Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зоозащитники спрятали собаку, которая укусила ребенка на Норильской
От Всего Сердца Спасибо Большое Людям Приютившим Собаку!!! Низкий Вам Поклон!!! Вы Истинные Люди!!! Если бы Все были Такими!!!
💐🌹🥀🌷🌺🌸🏵️🌻🌼 Цветы Вам! Зоозащитницы!
Зоозащитники все сделали очень грамотно. Уважуха!
Городской Игорь
+ 0 2
30 марта 2021 г. 12:57
Никто ничего не сделал. хайп фэйк ньюс и лабалатория фейков. Придумывают и распрастраняют фейки
Старый доктор Городской
+ 2 4
30 марта 2021 г. 13:00
Так оно и есть. Не выходя из кабинета фейки придумывают.
Вот так вот
+ 7 4
30 марта 2021 г. 12:15
Добрый день! Я живу в соседнем дворе уже два года, много раз видел как с этим псом играли дети, они ему и дали имя Шнурок. Сам я не однократно ходил мимо этого пса и гладил его, когда он сам подходил. Вы сами подумайте, вот Вы спите и вдруг какой то не знакомый человек начинает Вас трогать, ваша какая реакция будет? А что касается бродячих собак, так вот как его не стало во дворе сразу же прибежало три собаки, он раньше защищал двор, а теперь нет
Городской Вот так вот
+ 2 5
30 марта 2021 г. 12:46
У редколлегии этого сайта психиатрические проблемы. Они прям выискивают такие новости. Количество комментариев оцените...
Флорин Фаунов Вот так вот
+ 4 4
30 марта 2021 г. 12:18
От чего же он раньше защищал двор, мой милый сказочник? От трёх собак, которые, конечно же, такие же добрые и ласковые?
И - если незнакомый человек тебя потрогает во сне, ты, конечно же, изо всех сил постараешься снести ему голову, верно, мой маленький убийца? ;)
В "статье" не указан источник информации. Названы некие "зоозащитники". Конкретно не названа организации или представитель движения, который дал комментарий или сообщил. Это не журналистика, а хайп фэйк ньюс. Но цель достигнута - куча комментариев = больше рекламы.
Ишь Капитан
+ 1 0
31 марта 2021 г. 18:34
Покусавший мальчика пес нашёл хозяина. Об этом сообщила руководитель приюта «Бездомный пес» Светлана Загуменникова.
Флорин Фаунов Капитан
+ 1 5
30 марта 2021 г. 12:23
Это лабалатория фейков. Придумывают и распрастраняют фейки против России и ее населения. Финансируются госдепом сша
Однако же
+ 0 2
30 марта 2021 г. 11:23
Уссе читают доклад: По собакам и зоошизе статей 83, комментариев 465555. А про нас?: Статьи 2, комментариев 4. Правильной дорогой идете товарисчи.
Однако же
+ 4 5
30 марта 2021 г. 09:51
Кому нужны эти собаки или фрики мизантропы зоошизники? Да только правителям. Для отвлечения внимания от проблемм насущных, от критики дубарей с серого дома... Надосет эта тема-запустят про педофилию, та надоест, еще что нибудь, типа кочегарок и свалок... Чем бы мы не тешились, лишь бы не мешали им воровать...
Чистят комментарии. Попробую ещё раз) товарищи защитники, объясните, будьте добры, зачем городу дополнительная зараза, риски ? Да, есть люди заразнее и грязнее собак, есть собаководы, которые не убирают за питомцами, есть глупые люди, которые дразнят бездомных собак и укушены за это. Но есть ведь и укушенные действительно злыми собаками. Разве стОит жизнь всех бродячих собак в городе здоровья ребёнка? Допустим, того ребёнка, у которого мать с мозгами, он спящую собаку не трогал, и его родители своего пса с пакетиком выгуливают. Вот такого если покусают , тоже не жалко, да?
Марсианин 123
+ 4 4
30 марта 2021 г. 10:01
Ты ей богу маньяк, успокойся)))
Старый доктор Марсианин
+ 2 6
30 марта 2021 г. 11:02
Вы разве не знаете, что здесь сидит группа маньяков психически больных. Именно на этой теме. У них давно мозг поехал. Эта группа ещё пытается создать видимость множества.
123 Марсианин
+ 1 3
30 марта 2021 г. 10:25
Да бесят капец, не могу успокоиться😜😜 ноль реакции зоошизиков на провокации))) чудеса самообладания демонстрируют)) завидую)))
Старый доктор 123
+ 2 3
30 марта 2021 г. 12:11
Смешно. Ты, что забыл? Ты сам один из них. Просто насмешил. Сам себе поешь оды. Тебе не кажется, что это перебор шизофрении?
