Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Возвращаться к теме ЖКХ нам придется»: вице-спикер Заксобрания Красноярского края рассказал о коммунальных проблемах региона
нах фогель
+ 1 0
1 апреля 2021 г. 18:27
до осени он будет возврашаться! И дальше возврашаться и возвращаться- если ещё выберут
удобно, повысили - и из бюджета часть взяли-чтобы наверняка, а остальное с людей...
Тоже Вася
+ 3 0
31 марта 2021 г. 19:08
Тарифы повысить срочно!!!!
Главная проблема - ненасытные "управленцы" ресурсоснабжающих организаций! Жрут в 3 горла, ездют на дорогих джыпах и отдыхают за границей а мы, простой рабочий класс, вынуждены оплачивать из своего кармана, читай услуги жкх, их роскошь и пользоваться ужасными предоставленными услугами.
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!:
Если в Вашем подъезде висит рекламный плакат, почти в каждом подъезде такой есть, или вокруг кнопки лифта расположена реклама в металлической рамке, то ЗНАЙТЕ - это УК зарабатывает на ВАС!!! А вам от этого ничего не светит. Рекламщики договариваются с УК и вандальными методами размещают в подъездах свои конструкции, сверлят панели лифтов, оставляя в них дырки, клеят на двухсторонний скотч, портя поверхности и т.д. ПОМНИТЕ - ДОМ ЭТО ВАША СОБСТВЕННОСТЬ и УК ни в коем случае не имеет право распоряжаться имуществом домовладецев без их согласия! Если у Вас в подъезде находится рекламная конструкция и с вами её ни кто не согласовывал, звоните в свою УК и ТРЕБУЙТЕ убрать конструкцию. Они естественно будут говорить, что это не они. Звоните в рекламное агентство, в рекламе обычно указывают свои реквизиты, и спросите на каком основании они размещают свою рекламу у Вас в подъезде портя при этом имущество собственников жилья! Можете в суд подать смело, при желании, и выиграете однозначно!
Разворуют деньги, а результат известен
Цены в ЖКХ завышены, ежегодно растут, народ уже не может платить
Трубы надо ставить пластиковые, а не железные которые через 2-3 года становятся как решето.
Видел какие ставят. Надо гнаться не за километрожём, а на долговечность, тогда и деньги бюджета не будут убегать в землю!
  • Оставить комментарий
  • Войти