Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я тебе жизни не дам, мошенница!»: откровения сотрудницы банка
Татьяна
+ 0 0
2 мая 2021 г. 22:29
После смерти папы страховая компания выплатила деньги. Брат полученное перевел мне на карту сбербанка. Поступил звонок из "службы охраны" сбербанка, что с моей карты что то списали и т.п. ложь. Вывод, происходит утечка информации в Сбербанке. Никто не знал про полученный перевод.
все банки ведут грабительскую и мошенническую политику по отношению к клиентам и учат этому сотрудников ,нечего плакаться, если вы честная то бегите из банка
Муж работал в нескольких банках, зарплаты знаю. Девочки на обслуживании от 70 до 100 тысяч? Сотрудники банков, прокомментируйте. По-моему, ерунда полная, нет таких зарплат.
Ура Ура
+ 0 0
31 марта 2021 г. 01:42
Но могу ошибаться. Есть тут "банковские"?
Хмм, московский индустриальный банк, введя в заблуждение клиента и показав бумажки с новыми условиями программы в итоге тупо спёр деньги у клиента.
Клиент договор читать умеет, только вот ушлве сотрудники проворнее оказались. Деньги не вернули, "клиент сам виноват".
Причём клиент много лет пользовался этим банком. На обращение вместо желания разобраться пришла отписка мол сам клиент виноват.
Вывод : банкам плевать на многолетних клиентов, клерки ни за что не отвечают, начальство покрывает выкачку денег из клиентов.
владимир
+ 5 1
20 марта 2021 г. 22:32
Спасибо за откровенный рассказ. Успехов в жизни.
Спасибо за честный рассказ!
вообще, если логически подумать - то именно гос-нные банки и должны давать людям кредит - под процент инфляции в стране! и не больше
Анна завтра
+ 2 1
23 марта 2021 г. 01:43
Сбер - коммерческий банк, не государственный.
завтра завтра
+ 1 1
19 марта 2021 г. 08:29
продукты на 0.2 % дорожают )) но вот и потреб кредит должен так же
ах какие клиенты "гады" - сотрудников банка уже заставляют и мелкий шрифт им читать, и подпись за ознакомление брать, и про отказ от страховки запугивать - а всё еще находятся )) "белые" вороны )))))))))))))))))))))))))))))
Надо же, какая цаца
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти