Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске таксисты из-за падения доходов устроили «забастовку»
Красный нос
+ 0 0
5 апреля 2021 г. 05:04
Только индус приедет на заказ на моторикше а вы на солярисе кредитном....
Красный нос
+ 0 0
5 апреля 2021 г. 04:52
Привет ватникам красноярским из Украины мы тут на запорожстали работаем работягаии и по 700евро имеем в месяц. Ааа таксисты по 300евро в мес. А вы там на газе, на нефти сидите и даже на хавку еле вытягиваете а мычите про великодержавную см трану...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Предложение губернатора о создании приложение такси мой Красноярск,управлять программой будет муниципалитет города, транспортная инспекция разгонит всех нелегалов,при помощи подсадных уток, штрафы большие,наведут порядок,професиональные водители обретут достойную работу и заработак
Не буду больше оставлять чаевые)
Котовский Ясав
+ 1 1
3 апреля 2021 г. 10:07
Это дескать из за того ,что к таксистам, точно знавшим, как правильно управлять государством, ещё прибавились гости программы Владимира Соловьева ?
Вместо того, чтобы требовать нормального уровня жизни для всех в стране, унижаем и призываем жить в навозе. Кто-то пашет с образованием за 35 - так пусть все нищеброды теперь будут. Вы чего хотите - чтобы бедных не было или богатых? (определитесь уже). Каждый труд должен оплачиваться так, чтобы человек не терял человеческое достоинство. И многие таксистами работают не от хорошей жизни.
Умею жить Ура
+ 1 1
3 апреля 2021 г. 09:05
О каких требованиях вы говорите ? Кто их будет выдвигать ? Таксисты ? Вы смотрели репортаж с их зобостовки ? Жалуются что люди сидят и ждут 5 рублей сдачи . Поняли уровень их притязаний ?
AKM Умею жить
+ 1 0
3 апреля 2021 г. 12:58
А почему бы не таксисты? Они что не трудящиеся? У нас в стране водитель, таксист одна из распространенных профессии. А требования всегда можно подкорректировать со знанием дела. Притязании у них мелкобуржуазные. Тут нет ничего удивительного какая система такое и сознание у масс.
Буржуйские такси Яндекс и Юбер,набрали водил нарков и аликов,врача и механика проходить не надо,предоставлены сами себе,свои таксопарки разогнали,такси-должно быть муниципальным,тогда будет порядок
AKM Тубик
+ 0 0
3 апреля 2021 г. 03:46
А чего в буржуазной стране есть такси не буржуйские? Где вы видели в буржуазной стране муниципальлное такси?
А чего конкретно хотят таксисты ? Какие предложения и требования? Какую цену они считают адекватной?
Матвей 12345
+ 1 0
3 апреля 2021 г. 09:54
Мне один с грузового такси сказал так:- и что я за такие деньги весь день по городу крутиться буду,я лучше по нормальным ценам 2-3 раза сгоняю и мне хватит.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Они просто не хотят работать.
Умею жить 12345
+ 0 0
3 апреля 2021 г. 09:06
Хочют вкусно есть и сладко пить . О, чуть не забыл , ещё штаны малиновые носить .
Владимир Владимирович
+ 0 0
2 апреля 2021 г. 09:50
В инете про ставропольских таксистов достаточно информации поищите кто хочет.
Владимир Владимирович
+ 9 0
2 апреля 2021 г. 09:43
В ставрополе таксисты создали(купили программу) собственное приложение и игнорируют заказы других агрегаторов.....вот вам выход.Потихоньку и заказов стало достаточно для приличного заработка.и гнет агрегаторов стал по барабану.Люди собрались договорились и скинулись на программу.Что в Краснорске мешает это сделать....комиссия ноль.
Жорж Владимир Владимирович
+ 1 0
3 апреля 2021 г. 08:30
Такие как Максим будут демпинговать и ставропольские таксисты со своей программой сядут в лужу . Наверняка кто-то из них втихаря возит по заказам других агрегаторов .Гонор-гонором , а кушать то хочется .
Матвей Жорж
+ 0 1
3 апреля 2021 г. 09:57
в максиме просто нужно научиться работать. Знаю водителей которые за час по 800 имеют и с района не выезжают.
Офигели, совсем зажрались. Стараюсь не пользоваться услугами этих чаек. От северного до жд 500 р и это мало??? Совсем что ли... В красноярске очень высокие цены на такси из-за отсутствия метро. А они ещё ноют. Фу
Greyhound Лес
+ 5 3
2 апреля 2021 г. 10:35
А из Емельянова в 22 часа до Перинатального за 400 - это нормально? А пятеро пьяных утырков, пытающихся в четырёхместном авто доехать до Дрокина - это нормально? Не нравиться такси, езжайте на метро.
123 Greyhound
+ 7 2
2 апреля 2021 г. 17:20
в аэропорт везешь одного а с емельяново забираешь другого, чтобы пустым не ехать, в чем проблема? И непонятно почему таксисты себя белой костью почувствовали, права и авто сейчас у каждого второго, вот и цены такие, это неквалифицированный труд, достаточно на права сдать
Если ты реальный таксист- оборудуй свое авто в соответствии с ПДД.на фото забастовщиков я таких не разглядел.а если ты решил подзаработать ,то нехрен скулить и бастовать..многие мои знакомые просто ушли из этого заработка если их не устраивало,и занялись другим делом..спрос рождает предложение,а не наоборот,а если мух развелось очень много,то не следует ожидать что какшек для них тоже добавится..
