Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спикеру райсовета в Красноярском крае пришлось сложить полномочия из-за подработки сторожем
Красноярец
+ 3 0
26 марта 2021 г. 23:45
Какая честная женщина, снимаю шляпу.
А те кто её прессуют просто негодяи.
мира Красноярец
+ 1 0
2 апреля 2021 г. 05:18
полностью с вами согласен --затравили хорошего человека и я снимаю шляпу перед ней !!!МОЖНО И ПОЛЫ МЫТЬ И БЫТЬ ДИРЕКТОРОМ ---НЕТ В ЭТОМ СТЫДА НЕТ И С НАМИ МИЛЛИОНЫ ДОСТОЙНЫХ ПРИСОЕДИНЯТСЯ ДУМАЮ И ИМЕЮ СВИДЕТЕЛЬСТВО ТАКИХ ЛЮДЕЙ В ЖИЗНИ !!!
А я бы хотел работать губернатором края и все сторожить и не разворовывать а понаехавших отправлять вагонами домой за их счет.
Кто где работает, тот то и имеет . Кто небольшой угольный разрез ,небольшой ресторан "Чешуя", небольшую долю в РусАЛ, Норникеле' различных в строительных компаниях' в аэропорту, мед маркетинговых компаниях, лесной промышленности и т.д. к тому даже никакой прокурор не подкопается все законно все чисто и правильно.
Лук Шпак
+ 0 0
26 марта 2021 г. 14:45
а арестов и уголовных дел по тем кто у руля нет
Работник СУЭК Шпак
+ 3 9
26 марта 2021 г. 12:06
Я работаю в СУЭК, уважаемой и статусной компании, и имею при этом уважение к своей работе и достойную зарплату.
Пацак Работник СУЭК
+ 2 0
26 марта 2021 г. 19:07
Ну тогда можно подрабатывать спикером в З.Собрании.
А давайте сначала задумаемся
+ 6 14
26 марта 2021 г. 11:43
Да поймите вы, уважаемые. Закон должен быть один для всех без исключений. Когда это поймут все-жизнь в России наладится. Кстати фотка этой женщины не соответствует. Ей сегодня минимум лет на двадцать больше. И к тому же подрабатывая сторожем, она заняла чьё то место, ведь на это место желающих хоть отбавляй, ибо у всех есть семьи, а работы наоборот нет.
Может будучи председателем районных депутатов ей лучше бы заниматься своими прямыми обязанностями и поднимать сельское хозяйство? Или у нас там уже всё в порядке и нас перестали травить "сырными продуктами" и "молочными напитками" вместо СЫРА и МОЛОКА.
И ещё, а вот если гаишник возьмёт палочку и пойдёт подрабатывать в нерабочее время ради семьи, он тоже будет как бы не при чём?
Меткий А давайте сначала задумаемся
+ 12 5
26 марта 2021 г. 11:47
Ты либо не грамотен либо не умен. Если в деревне ей платят 40 тысяч (считается много там) а на жизнь не хватает то что ей мешает подрабатывать после работы??? Это ты спасибо путлу скажи что люди вынуждены работать на трех работах чтобы выживать. А про сыры и молоки это вопрос федерального уровня, гребаный володин тащит пальму чтобы нас травить....
Норсульфазол Меткий
+ 5 8
26 марта 2021 г. 12:27
Ты либо совсем неумный, либо вашей палате таблетки сегодня ещё не давали. Подрабатывать после работы ей прямо запрещает закон. Прокуратура провела проверку и обнаружила прямое нарушение законодательства. Что не так?
А про путла ты своим товарищам расскажи, которые за него голосовали или вообще не ходили на выборы а теперь включают дурочку.
Диван Пургант Норсульфазол
+ 5 2
26 марта 2021 г. 15:27
Слышь ты арбидол, если женщина честная и ей нужны деньги она не будет брать взятки она пойдет работать... А за путла я не голосовал но наши голоса украло путло и дальше будет воровать...
ПолФедора
+ 6 8
26 марта 2021 г. 11:14
Писали, что она до сторожа, совмещала депутатство с должностью директора школы😂. Разносторонняя личность однако😂
Marshal ПолФедора
+ 4 4
26 марта 2021 г. 11:14
А тебе так слабо?
