Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске участник ВОВ смог попасть к врачу только после вмешательства прокуратуры
а что это кого то удивляет?????
я такое видел сам, и не раз - ой извините врач в отпуске, а на вопрос кто вместо него - никого )))))
и это в миллионном городе, что уж говорить о мелких "селениях"
p.s. и эта только одна из причин, почему люди не особо жалуют мед.обслуживание (все конечно должны отдыхать, но когда электрик уходит в отпуск - свет не выключают (даже на всякий случай))
Невролог прописал уколы, мало того, что приобрести за свой счёт нужно, так ещё и в процедурный ходить 10 дней подряд нет возможности, т.к. уколы ставят с 10.30, работа далеко от поликлиники, вот как быть? Хоть дежурный кабинет бы сделали часов до 22, нет возможности у работающего населения лечиться, а решать проблемы никто не будет, такое правительство у нас.
гугенот @
+ 6 1
15 апреля 2021 г. 08:25
вот Вы что хотите пролечиться, поправить здоровье и прожить аж до пенсии? это Ваше самовольное решение не укладывается в рамки пенсионного фонда.
завтра гугенот
+ 3 1
15 апреля 2021 г. 08:36
вот это Вы "отожгли" ))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!
p.s. ПФР должен взять это высказывание к себе на сайт!
злючка @
+ 0 0
14 апреля 2021 г. 21:21
если в ягодицу, то и домашние могут того-с
средний класс
+ 12 2
14 апреля 2021 г. 20:27
Зато в мае опять будет показуха с парадами и бессмертными полками, ну типа мы помним и всё такое.
Позор, под сладким партийным соусом!
Ммммммммммммммь, да детка, обожаю свою страну
Колония,она такая.
Путенская медицина)))
Капитан очевидность хохол
+ 6 1
14 апреля 2021 г. 17:44
В Железногорске больше года на вес город в поликлинике работает один ЛОР-врач (отолюююю).
Очередь ежедневно по 70 человек, а принимают по 10-12 за 4 часа работы врача, просто у врача есть другие обязанности и его можно понять.
Я думаю что этого прокурора и этого ветерана надо в Железногорскую ЦМСЧ 51, пусть повеселятся
Надо было снять с занимаемой должности главврача и министра. Как такое может быть отношение к ВОВ. Вообще совесть потеряли. Доработались
пенсионер
+ 29 0
14 апреля 2021 г. 17:19
За 14 рабочих дней человек может и умереть. С медициной надо что-то делать. К участковому терапевту записан на конец апреля, а записывался 2-го апреля. Но мне к нему не надо, мне надо к неврологу, Запись к неврологу, кардиологу и другим узким специалистам только через терапевта. Теперь терапевт запишет меня к неврологу на конец мая, в лучшем случае. За это время может произойти все что угодно. Вот вам и хваленая медицина. Выдавливают пенсионеров в частную медицину.
итого пенсионер
+ 11 1
14 апреля 2021 г. 19:11
Вы за кого голосуете и за кого будете голосовать осенью? К ним все вопросы.
Население все одобряет, а потом жалуется, а виноват Навальный и Байден.
Скоро Росгвардию в поликлиники поставят, чтобы следить за очередями и бить недовольных?
средний класс итого
+ 0 3
14 апреля 2021 г. 20:25
А за кого надо голосовать?
Уася средний класс
+ 0 4
15 апреля 2021 г. 08:46
ну как за кого, у яйце головых 2 пункта в башке,
1. путин плохой
2. навальный разоблачитель корупционеров, значит за него
рф пенсионер
+ 20 0
14 апреля 2021 г. 17:27
И не говорите, идет планомерное уничтожение населения. Записался через терапевта на УЗИ, месяц ждал, за день до назначенной даты из поликлиники звонят и говорят узистка ушла на больничный. Спрашиваю, как и когда теперь попасть на УЗИ? Отвечают: через того же врача, который вас направлял. То есть я опять должен записаться к терапевту, прождать пару недель, потом прождать еще месяц на УЗИ? Слов нет, нельзя выражать, ну вы понимаете, я всех обматерил матом сейчас и каждый день их матерю, бл.
  • Оставить комментарий
  • Войти