Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Волонтеры «Единой России» подарили ветеранам Красноярского края телефоны с бесплатной связью
Сборище никчемных клоунов ,паразитов на теле общества .
Ага Zlobin
+ 2 1
20 марта 2021 г. 12:36
Так ты же их шестёрка!
А тем временем суд над Пашиновой и компанией в очередной раз переносится
Позорище....
Мы не сеем и не пашим
+ 20 0
19 марта 2021 г. 15:40
Телеканал Россия-1 снова просит скинуться по CMC ребёнку на операцию, которая может быть сделана только в Японии и стоит. 4 млн руб. Ощущение воронки: так как наша общедоступная медицина практически списана со счетов, больше не развивается, а, напротив, скукоживается, то все большему числу детей нужно всевозможное лечение за рубежом. А оно стоит дорого.
Все это на руку и благотворительным фондам, сотрудники которых забирают львиную долю собранных с миру по нитке средств на лечение деток.
Зато на Росгвардию, ее дубинки, запотевшие забрала, с которыми можно женщин быть ногами, и прочее вооружение денег велено не жалеть. Как и на пропаганду, воспевающую лучшего друга всех детей, врачей и космонавтов.
Скажем, холдинг BГTPK в течение следующих 3-x лет получит 66 млрд. рублей из госбюджета.
Однако если перестать субсидировать эту же BГTPK, превратившуюся в какую-то туалетную муху, то можно проводить в год 5 тысяч операций, подобных той, на которую просят скинуться.
Но деньги c удушающих налогов, которым граждане РФ обложены как нигде больше в мире, уйдут на шоу Соловьёва и Киселёва. A больные дети будут ждать сбора с мира по нитке по CMC.
Злобный доктор Мы не сеем и не пашим
+ 2 0
20 марта 2021 г. 12:34
Я не знаю как там с обеспечением росгвардии и прочих силовичков, а по сборам на операции скажу как человек который "в теме"- и надеюсь все присутствующие на форуме прочитают: подавляющее большинство операций на которые родители больных детишек собирают деньги через телевизор, абсолютно спокойно проводятся в России в рамках как омс так и высокотехнологичной медицинской помощи, и по большому счету сборы на помощь за границей являются не необходимостью, а только хотелками родителей, если вообще не откровенным мошенничеством. Поэтому подумайте десять раз прежде чем отправлять на "лечение" кому то свои кровно заработанные.
Ефросинья
+ 4 0
19 марта 2021 г. 15:23
А как же что то совместное с рпц?!
Дешёвый пиар
+ 12 0
19 марта 2021 г. 15:05
А на какие деньги Ведро раздаривает подарки... на свою зарплату? Сначала народ задавили повышением тарифов, налогов, поборами от штрафов, а теперь кидают на драку собакам подачки.
Покупаю голоса, оптом и в розинцу. Больше 100р за голос платить не готова.
Опять они лезут, достали, к выборам бегают, авторитет поднимают.
народная примета - скоро выборы
Запоминающе было б. Если вручение прошло на горе дивногорской. Где оскина флаги развешивает.
Взгляд со стор:оны А?
+ 0 0
20 марта 2021 г. 16:18
Вот если бы Веру там, на горе, забыли, это было бы запоминающееся и действительно полезное для людей дело. А так - обычная и примитивная показуха жуликов и воров.
Скоро все будем волонтерами- работать за бесплатно....
Чел кухарка
+ 5 0
19 марта 2021 г. 14:01
Не совсем бесплатно - за миску дошираков или чашку риса
Чел Чел
+ 0 0
19 марта 2021 г. 23:11
Это пишет не Чел.
Лосось дунайский с вермишелью
+ 4 1
19 марта 2021 г. 13:53
Айфоны в фарш комплектации подарили? Они за вас сражались, дарите им сволочи iPhone 12 ultrasupermax на 2tb памяти и 256 мп камеру!
Тоже Вася
+ 8 0
19 марта 2021 г. 13:48
А как же пиар с детьми и с больными в больничке,а так же с многосемейниками,зомби-вате этого маловато,давайте есчо!
Нет нет нет,едро в помойное ведро!
фронтовики ещё есть живые? 76 років минуло з перемоги
Чем меньше останется в живых ветеранов - тем бОльшую ложь можно будет спокойно говорить о войне.
Деду 97, 98 будет в этом году. До 100 собирается дотянуть..
Еще лет двадцать будут как минимум,а потом тоже будут!
Терра А?
+ 9 0
19 марта 2021 г. 13:39
нэма их давно - только те кто под них косят
Ширардос! Если смарт подарят проголосую за воров и жуликов.
кухарка Скрепач
+ 1 0
19 марта 2021 г. 13:53
С одной кнопкой- "тревожной"...
Из Энергетиков кухарка
+ 4 0
19 марта 2021 г. 14:22
С двумя. За ПЖИВ на нынешних выборах и за опнуленного кормчего.
Копеечные телефоны, красная цена которых рублей 500 + вытрясти с «Билайна» тариф = пиар ПЖИВ
Зачем билайн когда у них есть толстосум алишер со своим мегафоном!(вечный мецинат по принуждению)
почему звучитит эта партия как говорят в народе воров,если финансы взяты с гос казны.второе посчитать и сравнить по какой цене закуплены эти телефоны и т.д.
Лосось дунайский с вермишелью россея
+ 6 0
19 марта 2021 г. 13:54
Списали небось как с айфонов последних? =)
Чел Лосось дунайский с вермишелью
+ 1 4
19 марта 2021 г. 14:06
Ну а вы бы на их месте разве не списали бы? Пользуясь случаем.
Чел Чел
+ 1 1
19 марта 2021 г. 23:12
Это пишет не Чел
Лосось дунайский с вермишелью Чел
+ 3 0
19 марта 2021 г. 15:59
Я честный и у меня есть моя неподкупная совесть!
) Лосось дунайский с вермишелью
+ 1 0
19 марта 2021 г. 23:16
Да, я здесь.
В Орске «Молодая гвардия Единой России» возложила цветы к могиле союзников нацистов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Член правящей партии
+ 3 20
19 марта 2021 г. 13:12
Какой благородный поступок! Респект. Партия власти такой быть и должна.
Показать комментарий Скрыть комментарий
qwerty Член правящей партии
+ 3 0
19 марта 2021 г. 13:46
Да МЫ поняли что вы просто стебётесь,зачёт!
Член правящей партии qwerty
+ 0 12
19 марта 2021 г. 14:07
Нет, я горжусь нашей партией. И ваш пошлый юмор тут неуместен
Показать комментарий Скрыть комментарий
:) Член правящей партии
+ 2 0
19 марта 2021 г. 15:59
Тебя опять из суека выпнули?
конь2 Член правящей партии
+ 1 0
19 марта 2021 г. 14:28
Ну тогда отдай всего себя этой партии!
Член правящей партии конь2
+ 1 4
19 марта 2021 г. 14:38
Да я и так уже,тут кстати не хуже чем в лдпр,так же!
  • Оставить комментарий
  • Войти