Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дайте часок, еще 30 принесу»: красноярец хотел выкупить пойманного с наркотиками товарища у полиции (видео)
Давить наркосбытчиков давить. Беды от них немерено.
Баба Яга. Против
+ 0 1
6 апреля 2021 г. 09:45
А знаете, что самое печальное? Что вот у кого нет проблем, просто отдать 70 тыс за час, а кому-то 2-3 месяца за эти деньги на работу ходить. Печально, что есть потребители, отдающие свои заработанные деньги за эту отраву (и не только заработанные, но и детские пособия, и маткапитал обналичивают), и молодёжь идёт в закладчики-распространители сознательно и без зазрения совести, выбирая между работой за 30тыс в месяц и 30тыс в ДЕНЬ! И сидеть потом не боится, потому что считают лучше хоть немного красиво пожить (а красивой жизни хочется, её видно и обидно, что у кого-то она есть, а тебе не светит - родители не миллионеры, и образование не обеспечит достойной работы и зарплаты) а потом за это сидеть, чем корячиться за тридцаху до 65 лет
Знаю Баба Яга. Против
+ 0 0
14 апреля 2021 г. 10:16
Тебе кто-то мешает изменить жизнь? Для хорошего заработка не нужно иметь диплом о высшем. Самообразованием нужно заниматься.
Для примера, программисты зарабатывают достойно, диплом об образовании при трудоустройстве с них не требуют. Главное, это знания, а не бумажка. И так во многих отраслях, где можно заработать. Развивайся и всё будет хорошо. Главное, не бери кредиты, не употребляй алкоголь и наркотики. Не проводи праздно свой досуг.
Тандырбырд
+ 0 0
5 апреля 2021 г. 14:43
Наркоту надо было в одну, ну или в две хари скормить. И имущество при гражданах и город чище от утырков с барыгами.
Однако же
+ 6 3
5 апреля 2021 г. 10:26
Что за фигня-за оборотнаркоты и КоАп? Дожились...
  • Оставить комментарий
  • Войти