Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я не устану говорить „Спасибо!“ за каждый голос»: Сергей Ерёмин поблагодарил волонтеров за поддержку инициативы «Красноярск — Город трудовой доблести»
Ефросинья
+ 4 0
8 апреля 2021 г. 12:31
Похоже на то что ОНИ благодаря этому будут какую то надбавку к окладу получать!
летописец
+ 9 0
8 апреля 2021 г. 05:33
Та доблесть коаснрярская - в прошлом уже, в Лету канула, оставив лишь воспоминания о промышленнлм городе с заводами и фабриками, с трудовыми династиями, о городе трудовой доблести, в котором людям труда были и почет и уважение и материальное стимулирование и бесплатные путевки и жилье и мнение их было главным, а теперь всё в прошлом , остались только пустые дешевые спасибы да династии чиновников или ворюг
красноярка
+ 6 0
8 апреля 2021 г. 00:07
А что это нам,доблестным труженикам даст?
только -за! декларируемый эпитет города, здесть прошла трудовая жизнь моих родителей, моя тоже здесь проходит
Ефросинья злючка
+ 3 0
8 апреля 2021 г. 12:29
Спорим что тебе не дадут медаль ветерана труда,а ИМ дадут,а знаешь почему,да потому что ТЫ-никто и звать тебя-никак!
злючка Ефросинья
+ 0 0
9 апреля 2021 г. 00:28
причастились бы вы, фрося, пред предстоящими христианскими датами. а я - тварь божья, созданная по его образу и подобию. Родителей моих не трожь, они давно свои ветеранские медали получили
ферштейн?
Светофора под суд!
Суслик Суслик
+ 11 0
7 апреля 2021 г. 19:27
Какая тружовая доблесть, город грязных бионордных куч, черного неба и мэра инстограмщика
Семенович
+ 11 0
7 апреля 2021 г. 19:21
Полная ерунда и ереминский самопиар
Простой вопрос
+ 8 0
7 апреля 2021 г. 19:13
Что в связи с этим изменилось в жизни горожан ?
Слова не стоят ничего, они просто звук, отчего ж не сказать )))
не скажите фониатр
+ 0 0
8 апреля 2021 г. 09:59
Слово слову рознь. Словом и убить можно.
Никчёмная трата бюджетных средств и пиар себя хороших.
Рифма посетила
+ 11 1
7 апреля 2021 г. 15:07
За каждый голос мне подаренный
Я не устану повторять
СПАСИБО, хоть я и ударенный
Но всё же мэр, едрёна мать
Серожа я вообще не понимаю к кому ты обращаешься,здесь-на этом форуме таких нет!
Получается, в крае только Красноярск в войну ударно трудился на победу? А другие города, поселки филонили? Вся страна трудилась.
Из Энергетиков
+ 17 0
7 апреля 2021 г. 12:33
А между тем норникель анонсировал отказ от сотрудничества с аффинажным заводом в Кр-ске в пользу нового завода в республике героя, сына героя... Воротничок при заступлении на пост попытался вякнуть, но получил по загривку от хозяина и затих. Завод, гордость послевоенных лет города стремительно мчится к банкротству. Трудовая доблесть управленцев во всей красе.
матвиенко 7 апреля 49 г рождения
+ 9 3
7 апреля 2021 г. 12:01
Жил на Руси наш царь гвидон;
И Русью мудро правил он;
И как-то рано, поутру:
Боярин доложил царю;
Бензин, продукты дорожают;
Что делать, царь гвидон незнаю;
Гвидон немножко покричал;
Но тутже он указ издал;
О ценах вы неговрите;
Вы их немного равлеките;
Пусть каждый город;
В этот час, сияет доблестью у нас!!!
Такой взрослый дядя а занимается какой то туфтой нам не нужной!
матвиенко 7 апреля 49 г рождения
+ 20 1
7 апреля 2021 г. 11:39
в 2021г в России экономичский кризис.
вместо борьбы с кризисом власть развлекается.
Принцесса матвиенко 7 апреля 49 г рождения
+ 4 0
7 апреля 2021 г. 23:08
Ну что вы,они тут недавно напечатали новые юбилейные монетки,а еще будут печатать десятку нового образца!
Примазываться к чужим достижениям ,не делает чести данному гражданину.Своих достижений нет ,везде развал ,вор на воре сидит каждый день кого то в тюрьму везут.Прилипалы.
Где можно проголосовать против?
Где можно проголосовать против?
Есть методические рекомендации. Им и нужно следовать
Не могу понять, почему столько сил, времени и денег тратится на совершенную глупость. Разве от количества наших голосов зависит присвоение этого звания. Мы в данном случае вообще никто. Это звание зарабатывали те, кто недосыпал, недоедал, дико уставал во время лихой годины. Оценить это может только независимая государственная комиссия, в распоряжении которой будет вся информация о вкладе всех регионов страны. Только она может дать объективную оценку, но никак эти надутые тысячи голосов. Хочется посоветовать мэру и председателю городского Совета заняться насущными делами горожан. Сколько еще острых вопросов устройства городской жизни остаются без их личного участия, а они в глупые игры играют.
Станиславский ....
+ 10 0
7 апреля 2021 г. 14:12
Самое страшное в этой и подобной ей историях - оболванивание молодежи. Вместо того, чтобы учить их уважать труд, хорошо учиться, заниматься саморазвитием, их учат профанации, лжепатриотизму, приспособленчеству.
вместо того чтобы заниматься реальными делами проводится очередная кампания по навешиванию ура-патриотических ярылков..
еще недавно была акция по переименованию портов, и что? лучше стало?
Геля ага
+ 1 1
7 апреля 2021 г. 10:55
интересно, и во что переименовали порт усб?
Программист от... туда откуда надо Геля
+ 6 0
7 апреля 2021 г. 10:59
В порт фсб естественно.
Я вижу вас как вы в партийной кепке и кителе то дождь,то мошкара.... один из них был левым уклонистом и как бы трудно не было бы мне я знаю будет больше чугуна и стали...)))
правым уклонистом
Трезвый назаровец
+ 30 2
7 апреля 2021 г. 10:32
Я лично не удивлюсь, если эти 67 000 подписей, каким то чудесным образом в сентябре этого года, вдруг окажутся в бюллетенях за "Единую Россию". Или в подписных листах за кандидатов от этой славной партии.
123 Трезвый назаровец
+ 6 0
7 апреля 2021 г. 11:49
Да запросто,в Ленте и Гармонии Здоровья есть все ваши данные ну и мегафон с мтс не отстает!
Трезвому назаровцу Трезвый назаровец
+ 4 0
7 апреля 2021 г. 11:38
Вот зачем ты только что дал подсказку избиркому?
А если я не голосовал за эту фигню, то мне получается спасибо не будет?
Человек,воспитанный бабами
+ 9 3
7 апреля 2021 г. 10:28
"Спасибо" в карман не положишь и на хлеб не намажешь.
Коля Человек,воспитанный бабами
+ 2 0
8 апреля 2021 г. 00:23
Не скажи. Есть такие индивидуумы, 1,2 канал и мер клоун. Вот и всё что для счастья нужно. И их не мало
  • Оставить комментарий
  • Войти