Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Господдержка для российских компаний и новая промышленность»: в Красноярске участники КЭФ-2021 обсудят возможности роста российской экономики
Тоже Вася
+ 1 0
7 апреля 2021 г. 13:01
У марианны уже появилось фото в инсте с новым лехусом,кто знает?
Злопамятный
+ 4 0
6 апреля 2021 г. 21:40
Что-то вспомнилось...
Человек,воспитанный бабами
+ 6 0
6 апреля 2021 г. 14:02
Поматросят с местными барышнями и уедут! лексусов больше не видать, даже рено логан не подгонят. А мне выслушивай потом..
. Человек,воспитанный бабами
+ 4 0
6 апреля 2021 г. 14:19
Кому там тусить? Половина подключатся удаленно, вторую половину составят Енсибовцы и студентва из СФУ. Это шапито отдали Ладыженко, а там где он там максимум хороводы октябрят и прочих коллективов самодеятельности :) Если б не Понома-нко, управлял бы он максимум ВИА в каком нибудь ДК поселка Урюповка. Ну а для КЭФа и всего вот этого пойдет ) Не стоит от этого мероприятия ждать серьезности. Это действо для молодежной политики и не более того. Серьезные люди смеются уже ,когда им присылают приглашение принять участие в КЭФе за 1000 долларов :)
Человек,воспитанный бабами .
+ 1 0
6 апреля 2021 г. 16:11
Я в курсе,если чё.
приедут бездари, пожрут и разъедутся. твари.
Россияне съели минимум говядины за последние 10 лет
Одновременно со снижением внутреннего спроса на 103% увеличился экспорт этого вида мяса.Нормально жрать стали меньше ,жить стало веселей.
Уже более 20 лет слышим планы про развитие, а его нет. Пока курс и организаторы будут прежними, так и будем болтать, а дел не будет. Во власти чубайсы-либералы, а страна колония с бедным населением и олигархами.
Форум ,такой пир во время чумы.Соберуться перетрут свои узко корпоративные делишки ,попьют пожрут и разьедуться по своим вотчинам барским.Санкции никто не снимет ,их будут только добавлять .Экономика в стагнации,впереди никаких перспектив ,прозябание .Лет через 5 нынешняя жизнь покажеться ,вполне сносной.
Напечатайте меню с фуршета. Это всем понятно и интересно.
Трезвый назаровец
+ 17 0
6 апреля 2021 г. 11:47
Нет у нас никаких новых путей развития, НЕТУ!!! Не тратьте последние крохи из бюджета на никому не нужные КЭФы, экономические форумы, и прочую лабуду. Пока не поменяется высшее руководство страны и санкции не снимут, никакого развития не будет. Неужели непонятно???
  • Оставить комментарий
  • Войти