Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске руководитель фирмы скрыл налогов на 29 млн рублей с помощью преступной схемы (видео)
Ёжик в тумане
+ 1 2
12 марта 2021 г. 12:28
Мне одного не понять как я умудрился купить где жить,как Леновна квартиру и машину купила и детей выучила ? И налоги платили и в пенсионный.
Наверное потому что прибыль была не 500% поэтому на все хватало
Не думаю , что он всю эту сумму себе в карман положил . Каждый предприниматель понимает , что уплатить все налоги и сборы просто не реально .
Барыга Парамон
+ 5 2
12 марта 2021 г. 12:18
Те, кто назначил такие налоги тоже понимают, что не реально.
Что там с Мишустинскими возвратами по НДС на миллиарды рублей!
Что с расследованием уголовного дела об отмывании в отношении "бизнесмена" Александра Удодова, зятя премьер-министра РФ Михаила Мишустина? Любопытненько было бы узнать об их ролях в этом деле.
Печально конечно, что так к людям врываются....а потом опа и в компании новые собственники
Евгений Геннадьевич
+ 1 5
12 марта 2021 г. 11:41
Сейчас выпишут ему штраф в размере 10 000 рублей.
Евгений Геннадьевич Евгений Геннадьевич
+ 0 0
12 марта 2021 г. 12:27
Так точно, товарищ капитан.
Новость дичь...
Так будет продолжаться и дальше, до тех пор пока налоги не сделают нормальными. Сейчас у некоторых доходит до того, что все налоги и вычеты составляют 60%. Поэтому кто-то занижает налоги, кто-то вообще уходит в тень. Налоги должны быть вменямые.
2 Прохор
+ 1 1
12 марта 2021 г. 15:50
Вычет это противоположная транзакция по отношению к налогам. Так и что 60% вычет или налог?
Раскачанный крепыш
+ 11 6
12 марта 2021 г. 11:35
А почему к Путину так не врываются с обысками, ведь он тоже за много лет недоплатил нам зп и пенсий на несколько млрд.
  • Оставить комментарий
  • Войти