Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске около смотровой на Николаевской сопке выставили экипаж ДПС: машины могут эвакуировать
опять.. как для олимпиады какой то неведомой...
так вон для чо её построили супостаты
Смотровую площадку построили,а парковку рядом забыли...
Для красноярских водителей это так типично - бросать свои корыта по среди дороги. Эвакуаторов на таких не напасешься...
Читатель
+ 6 0
30 марта 2021 г. 15:23
Ну вот, еще одно место нашли для пополнения бюджета города штрафами, я думал по своей глупой наивности, что все для Красноярцев сделали!!
Как-то так и никак иначе.
+ 3 3
30 марта 2021 г. 15:19
"многие водители просто бросали свои машины посреди дороги" типичные красноярцы!
Муслим Как-то так и никак иначе.
+ 1 1
31 марта 2021 г. 01:36
Эээээ брат что ты такое говорищь,да!
Душевный
+ 15 2
30 марта 2021 г. 15:07
Я человек из небольшого города на границе с настоящей природой, когда можно взять лыжи и в тишине лесной под пение птиц гулять в лесу и наслаждаться дикой природой, а вот эти урбанистические конструкции в будущем затертые до дыр с пробками к их подходам ну совсем не впечатляют и самое главное не дают отдыха, потому как там галдеж шум очереди....
qwerty Душевный
+ 1 2
31 марта 2021 г. 01:45
Душевный не спроста у тебя ник такой,ты наверно в лесу ещё у кукушки спрашиваешь о том сколько тебе жить осталось,ухаха,бугага!
321 Душевный
+ 1 2
31 марта 2021 г. 01:39
Ну если тебе-шестедят то да я пойму тебя,но если тебе меньше сорока то лучше тебе обратиться к психотерапевту!
Чел Душевный
+ 4 13
30 марта 2021 г. 15:09
У тебя паходу кукуха поехала от дикой природы и сам дичать начал(
Душевный Чел
+ 10 2
30 марта 2021 г. 16:02
Посмотри у кого лайков больше и поймешь кто из нас дурачок
321 Душевный
+ 1 2
31 марта 2021 г. 01:42
Так тебя могут лайкать такие же как и ты сам,а тут на этом портале все те же самые-семьдесят шесть процентов тех самых которые всегда "ЗА",вобщем не показатель!
  • Оставить комментарий
  • Войти