Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Стал эталоном смелости и примером для подражания»: Сергей Ерёмин поблагодарил красноярца за спасение раненого мальчика (видео)
Серожа мне поветкина напоминает,такой же дуболом!
зато колхозомэр краснодырский является эталоном глупости и образцом для ржача..сквозь слезы щщастья,от обладания таким глупомэром..
Я Русский
+ 3 2
10 апреля 2021 г. 13:54
Хоть сережа не лез бы. ОПГ единый обнуленый не хочет принимать жесткие законы против преступников. Этого недочеловека надо устроить народный суд.
Семенович
+ 16 2
10 апреля 2021 г. 02:05
Ерёмин решил и здесь примазаться! Создалось такое впечатление, что он отчитывает Андрея как пацана.
ему по барабану))
это я тебе как старый уже напоминаю
ДА это личное мужество. Человек сознательно обезвредил вооруженного преступника. С УВАЖЕНИЕМ жму руку.
Смотрел интервью героя Андрея, с рассказом как он "глушил" злодея! Тонкая грань, случайность удар затылком супостата об бетонный пол с летальным исходом и аля-улю: герой на нарах на 8 лет строгача, как тот уфимец отбивший у педофила двух мальчишек! И этот мэр с таким же косноязычным энтузиазмом клеймил нашего героя-спасителя!
Кто может возразить по сути?
Андрей Супер ! Повезло жене. Вообще написали бы откуда он.Родителям благодарность за сыночка. А вообще равнодушных много
Карлсон 2036
+ 16 1
9 апреля 2021 г. 22:44
Этот сити-менеджер лучше бы уборкой города занялся, а не философией...делать надо то дело, на которое назначили, философов и так перебор
Такое впечатление что сам мэр кого то спас, неправда ли?
Андрей- достойный человек! Благодарность Вам, Андрей, за Вашу смелость и героизм. Горжусь, что живу с Вами в одном городе.
Сифилитические язвы
+ 17 3
9 апреля 2021 г. 21:20
Не понравился мне его монолог по телефону, очень неграмотная и скудная речь для главы города, после просмотра данного видео с главой города в главной роли, может сложиться мнение о Красноярске и его жителях, что это колхоз.
Дмитрий Сифилитические язвы
+ 9 2
9 апреля 2021 г. 22:30
А Вы в корень зрите
Правда Дмитрий
+ 3 0
10 апреля 2021 г. 21:38
Да... речь у нашего мэра...
Правда Правда
+ 0 0
12 апреля 2021 г. 00:00
Но с другой стороны, как говорил мудрец: "Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела". Мэр здесь никаких красивых дел не совершал... Но у нас есть и красиво говорящий... галстуки поправляет...
На Вы обращаться нужно!
Орден давать нужно за личное мужество.Достоин парень ,не забздел спас малого.
Читатель
+ 32 2
9 апреля 2021 г. 20:04
Надо наградить медалью "За отвагу" что-ли, парень ведь жизнью рисковал!! Не каждый на нож кинется!!
Арендодатели, прежде чем сдать свою квартиру, хотя бы немного поговорите с будущеемарендатором на тему его адекватности.
Магель Кира
+ 21 0
9 апреля 2021 г. 20:44
Он же не пьяному её сдавал.Трезвый человек человеком ,лаканул 200грамм и все теряет маму.Таких полно ,утром в полиции спрашивают а когда меня отпустят?В ответ лет через 10,а он и не помнит ничего.Синька зло .
На подставу похоже
Скиф Сибирский
+ 17 2
9 апреля 2021 г. 19:10
Почему на ты обращается?
Отблагодари он!
В Уфе тоже отблагодарили мужика, который спас двух мальчишек от рецидивиста педофила!!! Аж на 8 лет строгача отблагодарили!!!
Кваква Сева
+ 7 1
9 апреля 2021 г. 20:08
Там не все так однозначно
А заслуга та Сережи деревенского мужика в чем? Спасибо надо всем сказать мужику кто задержал. А слова мэра это филькина грамота
Суслик Суслик
+ 16 6
9 апреля 2021 г. 18:52
Молодец мужик! Неравнодушный! Удачи ему!
Правда Суслик Суслик
+ 0 0
12 апреля 2021 г. 00:02
Да, он неравнодушен... Лично обратился спасителю... Вы это имели в виду?
ультраконсервативный кот
+ 14 2
9 апреля 2021 г. 18:10
Сирожа, а свои достижения можешь выставить для подражания? Нет таких? Ну ладно))
  • Оставить комментарий
  • Войти