Молодой инженер Старый доктор
+ 2 2
30 марта 2021 г. 12:15
Молодец, Антонина, исправилась. Не забыла воткнуть в свой бестолковый набор слов любимый термин "шизофрения" :))
Старый доктор Молодой инженер
+ 1 2
30 марта 2021 г. 15:23
Мое полное имя Таисия Николаевна. Хроническая шизофрения это ваш диагноз. Выдумывать и все переворачивать в своем интересе это делаете вы, а не я. И самое главное так уверенно и нагло пытаетесь навязать свое мнение. Я же прекрасно знаю, что Старый доктор это ты. Твое хамское поведение и стиль я уже давно изучила. И весь бред написал ты здесь один. Вообще озверел.
Марсианин 123
+ 2 2
30 марта 2021 г. 10:32
Капельки попей)))
Старый доктор Марсианин
+ 1 3
30 марта 2021 г. 12:42
А ты сам уже попил?
Все аргументы собакозащитников строятся на обвинении остальных незащитников и несобак. Ни одной объективной причины никто не написал, почему в городе должны быть бродячие собаки и чем плохо то, если этих собак в городе не будет. Про крыс кто-то написал, но сомнительное оправдание собакам.
корень зла 123
+ 2 2
30 марта 2021 г. 10:13
Сложно предстааить город без бродяжек. Это ж зоозащитникам не выгодно, некуда деть свою любовь , не надо бегать собирать помощь, пристраивать щенков, не надо брызжа слюной кидаться на людей защищая блохастика, А какие ломки начнуться у опонентов, корень зла исчезнет и отстаивать права человека не будет необходимости.
В общем собаки на улице выгодны всем, а значит никаких кардинальных мер не последует.
кардинальная мера корень зла
+ 1 1
30 марта 2021 г. 11:58
убрать зацикливание, и зло пройдёт.
Старый доктор корень зла
+ 2 6
30 марта 2021 г. 11:11
Сам с собой переписываешься? У тебя это после выпитого за ночь!?
"Пристрелить как бешеную собаку" эту собаку и нюни не разводить. Собака один раз решившаяся напасть на человека, тем более ребенка подлежит немедленной утилизации, а не стерилизации.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Старый доктор ...
+ 2 5
30 марта 2021 г. 11:13
Психоз зашкаливает. Пьяница пошел в разнос.
... Старый доктор
+ 4 0
30 марта 2021 г. 13:06
"Я вспоминаю, в детстве мы во дворе, когда спорили друг с другом, говорили так: "Кто как обзывается - тот так и называется", - заметил президент. По его мнению, "это не случайно, это не просто детская поговорочка и шутка, смысл очень глубокий в этом, психологический". "Мы всегда в другом человеке видим свои собственные качества и думаем, что он такой же, как и мы, и из этого исходя, оцениваем его действия и даем оценку вообще". И заметьте, Это не я Сказал, а В.В.Путин )))
Как жить дальше ...
+ 1 3
30 марта 2021 г. 13:34
Но Путин никогда не произнесёт:" ...пристрелить как бешеную собаку..", интеллект куда выше,чем у Вас. И что вы хотите сказать,цитируя его?
... Как жить дальше
+ 4 2
30 марта 2021 г. 14:14
Про бешеную собаку не говорил, только обещал "Мочить в сортире". ) А сказать я хотел то же самое, что и он. И если Вы с Вашим уровнем интеллекта не поняли, то объяснять повторно не вижу никакого смысла.
Как жить дальше ...
+ 0 5
30 марта 2021 г. 15:26
"пристрелить как бешеную собаку эту собаку и нюни не разводить..." Разве не Ваши слова? Можете не отвечать. Гуд бай, Америка.
Молодой инженер Старый доктор
+ 6 2
30 марта 2021 г. 11:18
Во что ты пошёл, бедняга? :)
И не забывай сверяться с методичкой. В каждом твоём выступлении обязан фигурировать термин "шизофрения" :)
Старый доктор Молодой инженер
+ 2 6
30 марта 2021 г. 12:16
Это для того, чтобы ты помнил о своей болезни.
Молодой инженер Старый доктор
+ 5 2
30 марта 2021 г. 12:22
Красивая Антонина, попробуй бахнуть успокоительного и хоть немного поспать. Так много нервничать вредно для твоего здоровья. Напоминаю: ты всё ж таки человек, а не собака. Как бы тебе ни мечталось об обратном :)
Старый доктор Молодой инженер
+ 1 2
30 марта 2021 г. 12:42
Спасибо за заботу. Очень приятно, что думаете обо мне.