ПолФедора Marshal
+ 4 4
26 марта 2021 г. 11:18
Так зачем лезть в депутаты, если можешь работать директором школы 😂? Мало денег😂 возьми дополнительные учительские часы😂. А если на освобожденной основе, будь любезна законотворить😂😂
Гондурас
+ 24 2
26 марта 2021 г. 09:59
Слов нет, это, что за законы ?! Баба честно работала и за коррупцию, надо брать реальных воров, а не трудяг или сабо?
Нет, так не пойдёт Гондурас
+ 4 4
26 марта 2021 г. 12:30
Баба могла брать допчасы в школе или подрабатывать репетиторством. При этом платить налоги и к ней не было бы вопросов. А раз пошла в депутаты, будь добра соблюдай закон.
прокурор Гондурас
+ 6 6
26 марта 2021 г. 11:21
на должности председателя депутатского совета района (оплачиваемая кстатттииии!) запрещена любая работа по совместительству, кроме творческой и преподавательской...читайте закон!!!
тут конкретно вляпалась и сама тётя и её липовый работодатель с этим сторожением липовым!!!
ПолФедора прокурор
+ 3 2
26 марта 2021 г. 11:24
Директор больницы, тоже депутат, правда на не на освобожденной основе😂😂, как не же не подмазать подруге председателю😂
Капитан очевидность Гондурас
+ 3 2
26 марта 2021 г. 11:04
Сторожем больше имеет? Видимо что то серъезное сторожит?
Суслик Суслик Капитан очевидность
+ 6 0
26 марта 2021 г. 11:22
Коровник наверное. Вечером молоко из пальмового масла бодяжит
прокурор Гондурас
+ 5 10
26 марта 2021 г. 10:59
ДА ПРЯМО ВОТ НЕУЖЕЛИ САМА СТОРОЖИЛА БЕДНЯЖКА НОЧАМИ....
НЕ СМЕШИТЕ МОЮ ДЖЕППУ ОНА И ТАК СМЕШНАЯ....ПРИПИСЫВАЛИ ТЁТКЕ ЧАСИКИ И ПРИПЛАЧИВАЛИ НЕЗАКОННО СЛЕДОМ ДЕЛО ВОЗБУДЯТ СТО ПРОЦЕНТОВ....
прокуратура на страже правопорядка!
Свинолуп
+ 25 2
26 марта 2021 г. 09:51
Обалдеть женщина подрабатывала что такого то? Я в & & _&& от этой & & ___ и её & & & & & &!!!! Правду говорят украл мешок картошки сядешь на 3 года, украл миллионы нечего не будет! Будете гореть в АДУ за это, люди ВАС проклинают по всему белому свету!
А путин тоже подрабатывает на автомойке за Варшавским шоссе мне УАЗик мыл после трофи покатушек, говорит не хватает денег ему.
Заднеприводный Нотнетко Меткий
+ 1 4
26 марта 2021 г. 09:52
я могу подкинуть
Спикать - не кули ворочать
Ну наконец то за настоящих жирных наглых коррупционеров взялись.Полетят клочки по закоулочкам
Ахринительно! Так она же РАБОТАЛА сторожем, а не липовые деньги получала!
Вы не поняли... Она спикер в районе! По деревням! + сторож в больнице, не в газпроме, не.. Коррупционнер мля... У кого то одни часы за пять лямов...
Суслик Суслик
+ 14 0
26 марта 2021 г. 09:01
Спикер и Назарово звучит эксцентрично. Ну обозвали бы хоть председателем. Было бы органично
Нашли на кого напасть...!!! Возможно она просто честно работает и не ворует, как некоторые, а детей кормить надо!
Суслик Суслик патриот
+ 4 7
26 марта 2021 г. 09:17
Кто работает и не ворует, в спикеры не пойдет
вий Суслик Суслик
+ 6 0
26 марта 2021 г. 10:26
так она жадная? ещё и сторожем работал, хотела все деньги заработать?
бедолаги. подрабатывать приходится
Суслик Суслик
+ 22 0
26 марта 2021 г. 08:51
Однако! Из спикеров в сторожа подалась. Это Россея мать
  • Оставить комментарий
  • Войти