Пусть бастуют-их заказ заберёт кто-то другой, а эти будут сосать лапу. Агрегаторам по барабану их забастовки, работники найдутся, все равно вышли на забастовку пару десятков.
Дядя вова
+ 0 7
1 апреля 2021 г. 23:16
А кто нибудь считал экономику заказов?
Агригаторы цены ставят от балды, чтобы было дешевле чем у других, экономически необоснованны. Скоро. Автобусов в городе не будет на соляру не заработают 😄
Матвей Дядя вова
+ 0 1
3 апреля 2021 г. 09:59
А что агригатор должен на таксистов работать?
Нечего плодить дармоедоа
Мокеле-мбембе Токарь
+ 6 1
2 апреля 2021 г. 07:54
Какой завод???
Патриот Мокеле-мбембе
+ 1 1
3 апреля 2021 г. 08:32
Ну хоть хотяб на комбайновый
помойму все просто: руль крутить и машину купить настолько просто что при свободной конкуренции заработок с этой работы всегда будет невысоким
даже в ГТА таксисты ездят не адекватно, а что говорить про реальню жизнь,
как говорил учитель вождения в автошколе, бойся, дефачек, таксистов и военных автомобилей
123 ВАдик
+ 2 2
2 апреля 2021 г. 00:58
А про фуры и автобусы чё не сказал,а про велосипедистов и "хрустиков"?!
ну так запилите своего агрегатора
с высокими ценами
Умею жить вий
+ 1 0
3 апреля 2021 г. 08:36
И кто будет по высоким ценам ездить ?🤣Дураков нет ! Нафига мне платить много денег если за мало денег отвезти желающих предостаточно . В последнее время я даже пивас на дом заказываю .За соточку сбегают , купят и на этаж к дверям принесут .
Бичи, а вы не пробовали не попутку заказывать вроде Яндекса, максима, и прочих сзт, а настоящее такси, со своим автопарком, механиками, медиками? Нет? Дорого? Значит вы нищеброды. Качайте ноги)))
мнение Ходок
+ 0 0
3 апреля 2021 г. 13:00
Так нищеброды как раз таксисты ))
AKM Ходок
+ 2 0
3 апреля 2021 г. 04:03
У нас 80% населения "бичи" в РФии. 20 миллионов за чертой бедности и 70% на грани нищеты живет от зары до зары.
Ну Ходок
+ 1 0
2 апреля 2021 г. 17:11
От чего же, заказывали, очень даже нормально едется.
Пешеход Ходок
+ 1 0
2 апреля 2021 г. 07:50
А “настоящее такси” это кто°
Работать не пробовали?
О, бичи возбудились. Сколько желчи в комментах. Зависть что-ли?)))
Дорожный шакал-таксер
+ 5 0
1 апреля 2021 г. 21:06
вскгда над ними угораю,как они в вечном дриблинге пытаются взять залетного клиента на хорошие деньги
хоть годовую
ХОТЬ ГОДОВУЮ
Сорокалетний девственник
+ 6 0
1 апреля 2021 г. 20:45
Вдобавок их можно ещё и штрафануть за "машины такси"
Почему полицаи не разгоняют дубинками несогласованную акцию протеста бездельников и тунеядцев и не пинают их берцами?
AKM Добрый
+ 3 0
3 апреля 2021 г. 03:53
Бездельники и тунеядцы у нас в госДуре сидят и зары только официально по 500-600 тыр получают( Ну там всякие Кабаевы, с Валуевыми ... Явно мозги нации и трудяги) . Плюс росейкие олигархи которые гробанули народ в 90-х с приХватизацие ярдами в офшоры вывозят (ухудшая положение трудящихся внутри страны) явно изработались бедолаги.
у нас на остановке таксист всё время стоит, типо на себя работает, по старинке. рублей на 100 больше берет, как вспомню этих старых совковых наглых таксистов - удавить хочется, наглые жадные хамы. Сейчас вожу каждый день свою животину в ветеринарку на прием, так с меня всякий раз плюс 50 р берут, и плачу я 200 руб за расстояние в 3 остановки в одну сторону. Ой, бедненькие, 200 р за 10 мин. зарабатывают. Как не подавятся, несчастненькие...
Хомячок причем тут саФки? СаФка нет уже 30 лет вы все стрелки переводите. В сафке у таксиста фиксированная такса была он не мог от балды суммы накручивать в отличии от РФ что ты и описываешь.
Подработчикбичтакси дед
+ 5 9
2 апреля 2021 г. 09:28
«бедненькие, 200р за 10 мин»
А ты учитывай время доехать до тебя, ожидать тебя и отвезти на адрес. Плюс к этому 200р-25р(комиссия)-50р(топливо)-5р(амортизация) = 130р. А ещё заявки не текут рекой и они некоторые по часу сидят в тачках в ожидании заказа. Итого в среднем 100₽/час. 80000, зарабатывают те, кто живет в тачке, спит в ней же между заявками
Муслим дед
+ 4 3
2 апреля 2021 г. 01:03
Зачем таксиста ругаешь брат,собаку свою ругай,из-за неё ты несёшь финансовые потери,разве нет?!
дед дед
+ 3 2
1 апреля 2021 г. 20:59
а всего-то кот в сумчонке
Во всем городе подобная проблема
Котовский Сплин
+ 11 0
1 апреля 2021 г. 20:47
Некоторые таксисты полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки прокладок агрегаторов
Чел Котовский
+ 0 0
1 апреля 2021 г. 22:37
Абсолютно точно!
  • Оставить комментарий
  • Войти