Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мясничий» рассказал о жестких требованиях к качеству халяльных консервов
Я эти долбаные и ни кому не нужные консервы в аэропорту видел,представляете,я чуть не офигел когда увидел их,стоят на витрине "красуются" как почти сувенирная продукция!
Капитан очевидность
+ 1 0
28 марта 2021 г. 17:34
Так это из искусственной говядины, потому как до настоящих коровок нужно лететь на самолете заграницу
Подхалим
+ 1 1
27 марта 2021 г. 00:42
Это не тот ли господин который голосовал за повышение пенсионного возраста ? Если это тот самый господин , то я с ним согласен .
123 Подхалим
+ 2 0
27 марта 2021 г. 03:33
Может тебе подхалим он и господин а вот нам нет не господин!
Ромка учился у лучших маасковских фокусников,а теперь и сам этому учит за приличные "бабки",не человек а уже стал просто какой то биоробот!
Почем свинные яйца для населкния?
Почему такая дискриминация? Муслимам значит пожалуйста, а как с кошерным мясом? Или г-ну Голдману слабо?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марфа Васильевна
+ 7 0
26 марта 2021 г. 20:05
Ага, значит как халяльное, то чистое производство, а прочим православным и с навозом пойдёт? Как это понять, господа кошерные?
Показать комментарий Скрыть комментарий
не верю я Гольдману, ну вот не верю и всё
воинствующий антисемит Жужа
+ 1 1
28 марта 2021 г. 20:50
верить представителю земли обетованной- СЕБЕ НЕ УВАЖАТЬ
Zlobin Жужа
+ 2 0
26 марта 2021 г. 21:24
И правильно делаете,это всё-маркетинг,а что делают маркетологи-обманывают для того что бы покупали,деньги,бизнес ни чего личного!
Все здорово,консервы,халяль, но вот стоимость в 1000рэ/баночка, даже не каждому муфтию по карману, не говоря уже о простых смертных)
рома главное цена а не название
  • Оставить комментарий
  • Войти