Раздули трагедию,он высадил,хотел немного проучить,едут нажимают тревожные кнопки на сиденьях без конца,как еще наших детей учить чтобы понимали,он же не уехал,рядом был сопровождающий,никто не плачет,бегут смеются.
дескать получил письмо от ФНС. Не знаю кто такие, но требуют уплатить им 13% от доходов за прошлый год. Обещают охрану и качественную медицину. По-моему, развод какой-то?
Расскажи про своё тяжёлое детство. Поди и в семье у вас было 12 детей, а валенки одна пара. А ты самый младшенький. Старшие дети забирали валенки и бегали в них по девкам. А ты без валенок не мог ходить в школу. И по этому ты вырос Де Биллом. Щас заплачу😥
Ирония не уместна. Нас было 8 ушастиков. И в школе уперли мое польто. Дохаживал в фуфайке. Прада до дома было ближе, всего 4 км. Если опоздаешь (училка оставила, или кружок) на заводской автобус, топаешь. А бураны по недели мели. Это сейчас хилый народ и их детки хилые..
Можно сыну-шалопаю дать затрещину, но дома и за закрытыми дверями. В общественном месте это чревато серьезными последствиями. Так и получилось. Хотя по большому счету вполне понимаю водителя.
По-моему, развод какой-то?