Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пациент скончался после 8 операций»: Красноярский краевой суд не оправдал допустившего ошибку врача
николаевка
+ 0 0
29 марта 2021 г. 10:23
со светлолобовским доктором рейшайте вопрос он не на своем месте
разберитесь с медициной в этом районе столько народу уже загублено то глав врачей менять задумали
Прошареный
+ 2 1
28 марта 2021 г. 20:17
Почему то вспомнил про Лобанова из сериала-"интерны",ну а так то да,не смешно.
тысячи Оборотней в белых халатах
+ 3 2
28 марта 2021 г. 18:01
нас много-всех не посадишь.... гробили и будем гробить
Красноярец
+ 6 4
27 марта 2021 г. 22:13
Такому лет пять надо давать сразу, чтобы человеческую жизнь ценил в дальнейшей работе. Да и на зоне тоже лепилы нужны, так что квалификацию не потеряет.
Капитан очевидность Красноярец
+ 3 2
28 марта 2021 г. 13:42
А по мне так все написано внятно и понятно любому, пациент сканчался не от первой операции, а от 7 последовавших за ними. Вообще удаление желочного это лотерея 50% на 50%
Мне вот в голову не приходит причем тут хирург? Пациент повернулся неудачно после операции и умер от сепсиса - дело обычное
Не нужно удалять желчный пузырь,у нас врачи это любят,ощущение,что боятся хирургов без работы оставить-что ещё можно вот так на потоке удалять? Ничего,потроха все нужны,а желчняк вроде не очень,ну и пёс с ним.
Капитан очевидность анна
+ 0 1
28 марта 2021 г. 17:37
Желочный канал камень заклинит, пожелтеешь и пойдешь на срочную. Там если помрешь это будет ожидаемо.
Врач проявил некомпетентность погиб человек — все в тюрьму, согласен с этим.
Власть не закрыла границы при короновирусе ради экономики, развалили медицину за много лет, в итоге умерло + 500000 человек, Путин всех коллег наградил и выдал премию, вот с этим соглашаться нельзя. А сейчас в кризис люди от бедности и некачественных продуктов умирают, но с виновных опять ни какой ответственности
Зарезал человека и еще оправдайте меня!
Капитан очевидность Ольга
+ 1 4
28 марта 2021 г. 17:39
Чел расписку дал перед операцией где ответственность с врачей снимается. В чем проблема? Текст невнятно написан на непонятном языке?
  • Оставить комментарий
  • Войти