Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За вторую неделю апреля в Красноярске поймали 47 антимасочников
Врешь! Всех не возьмёшь!)))
Ой, не ту страну назвали Гондурасом, ой не ту...
Правильно, лавить их нада, изза них ценгы на все выросли, ироды пиндосскикеЁЁЁЁ
Не везучий я
+ 4 2
13 апреля 2021 г. 13:30
везет России
Это незаконно, а люди не знают свои права, да их и нет у людей. Правильно вРФ не все равны перед законом.
Чел Юлия
+ 5 8
13 апреля 2021 г. 12:55
Это вы в полиции под протокол будете рассказывать
Не везучий я
+ 1 1
13 апреля 2021 г. 12:32
Началось. Для пенсионеров в Новгородской области вновь ввели режим самоизоляции
Из-за роста заболеваемости COVID-19 среди пожилых людей власти Новгородской области снова ввели для этой категории граждан режим самоизоляции, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-центре регионального правительства.
"По утрам, с 8 до 11 часов, пенсионерам разрешено посещать аптеки и магазины рядом с домом, а также гулять", - сказал собеседник агентства.
Согласно информации властей, с начала эпидемии коронавирус выявили у более чем 29 тыс. новгородцев. 121 житель области умер от COVID-19.
Душевный
+ 19 1
13 апреля 2021 г. 11:52
А почему их не ловили на годовщине Крыма в Москве там собрались тысячи людей?
Однако же Душевный
+ 2 0
13 апреля 2021 г. 17:24
Или на матче Енисей-Динамо))) Скоро пасха-непочатый край работы по отлову. За одну всеношную 3 годовых плана
Зрелый вопрос! Потому, что в России перед Законом не все равны!!!
На одних открывают уголовные дела якобы за призывы к нарушению санитарных норм и проводят в домах обыски, а другие в это время в принудительном порядке свозят десятки тысяч людей, подвергая их и их окружение реальной опасности заражения новой короновирусной инфекцией..
Не везучий я Сева
+ 9 1
13 апреля 2021 г. 13:16
NY Times дала России первое место в мире по числу смертей, связанных с коронавирусом
реакция соцсетей и Пескова
То же самое писали и некоторые российские СМИ. Обычно такие новости реакции у россиян не вызывают, но в этот раз она была.
В феврале 2021 года Владимир Путин заявил, что Россия лучше других стран справилась с коронавирусом. «Исходили из того, что мы никчемные и звать нас никак, и мы ничего не сможем сделать. Но мы смогли. И лучше, чем другие страны», — сказал президент России на встрече с редакторами российских СМИ.
Президент РФ, конечно, оперировал цифрами официальной статистики. Но она же показывает и высокую избыточную смертность в России в период пандемии. И как её объяснить, кроме как коронавирусом?
Об этом ранее писали и в России, но американское издание The New York Times еще раз это подтвердило своим авторитетом, опубликовав статью «Вы не можете никому доверять»: скрытые данные о смертности от COVID в России — негласная тайна», где говорится, что в период с апреля по декабрь 2020 года Россия стала мировым лидером по показателю избыточной смертности среди стран Европы и США.
Избыточная смертность — это превышение средних показателей смертности. Так вот, она в России увеличилась на 28% (362,3 тысячи избыточных смертей). При этом власть и официальные ведомства, говорится в материале, скрывали реальную статистику смертности именно от COVID-19 и его последствий.
Чел Не везучий я
+ 3 9
13 апреля 2021 г. 13:18
Не клевещите
Не везучий я Чел
+ 6 0
13 апреля 2021 г. 13:25
На просьбу подвести итоги 2020 года на своей пресс-конференции президент Путин привел статистические данные, показывающие, что экономика России пострадала меньше, чем экономика многих других стран. Действительно, даже когда в Европе осенью и зимой вводили карантин, россияне в значительной степени могли свободно собираться в ночных клубах, ресторанах, театрах и барах.
Но Путин, пишет NY Times, ничего не сказал о человеческих жертвах пандемии, количество которых в сухих ежемесячных публикациях статистического агентства его собственного правительства (Росстата — прим. Росбалт) только сейчас становится очевидным.
Официальное число погибших от коронавируса в России, о котором сообщалось по гостелевидению и во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ), с поправкой на население намного ниже, чем в США и большей части Западной Европы.
Ефросинья Чел
+ 0 2
13 апреля 2021 г. 13:21
Не выражайтесь в приличном обществе!
Чел Ефросинья
+ 3 3
13 апреля 2021 г. 13:24
Иди отсюда, юродивая!
Суслик Суслик Чел
+ 0 0
13 апреля 2021 г. 16:26
Не ссорьтесь девченки
  • Оставить комментарий
  • Войти