Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Как утром почистить зубы»: мэр призвал красноярцев присоединиться к весенней уборке города (видео)
У меня на родине в советское время были не субботники, а ударники. Начальник говорил: "Завтра все на удар!!"
Он бы лучше рассказал ,как прибрал к рукам островок за Удачным. Да да, тот самый островок, за Известковым на берегу Енисея. Туда уже ЛЭП протянули вне очереди.
улюлю улюлю
+ 5 0
5 апреля 2021 г. 09:34
о.Овсянский он на карте обозначен. Переимениуют наверное в о.Светофорыч или о.Гирляндыч
красноярка
+ 2 3
4 апреля 2021 г. 14:44
А мне жалко дворников. Труд неблагодарный. Они тоже люди, и им тяжело справляться со всем этим хламом, вылезшим из-под снега. Давайте соблюдать чистоту, ПОЖАЛУЙСТА.
Терра красноярка
+ 0 0
6 апреля 2021 г. 14:15
Мне на работе тоже трудно. Вы придете помочь? Задаром.
Какие же вы все бастарды недомыте, все коименторы, которые живут в говне, и посрут в таком же говне. Представляю, какой срам у вас в квартирах,"дворяне".
мнение Аса
+ 2 0
5 апреля 2021 г. 09:35
бичам с окраин никто слова не давал
алогичность его имя
+ 7 1
4 апреля 2021 г. 08:46
Логика - это не о нем, это мимо.
Как передвижение по городу на общественном трансрорте, так удаление длинных маршрутов и оставление коротких, чтоб с 2-3 пересадками, чтоб горожане побольше платили.
Как снос Кантри построенного благодаря нечестным муниципалам, так горожане мимо.
Как ржавчина на авто из за бионорда, так ремонт авто за деньги.
Как гробить Татышев, чтоб и там все за деньги , так горожане мимо.
Как парковки в центре, так за деньги.
А как субботничек во славу мэра, на халяву, так горожане вэлкам?
предложерие
+ 6 1
4 апреля 2021 г. 08:17
В соседней теме о необыкновенной полезности КЭФа (Красноярского экономического форума), о тысячах его участников и экспертов со всего мира.
Вот пусть их мер и привлекает к расчистке столицы КЭФа.
Другрй пользы от них нет, только языками метут.
мнение предложерие
+ 2 0
5 апреля 2021 г. 10:48
Да никого там не будет на этом КЭФире. Будут пионеры, студенты, да сотрудники Енисейской сибири. Всё. Создание видимости работы не более того. Никому уже кэф не интересен давно
Читатель мнение
+ 0 0
6 апреля 2021 г. 13:50
Без Хорошавина это уже далеко не КЭФ!
  • Оставить комментарий
  • Войти