Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Студенту не по зубам»: чем кормят в вузовском ресторане «Истории»
Александр
+ 0 0
28 ноября 2022 г. 17:25
У нас в Чехии живут студенты намного бедней. У меня знакомый ездил к вам в Красноярск. Говорит на парковках возде вузов стоят машины студентов, многие имеют свои машины и квартиры, понятно что многим родители купили, но это тоже показатель. Как по мне, так у ваших студентов родители олигархи. В Европе все намного скромней и бедней.
Студент из Польши
+ 1 0
28 ноября 2022 г. 17:05
Ни фига у вас студенты в России шикуют. Кстати много наших польских студентов, мечтают учиться и жить в России. Это великая держава.
Ну чего врать то, что нигде так быстро грязную посуду не уносят. Я был в одном кафе на свадьбе у племяша, так даже попробовать не успел, унесли.
Вероника отчего вы думаете, что в ресторанах положено видеть работу кухни? Отдельное спасибо за "сыр буйвола"
Развели тут))
А потом это будет считаться в дипломе как оценка гостей, не благодарите
Должны подавать всё бесплатно, а гости заполнять бланки по оценке и качеству блюда))
Дрова и берёзки не в моем вкусе, да и спонсировать студенческую практику неохота, хитро придумали, но, пожалуй, не буду, ищите других спонсоров.
Ура! хоть кто-то новый начал писать. Машу читать нет сил, очень тяжелый слог.
если это была реклама, то не воодушивительно
Я живу в Студгородке
+ 9 0
9 апреля 2021 г. 01:08
Давно Свободный стал Студгородком?
Людмила Я живу в Студгородке
+ 0 0
27 ноября 2022 г. 21:28
СФУ всегда был Студенчеким гододком по сути, а не по расположению.
симпатичная обстановка, студенты опыта набираются, хорошее начинание
С таким средним чеком студенты там только работать могут
обсерватор
+ 5 0
8 апреля 2021 г. 19:47
Маша больше бы съела
Так себе статья, абсолютно не соответствующая действительности. Это не ресторан в классическом понимании (обратите внимание хотя бы на время его работы) , на базе института гастрономии создали пространство в котором в качестве поваров администраторов и официантов работают студенты этого вуза, место практики так сказать, при этом с достойным интерьером и кухней. Мне понравилось.
Жительница m?
+ 0 2
10 апреля 2021 г. 12:03
Студенты играют в ресторан, что вызывает вопросы о качестве еды, а ценник не детский и расположен ресторан неудобно, видимо сами и едят. Ну чем бы не тешилось, как говорится.
Недорого, если что. Выглядит вкусно.
Интересная мода называть ресторанами обычные забегаловки а-ля столовые, с космическим ценником : выход готового продукта, грамм/руб
Кира Булкина RestoMan
+ 10 1
8 апреля 2021 г. 10:18
Ну не скажите! Макдональдз во всем мире рестораном называют
RestoMan Кира Булкина
+ 1 4
9 апреля 2021 г. 09:15
геи тоже кое что делаю, я как вменяемый человек этого делать не буду, также как и называть сие в купе с маком рестораном
  • Оставить комментарий
  • Войти