Самые поганые породы - лабрадор, хаски и той-терьер
ответить
А я думаю, что лабрадоры и хаски умные и благородные породы.
ответить
Умный овчарки и лайки, а это хня какая то склонная к бродяжничеству
ответить
Надеюсь, найдется хозяин ее.
ответить
Собаки захватывают город. Вот прийдет гаш мер на работу, а в кабинет ворвется Хаски, займет его кресло, и будет рычать. Он снимет все в инсограмм, и мы обсудим
ответить
Пошто высадили ?! Закон же принят , что детей нельзя
ответить
Вот был случай, пригласили к себе на дачу знакомые, взял с собой собаку, сошли на платформе, снял с поводка, как обычно, она всегда держалась рядом, но видать народу было много и когда я обернулся, собаки не было, поспрашивав на платформе люди сказали, что она заскочила обратно в эл-ку, тогда я к диспетчеру, она машинисту, машинист сказал, что собака выпрыгнула на следующей остановке, я поплёлся вдоль полотна, в надежде встретить её, каково было моё удивление, когда остановилась обратная эл-ка и оттуда выбежала моя собака...:-)
ответить
Собака-наэлекричкекатака)))
ответить
Какая умница! А ведь могла бы стать потенциальной жертвой усыпления. Думать надо головой , господа лЮди, когда принимаете убийственные законы.
ответить
Усыпить хозяина !
ответить
может потерялась просто
ответить
сначала чипировать
ответить
Заодно яйки отрезать сразу рычать перестанет,станет добрым и толстым и пусть тогда катается вдоволь.
ответить
Взять на работу в аэропорт, пристроить к делу
ответить
Рычать не перестанет! Голову, голову режь!
ответить
Никак крыша совсем поехала у завсегдатая форума
ответить
хозяину штрафов по-больше впаяйте
ответить
Он хотел до дома доехать, зачем автобус то остановили?? Бестолочи!
ответить
Сева
→ С