Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В самом сердце Сибири»: красноярские школьники запустили танцевальный флешмоб «Я-ЗА»
Навальный сидит за использование детей нв митингах а эти почему на свободе?
для чего это всё? какой в этом смысл?
афигенно
Имунопострадавший Marshal
+ 0 0
30 марта 2021 г. 09:29
Сама суть флешмоба потеряна, а так Я-ЗЮ
Если опустить мысли о том насколько законно все это мероприятие с точки зрения требований, которые предъявили бы этим ребятам, организуй они флэшмоб за отставку Путина, то у меня есть банальный вопрос: сколько из этих ребят ответит на самые элементарные вопросы: кто с кем воевал, кто кого победил и что такого было в Красноярске, чтобы нужно было присудить городу какое-то имя спустя 75 лет после окончания той войны.
Марфа Васильевна
+ 20 2
29 марта 2021 г. 15:49
Тоже хочу спросить насколько законно привлекать детей к флешмобам на грани политической деятельности? Получат паспорт, пусть тогда и решают, за или не за, не их пока это дело, поскольку эти дети не имеют никакого отношения к прошлой трудовой доблести города.
Zlobin Марфа Васильевна
+ 0 17
29 марта 2021 г. 21:57
Именно за жизнь этих детей боролись их деды . Это не политика ,это любов, память и будущее .
Показать комментарий Скрыть комментарий
червоточина Zlobin
+ 4 0
30 марта 2021 г. 08:06
У едросовского прикормыша как всегда с логикой беда.
Марфа Васильевна Марфа Васильевна
+ 12 2
29 марта 2021 г. 15:58
Не используйте детей для "выбивания" нужного кому-то дополнительного звания или награды. Детям место на карнавале в День защиты детей, а не во взрослых играх.
Так к слову
+ 14 1
29 марта 2021 г. 15:25
Хочу спросить - а на подобные мероприятия масочный режим не распространяется? Или есть правильные мероприятия на которых коронавирус отдыхает и есть неправильные где он заражает всех участников?
  • Оставить комментарий
  • Войти