Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За неделю в Красноярске поймали 51 человека без масок
За неделю в Красноярске поймали 51 человека без масок.......и ни одного @удака режущего колеса на тачках по ночам!
Маска из памперса Тор
+ 0 0
16 марта 2021 г. 12:28
Ха ха, они если в столовых без маски?
Гость Тор
+ 0 0
15 марта 2021 г. 23:26
По колесам "палок" нет =)
слушаем умнейшего Бориса Немика
+ 1 6
15 марта 2021 г. 19:59

Красноярские врачи ожидают скорый всплеск заболеваний коронавирусом
.
Министра здравоохранения края Борис Немик в пятницу в эфире радио «КП-Красноярск» рассказал, что в регионе ожидается скорый подъем заболеваеомсти ковидом, а вакцину «ЭпиВакКорона» планируют больше использовать на севере края и в отдаленных районах, а не у нас.
Отстаньте от людей со своими масками, правители масок не носят, а людей заставляют лица закрывать. Нет в россии народа, только население, любое унижение стерпят, а коронавирус предлог, за полтора года каждый с вирусом столкнулся
Гость 123
+ 8 0
15 марта 2021 г. 23:30
В маске - штраф, без маски - штраф; так в маске ходить или без? Задолбали!!! Ношение маски носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер (от роспотребнадзора) для лиц с симптомами ОРВИ! Остальные носить маски НЕ ОБЯЗАНЫ! Использование масок - это фикция, потому что большинство всё равно носит их на подбородке!
Тоже Вася
+ 4 0
15 марта 2021 г. 17:31
Айяяяяяяй какие негодяи,как не стыдно,безобразие то какое,ужас,кашмар! Да я просто стебусь над всем этим!
Делать же больше нечего, только безмасочников ловят
глаз-алмаз мнение
+ 1 19
15 марта 2021 г. 17:16
Твои "мнения" свидетельствуют о вялотебкущей шизофрении у тебя.
Дальше только усугу***ся будет, т.к. это не лечится.
Признайся: пил ведь беспробудно до 50-ти лет. Ась? Вот и результат.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Допустим у меня в машине месяца три висит маска многоразовая , чорная , ну чтобы при входе в магазины надевать . Не стирал ее я ни разу , не говоря уже о всякой дезинфекции . Меня в ней не оштрафуют , но какой толк от такой маски кто-нибудь может объяснить ? Какой толк от тех "масок"нарезанных из салфеток что лежат в коробочках в магазинах ? Думаю толку от них никакого и это все понимают , но продолжают делать вид что идёт борьба с этим корововирусам .
депопуляция вакцинацией Санитар
+ 3 0
15 марта 2021 г. 21:49
толк есть - д..лы походив месяц в маске скопыттся
лангкави
+ 23 0
15 марта 2021 г. 15:49
гнусс сам всегда без маски. оштрафовать его!
Гость лангкави
+ 1 0
15 марта 2021 г. 23:32
так он же сам указ подписал - так что соблюдать его не обязан =)
юридически значимое постановление о ношении масок есть у них?
депопуляция вакцинацией вий
+ 1 0
15 марта 2021 г. 21:49
в точку, нужно слать их подальше
Маскарад
+ 32 0
15 марта 2021 г. 15:40
А тем временем богема веселилась на дне рождения у успенской. Санитары в модных бордовых костюмах ловите их и штрафуйте... или маски только для рабов?!
321 Маскарад
+ 10 0
15 марта 2021 г. 17:33
Это фантастические твари,которых вживую я никогда не увижу!
Вася Маскарад
+ 6 0
15 марта 2021 г. 16:55
у них малиновые штаны.
Пацак Вася
+ 2 0
15 марта 2021 г. 19:11
Гость Пацак
+ 0 0
15 марта 2021 г. 23:35
коробка КЦ - и гори всё синим пламенем =)
Им всё равно какую маску вы носите - аптечную, тряпочную, бумажную, марлевую, грязную или чистую. Им плевать защищает она вас или нет, им главное, чтобы ваш рот был закрыт. Это метафизическое подавление свободы воли людей.
Единая Россия
+ 5 26
15 марта 2021 г. 15:40
В транспорте совсем не проверяют, обнаглели! Берем любой маршрут: на автобус - от 7 до 10 человек без масок! Даёшь тотальный контроль, больше сборов, все сборы - целевым назначением на выплаты врачам и учителям!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость Единая Россия
+ 2 0
15 марта 2021 г. 23:36
а тебе персонально - запретить срать без предварительного одобрения партией =)
оле Единая Россия
+ 1 0
15 марта 2021 г. 15:46
и тебе перепадет маленько.
накашляли на них
  • Оставить комментарий
  • Войти