Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ищем новые лица»: «Единая Россия» начала регистрировать кандидатов на участие в кадровом проекте «ПолитСтартап»
Для начала лицо Додатко нужно сменить!!!! Пустое затертое ...
Дмитрий Смирнов
+ 3 0
12 марта 2021 г. 20:56
А зачем нам новый сатрап?
Половина местных комментаторов в понедельник побегут записываться. Это тут они конкурентов отгоняют
Засуетились
Шило на мыло
+ 5 0
12 марта 2021 г. 16:07
Новые лица? А чем вам старые не нравятся, весёлые, довольные, жизнерадостные
ЕР опять нас хочет налюбить!
Люстраторная
+ 6 0
12 марта 2021 г. 14:35
Регистрируйтесь в "Умном голосовании".
Они почти 30 лет у власти, напринимали законы, что выть хочется от тягот и пресса и они опять лезут.
Взгляд со стор:оны
+ 18 1
12 марта 2021 г. 13:44
Вступление в ЕдРо (партия жуликов и воров), участие в ее любых междусобойчиках, для порядочных людей недопустимо и неприлично. Это примерно тоже самое, что и татуировка на лбу - "Я жулик и вор".
да Взгляд со стор:оны
+ 6 0
12 марта 2021 г. 16:32
Себя не уважать, с ними связываться.
Раскачанный крепыш
+ 19 1
12 марта 2021 г. 13:30
А наш хваленый едрос Пимашков в думе сидит, вы слышали хоть раз его выступления и активную законотворческую деятельность?
Взгляд со стор:оны Раскачанный крепыш
+ 16 0
12 марта 2021 г. 13:40
Он, бедолага, только здесь, в Красноярске, числился великим ученым-экономистом и по словам холуев даже лекции читал. А на самом деле, даже по TV, пытаясь связать два слова, почти всегда выдавал нелепицу и потел от натуги, выговаривая ее. Где уж ему выступать с трибуны.
Раскачанный крепыш Взгляд со стор:оны
+ 8 0
12 марта 2021 г. 14:19
Только о народе думает, а не выступает потому что считает что еще не придумали таких грозных слов про ситуацию в стране!
Раскачанный крепыш Раскачанный крепыш
+ 5 1
12 марта 2021 г. 14:23
Друзья Быкова Толи
Раскачанный крепыш Взгляд со стор:оны
+ 12 0
12 марта 2021 г. 13:53
Точно он не мог связать двух слов, а народ думал что он не может слова подобрать к происходящему безобразию, настолько плохие это слова, и уважали его за это.
Раскачанный крепыш Взгляд со стор:оны
+ 12 0
12 марта 2021 г. 13:51
Кстати Зубов Валерий Михалович активно пахал там пока жив был до последнего и выступал. А пима что то ... разочаровывает нас. Если в госдуре вместо бездельников, банщиков и артистов поставить ученых то жизнь будет лучше
Раскачанный крепыш Взгляд со стор:оны
+ 9 1
12 марта 2021 г. 13:49
Я считаю пассивных депутатов, которые лишь кнопочку нажимают по указке главаря, не должны мы содержать и платить им по 500к в месяц, не считая иных трат.
Додатко, Хлебопрос и её муженёк-итальянец, жена едроссовского технолога Пальчика, кто нибудь из мэрской своры ну и мгеровец с горящими глазами, а еще от Толмачева можно Стасика Крутянского..
Блин .... сначала старые лица нужно пересажать, а потом новые искать.
опять Друг
+ 0 0
12 марта 2021 г. 15:39
Ну, кто их посадит?
проект ПолитСатрап
Платная статейка, где на правах рекламы?
Аквадискотека
+ 18 1
12 марта 2021 г. 12:47
Я б пошел туда что бы хапнуть чуток бюджетных денежек. Но у меня хватает ума что бы понять что едросовцев и участников всех их проектов ждет люстрация конфискация и тюрьма.
Ёжик в тумане Аквадискотека
+ 16 2
12 марта 2021 г. 12:56
Это в лучшем случае. Доведенный народ до нищеты и по другому может поступить
:) Ёжик в тумане
+ 11 0
12 марта 2021 г. 12:57
И это будет правильнее.
Почти цитата: а вы, друзья, как ни садитесь все в депутаты не годитесь. Едро в помойное ведро!
  • Оставить комментарий
  • Войти