска, молодец! Часть своих грехов свалил на Агафью
18 рейсов огого...а не могла она перебраться ближе к людям тк здоровье барахлит...а нам переболевшим ковидом в домашних условиях ни тебе бесплатных лекарств,ни тебе долечивания в санатории т к.время прощло больше 2х месяцев. масса осложненийтк 60+. стаж работы на гос_во 40лет..и типа.. сама тетка...сама...
Слава Богу, хоть одному человеку будет тепло уютно и светло жить. Спасибо.
Долгих лет жизни в новом доме, Агафья.
а митрополит старообрядческий на свой счет летал на вертолете или за бюджетные денежки?
Мне нравится эта бабка, типа мне ничего не надь, а сама все принимает...
Хабибулин
+ 1 4
11 марта 2021 г. 09:33
"Теперь отшельница сможет переехать в новое жилье него". Это о чем?
123 Хабибулин
+ 18 4
11 марта 2021 г. 13:45
Она уже не отшельница,она уже персонаж в политических и патриотических играх!
О,дерибаску уже и общественным деятелем обозвали..только призабыли где оно живёт и обществует.агафью то как то не кошерно обществом называть.
Через тернии к ... Буба
+ 5 2
11 марта 2021 г. 09:46
Да и не халяльно...
был такой гад
+ 2 11
10 марта 2021 г. 22:15
Насильник охотник Трошин подымался на лодке с Абазы до этих мест и приставал к Агафье Лыковой это еще до Пескова было и до геологов. Через таежных подайных людей знатцев Агафья писала Прокурору тогда что бы заарестовали Трошина. Прокуров в Абакане усмехаясь показывал в Москве эти писанки от Агафьи Лыковой и таежных тайных знатцев,и никаких мер к насильнику Трошеву не применяли.
Красноярец был такой гад
+ 2 0
13 марта 2021 г. 11:14
Ну он вообще-то, как настоящий джентльмен, замуж её звал после этого. Но она сомневалась и стала просить совета письмом у енисейских монашек. А те из зависти отговорили её.
вечер в хату был такой гад
+ 1 1
12 марта 2021 г. 17:50
нисильники минусуют
Откедава митрополит старообрядческий мог вообще взяться, если все священнослужители-ревнители древнего благочестия, ушли в мир иной не оставив после себя продолжателей? Да и эткедава запрет на работу в пост взяли? Трудится возбраняется только в праздники, когда нужно трудится духовно, во всенощных, заутренних, утренних и дневных да вечерних молениях, отбивая поклоны и воспевая, восхвалять святую троицу, Богоматерь, святых да угодников. Да и изба которую отец ее построил разве была освещена? Мало видать тятька ее порол, раз она теперь живёт не по канонам. Имел кстати место в жизни Агафьи случай, когда после смерти ее родичей, приезжала она в весь старообрядческую, да не мило ей показалось на людях жить. От людей ни большого не малого не утаить, вот и предпочла она лучше одна , да в лесу, чем на людях, по строгим законам отцов и прадедов. Вот и таскаются к ней тепереча то деятели, то олигархи. Которых за их деяния, против народа русского по старой вере отлучили бы в лучшем случае.
Красноярец Аввакум
+ 1 0
13 марта 2021 г. 11:27
Старообрядцы-беспоповцы, церкви общиной ставят, но попов в них нет.
А этот самозванец просто жулик какой-то, решил возглавить это дело для собственной выгоды. Интересно, почему его гундяй ещё не прижучил? С баптистами, виссарионовцами и иеговистами всякими он же разобрался с помощью опричников государства.
Да ещё, посмотрите на второй фото что "святым отцам" на корм Бог послал. И это, как я понимаю, десерт, только то что в кадр попало. То-то у всех священослужителей, как на подбор, рожи сытые лоснятся.
злючка Аввакум
+ 9 3
10 марта 2021 г. 22:10
вот вот, поклонники, заступники...
Агафья помре, а в домике поселится какой нибудь воцерковленный "поклонник", а далее поломники потянутся, место святым огласят, монастырчег разрастется, баньки, охота, вертолетная площадка...
Через тернии к ... злючка
+ 10 2
11 марта 2021 г. 09:49
А там и девки развеселые к вертолетной площадке подтянутся из тех, которые с пониженной социальной ответственностью.
ПолФедора Через тернии к ...
+ 5 5
11 марта 2021 г. 09:52
Катя Муму, та что с Шендеровичем и матрасом😂?
Да не дирибаска строил дом, а рабочие. а деньги дали америкосы хозяева русала.
Странно, Лыковы, вроде, беспоповцы были всегда А тут митрополита цельного прислали ей.
Любовь КО
+ 5 2
11 марта 2021 г. 10:14
Интересно, а интернет у нее имеется? А то почитает наши высказывания и скажет:" не надо мне ваш дом."..
Однако же Любовь
+ 0 0
13 марта 2021 г. 11:26
Моя баба Домна, тож была беспоповцей, но иконостас был всегда и в углу. Красный угол. Здесь же как на витрине музея, посреди стены. Не правильно все это.
Александр
+ 33 5
10 марта 2021 г. 19:16
Во сколько обошлась бюджету эта тетка?
SOS Александр
+ 4 10
11 марта 2021 г. 16:55
А твое какое собачье дело?
Ребе беньямин
+ 10 2
10 марта 2021 г. 19:13
Дерипаске типа воздастся он думает
Тоже Вася
+ 15 2
10 марта 2021 г. 19:07
Освятил дом,ха-ха,от кого,от чего,для чего,вы православные или суеверные,вы уж определитесь там,совсем уже.
Ефросинья
+ 19 10
10 марта 2021 г. 19:04
Так то Агафья отшельница,ей этого всего не нужно было вообще,жила себе в лесу так как знать вас всех не хотела и не желала,ну нет же навязали ей теперь и политику и религию,а человек просто помощи из-за плохого здоровья попросила! Как обычно-"раздули" в своих же целях.
Ефросинья
+ 4 5
11 марта 2021 г. 07:53
Грешны слова твои Ефросиньюшка
Суслик Суслик
+ 33 2
10 марта 2021 г. 18:57
Рубрика из жизни звездной богемы. Агафья давно стала не отшельница, а светская львица. Какой нибудь Собчак Ксюши внимания гораздо меньше.
Вот оно,началось! Ахаха,бугага! Я примерно что то ждал от всего этого,думаю что продолжение следует,на вертолете должен прилететь губер кемеровской области!
Наверно про это ещё в раша тудей покажут и расскажут и ещё перепродадут репортаж кому нибудь другому!
дерипаска решил грехи отмаливать,когда прибрал к рукам алюминий- закрыл все медсанчасть,культуру,спорт,социальные программы как непрофильные активы,а сейчас какая горячка его охватила?
опрл я
+ 13 3
10 марта 2021 г. 20:46
дирибаска не дал бы не копейки. дали пиндосы владельцы русала.
вечер в хату опрл
+ 1 1
12 марта 2021 г. 17:52
ты врал бы поменьше
Дерипаска прям таки своими ручками построил.
после прихода геологов она перестала быть отшельницей
Раскачанный крепыш
+ 11 0
10 марта 2021 г. 17:32
АбвГАД опять придет объедать бабушку, все сожрет, на всем посидит, все потрогает.
Раскачанный крепыш
+ 6 1
10 марта 2021 г. 18:58
Кхе,кхе,Андрюха этот рыжий ваще наглый,потому что рыжий,конь!
  • Оставить комментарий
  • Войти