Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Консультации и разъяснения: левобережный региональный оператор проводит встречи с жителями поселений и представителями муниципалитетов
так в деревнях до сих пор есть "одарённые", которые жилой дом ставят из шпал пропитанных креозотом, ставят нераскрывающиеся окна и не отличают угольную золу от древесной. А потом в своих проблемах со здоровьем винят "плохую экологию", а не личное головотяпство.
Воровская компашка. Вы ребята уроды просто и все
Имунопострадавший мнение
+ 0 0
30 марта 2021 г. 09:22
Скоро мусор будем самолетами возить в столицу, а нам объяснят почему и как и почему с со стариков в хрущевке 400 рублей если прописана дочь и внучка.
Кустик Имунопострадавший
+ 0 0
7 апреля 2021 г. 18:19
забавный коммент. Получается что родственники прописаны у стариков в деревеньке, сами свалили "за длинным рублём" и ни единой копеечкой не помогают родителям?
Харрошая однако семейка в вашем примере, духовная и скрепоносная.
ну и как вариант, старикам самим подсуетиться, оформить субсидию или принести справочки о составе проживающих. Или, у людей уже маразм начался и они забыли как жилось в начале 21 века? в те дремучие времена, до массовой установки водо- и электро счётчиков.
Нам вещают что: - «Мусорная реформа» нужна для того, чтобы максимально сократить захоронение отходов, наладить их переработку и избавиться от нелегальных свалок. Это должны делать региональные операторы.
Нас принуждают платить Рег Оператору за вывоз, переработку и утилизацию ТКО по 79,75 рубля с человека… Но...
Ни переработки, ни утилизации ТКО у левобережного РегОператора нет, весь собранный мусор они захоранивают, а деньги дерут как за утилизацию и переработку. Для справки: УТИЛИЗАЦИЯ - это повторное использование утильсырья.
Имунопострадавший #
+ 0 0
30 марта 2021 г. 09:23
А какая разница в каком углу мусор? Платить взялись за переработку и скидывались на перерабатывающие заводы, а по факту на джипы новым насяльникам
Однако же
+ 5 0
29 марта 2021 г. 16:44
Веками сельчане жгли мусор в печках, но тут приехал региональный оператор и объяснил-жечь мусор нельзя.
А без иронии-в селах, деревнях до недавнего времени не было сборщиков мусора, но селения то были куда чище городов. Они бы еще заехали на погосты и собирали денюжку с усопших.
  • Оставить комментарий
  • Войти