отдыхающий ...
+ 3 5
30 марта 2021 г. 06:46
Спросил бы тебя кто...
Сорокалетний девственник
+ 3 3
30 марта 2021 г. 01:16
Я пришёл забрать свою собаку, червяки)
126 рублей в день это 46к в год. пол мильона за десяток. если у пенсионеров вычесть комуналки и всякие капремонты то соизмеримо. позорная страна какая-то
Ха ха... У нас детей в детских домах кормят на 217 рублей в день. Простите что-то смешно стало. А можно собак усыпить, а эти 126 добавить к 217 и кормить детей уже на 343 рубля? А нет... Мы же в России. Ну ладно тогда
Мент&Кент Лес
+ 0 0
30 марта 2021 г. 09:59
В каком детском доме детей кормят на 217 рублей в сутки? Конкретный пример.
Юрист Лес
+ 1 5
30 марта 2021 г. 01:37
Корми своих выродков сам.
Злюка-бука Лес
+ 0 0
29 марта 2021 г. 23:37
Прошу прощения за опечатки.
Злюка-бука Лес
+ 1 2
29 марта 2021 г. 23:36
Ха-ха, низзя! Вот родится малоимущий человек в следующей жизни бездомной собачкой,
вот тогда и буду тратить на него 126 рублей в день. Если отловят, конечно. И, может быть, даже сумму одержания пересчитают с учётом инфляции в стране.
Почитал про США, например в 2013 году умертвили 2 700000 бродячих собак и кошек! Тех кому не пошли хозяев. Мы гораздо богаче можем их содержать по десять лет! Детям на лекарство? Собаки собаки собаки!
Марсианин Совок
+ 1 2
30 марта 2021 г. 10:00
Ну ты сказочник))) В стране собак столько нет)))
Странная мама у этого ребенка..намахалась и попрощалась с животным..ой бабы..мозгов просто нет. Ребенку мучаться из-за безалаберности и разгильдяйство матери.
Правильно сделали зоозащитники. Тем более эта мамаша теперь всех вокруг обвиняет. Вот ее надо закрыть от ребенка.
мнение Вася
+ 0 4
30 марта 2021 г. 10:04
правильнее бы было тебе лоботомию сделать
Вася Вася
+ 14 4
29 марта 2021 г. 21:57
Выше писал. Это не зоозащитники. Зоозащитники занимаются защитой животных. Всех. А это псинобесы. Они больным своим разумом решили, что дикие собаки, несущие кучу угроз, вреда и опасностей превыше всего. Им нужно скармливать кого угодно. Диких животных, домашний скот, да и людей тоже они, судя по комментариям, не всегда против на корм пустить. Псинобесы они, а не зоозащитники.
Красивая Я
+ 10 11
29 марта 2021 г. 19:07
Хочется выразить слова благодарности тем красивым и здравомыслящим людям, которые защитили ни в чем не повинного брата нашего меньшого. Ведь это страшно что могло бы случиться с несчастным песиком - до конца жизни существовать в сухом и тёплом месте и питаться на 100 рублей в день...До каких пор наше общество будет таким бессердечным, творить такие ужасы по отношению к милым существам??!!....
Злюка-бука Красивая Я
+ 2 5
30 марта 2021 г. 00:09
Вот только не надо, не надо нам сырости этой! Не надо тут кисель разводить! Прям уши в трубочку сворачиваются от ваших всхлипываний, аж кушать не могу.
мосКваКваКва Красивая Я
+ 8 6
29 марта 2021 г. 21:10
Ты наверняка мясо ешь? Что не ноешь в защиту свиней и баранов? Жалко ей песика который маленького ребёнка поколечил. Детей надо жалеть, а не псов. Или ты бездетная?
Злюка-бука мосКваКваКва
+ 4 2
30 марта 2021 г. 01:03
Ну как же свиньи они же с грязными рылами, а бараны вообще рогатые. Фу-фу-фу.
Если она их когда-нибудь видела вживую, а не только на картинке.
А собачки, это удобно, бегают рядом и пушистенькие и на любой фасон.
Юморина Красивая Я
+ 5 3
29 марта 2021 г. 19:48
Безграмотная дура, научись любить животных, потом пиши. Ты мизинца не стоишь Красивой, которая оставляла комментарии на сайте . Лучшая кличка тебе - Дура Я.
