Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудника красноярского банка заподозрили в продаже личных данных клиентов
Анастасия
+ 0 0
4 мая 2021 г. 17:31
Люди, никогда не держите деньги в ВТБ, у нас в Красноярске это уже стихийное бедствие. Люди массово лишаются своих денег, следователи пачками принимают заявления от пострадавших. У меня с карты ВТБ украли 233 тыс. Никому данные карты я не сообщала. Пришло сообщение о подключении какого то устройства к пуш уведомлениям и в этот вечер были выведены все деньги с замороженных вкладов и переведены неизвестным лицам в банк Открытие. Ни одна из операций не была заблокирована банком, как сомнительная и не характерная для клиента (согласно приказу Банка России от 27.09.2018г №ОД-2525). Банк отказал в возмещении убытков, банк не пытается обезопасить ваши средства и глубоко им наплевать что вас обокрали. Хотя такие схематозы вывода денег через банк Открытие далеко не новость! Банк даже не хочет разбираться в ситуации, со следствием не сотрудничает. Вот и делайте выводы сами!!! Банк заработал на моих деньгах, а я лишилась всего и вынуждена сама бегать и разыскивать свои деньги! Вот вам и сервис по-русски...
когда я совершаю операции в одном очень очень крупном банке (пожалуй самом крупном) ну Вы поняли, особенно, если это крупные операции, мне обязательно, в этот же день звонят жулики. Замечено неоднократно. Отсюда печальный вывод- именно сотрудники банков сливают жуликам информацию. Милая девочка улыбалась мне на ресепшене, была очень обходительна, но когда я положил крупную сумму на счет а потом часть перевел жене, то в скором времени мне позвонили "сотрудники безопасности" и попытались напугать несанкционированной расходной операцией.
Эти данные сейчас есть везде,в ленте,в аптеках-гармония здоровья! Все всё сливают!
Всегда догадывался, что телефонным мошенникам информацию продают сотрудники банков. Простой пример: у пожилой женщины 80 лет нет банковской карты и счетов нет никаких, так ей ни разу не звонили мошенники. А те кто пенсию получает на карту постоянно отбиваются от мошенников.
Шишвам Барыга
+ 1 0
1 апреля 2021 г. 19:51
И телефона тоже нет?
вот так и доверяй банкам, несите ваши денежки!!! И тут вранье сплошное.
Выявили ,а сколько невыявили ,а по стране.Потом деньги вымогают ,людей воруют ,следственно причинная связь.
Правда Магель
+ 0 1
4 апреля 2021 г. 18:18
Вот простиТЁТКИ...
Магель
+ 5 5
1 апреля 2021 г. 15:57
какие с тебя деньги вша интернетная?
Магель
+ 3 2
1 апреля 2021 г. 16:53
Авдотья вы наверное нюх потеряли !
Магель
+ 1 3
1 апреля 2021 г. 20:09
Не ссортесь девочки!
  • Оставить комментарий
  • Войти