Флорин Фаунов Юморина
+ 4 3
29 марта 2021 г. 19:55
Та Красивая продолжает оставлять комментарии на этом сайте. В данной теме, например, она как минимум отметилась под именем Палач. Очень узнаваема по её фирменному красивому обращению: "Кусок человечины" :)
Если проблему не решать,это будет происходить из года в год да и комментаторы будут между собой грызню устраивать. Это просто болото какое-то ничего не делается,не смотря на то что очень много бед приносят эти собакены.
Жëпка Сибирская Сергей
+ 7 7
29 марта 2021 г. 19:09
Конкретно про этот случай, в чем тут беда? Если в том, что виновата мамаша, то да, тут явно у неё с головой беда.
Молодцы. Правильно сделали. Уважаю. Думала в Красноярске живут одни живодёры.
Злюка-бука Москва
+ 6 5
29 марта 2021 г. 23:41
Вас москвичей не спросили кому тут жить!
Что за мерзкая манера всех стричь под одну гребёночку!
Думала она...
А я вот просто хочу спокойно идти по улице и не зависеть от настроения какой то приблудившейся во дворе собаки от того. что у неё клопы зачесались или цвет брюк не понравился.
Кот Бегемот Злюка-бука
+ 2 4
30 марта 2021 г. 01:58
Тебе вообще идти по улице необязательно.
Коровьев Кот Бегемот
+ 2 0
30 марта 2021 г. 10:42
Тебя не спросили? Каждый имеет право на свободу передвижения.
красноярка Злюка-бука
+ 2 5
30 марта 2021 г. 00:40
Да ходи уже спокойно, без истерики. Паникёры.
Злюка-бука красноярка
+ 5 3
30 марта 2021 г. 01:05
Это ты запаникуешь, когда на тебя будет кидаться неадекватный блоховоз. А у меня от этого просто портится настроение, особенно если я собак вообще не трогаю. И не указывай мне, что делать. Хочу сижу, хочу хожу, хочу коменты строчу. Красноярка в первом поколении.
Коля Москва
+ 10 6
29 марта 2021 г. 20:16
Хоть один зоошизик типа тебя смотрел в глаза ребёнка у которого часть лица порвана? Такие мр...зи естественно до этого не доходят
Жених Оленя Коля
+ 1 2
30 марта 2021 г. 12:18
А как в ДТП детей калечат?
Призываю срочно все авто на свалку!!! Оставить спец транспорт и общественный транспорт.
А мамы что детей своих качечат и убивают? Всех девушек в расход?
Старый доктор Жених Оленя
+ 0 2
30 марта 2021 г. 12:33
Никаких детей в ДТП не калечат. У тебя шизофрения, маньяк психически больной. Именно на этой теме. Давно мозг поехал.
медленноидущий Коля
+ 4 4
29 марта 2021 г. 21:53
Пусть мамка ему в глаза смотрит. Она его к спящей собаке подвела.
Злюка-бука медленноидущий
+ 8 4
30 марта 2021 г. 00:13
Ползи мимо, иди тихо.
А ребёнок-то при чём, если он оказался между мамкой-дурой и собакой-злюкой?
Он-то ещё неразумный младенец! Собака сегодня-завтра, через пару лет сдохнет, а у ребёнка шрамы и испуг на всю жизнь.
Явление Христа народу Злюка-бука
+ 4 5
30 марта 2021 г. 00:48
Ха-ха-ха-ха...Больное ты наше чудо... Ха-ха-ха-ха... Всем на форуме ответило?... Ха-ха-ха-ха....Ложись спать, после такого плодотворного словесного марафона надо отдохнуть... Ха-ха-ха-ха...
. Москва
+ 5 5
29 марта 2021 г. 19:39
Ты стой там у метро флаеры раздавай, не отвлекайся чепуха
Москва .
+ 6 6
29 марта 2021 г. 20:34
Задело шизофрению. Ну кто ещё из психушки откликнитесь? Жду.
Злюка-бука Москва
+ 4 3
30 марта 2021 г. 01:18
Так ты первая и откликнулась!
Странные ребята:) да кому она нужна эта собака? Претензии думаю не к ней а естественно к чиновникам, мэру клоуну которые элементарный вопрос решить не могут. Более того своим бездействием раскалывают общество
мнение D223
+ 6 1
30 марта 2021 г. 10:05
в данном случае собака должна быть усыплена
Показать комментарий Скрыть комментарий
мэр клоун(и бубернатор тоже) свои обозначенные задачи исполняют: пока цирк с инстаграмами и благоустройствами смотровых грив идет, московские ребята успешно лесозолотонефтегазы успешно толкают. а в бюджете одни дырки (на посветку мостов хватит)
  • Оставить комментарий
  • Войти