Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не сидите на диване, не ищите повода ткнуть носом в мусор коммунальные службы»: мэр поблагодарил красноярцев за уборку города
А че дальше, не ждать милицию а самим разбираться с жуликами? Не вызывать скорую а самим реанимировать сердечников? Не отправлять детей в школу а учить их дома? Может пора перестать голосовать за этих нахлебников?
Марфа Васильевна
+ 9 0
15 апреля 2021 г. 22:21
Если нашему уважаемому мэру техничка, скажем, пол в кабинете не помоет неделю, он сам тряпку возьмёт или начнёт жаловаться? Да, девчонки из мэрии, он вас не заставляет окна мыть в кабинетах?
А почему мэр Парижа или Лондоне не заставляет выходить на субботники? Его сразу в дурку отправят или в отставку?
К россиянам отношение как рабам или дебилам
С чего такие примитивные мысли что кто то должен за него работать? Да и вообще показал бы пример сам. Да не в гламурном центре а пришёл бы куда нибудь Ястынскую или Цимлянскую и помахал бы метлой. Заодно ямы бы за своими подрядчиками засыпало. Чудо в пиджаке.
А ведь действительно двор такой грязный , а убирать не кому, дворник одна нерусская женщина и участков у нее мама негорюй,она просто физически не успевает.
"глава Красноярска Сергей Еремин поблагодарил жителей города, которые по своей инициативе, без какой-либо указки устраивают мини-субботники возле своих домов или объектов бизнеса." - бандит то же будет благодарен тупо безотказной жертве. даже по щечке потреплет.
была у меня одна знакомая бабушка, все пыталась график уборки подъездов составить бедная. Хотела жильцов заставить мыть и ведь искренне так верила в свою правоту.Конечно конфликты, многие старушку посылали, некоторые наоборот защищали, вообщем раскол в сообществе подъезда. однажды, устав от упреков я взял квитанцию и популярно, в цифрах объяснил активистке сколько она из своей скромной пенсии платит за чистоту подъезда. Эффект был на уровне прозрения, поняв, что ее лично жестко обувают на бабло, бабушка направила энергию в нужное русло- она начала долбать управляющую компанию за соблюдение норм уборки, долбать со всей пролетарской ненавистью, при каждом звонке вспоминая, сколько конфет они не купила внучку в обмен на услугу ЖКХ.
ВОт когда каждый поймет, что быть идиотом это не благо, а, напротив вред, когда каждый научится считать свои деньги- вот тогда и город будет чистым и уютным и тогда не нужны будут субботники, потом, что система начнет работать
Еремин не мэр, а тряпка половая. Как часто он критикует работу коммунальных служб и дорожников? Ни разу еще не читал в новостях чтобы он кого нибудь критиковал за работу, нагонял, грозил драконовскими штрафами и прочее. А кто смотрел видео его прогулки с Варламовым по Красноярску видел что на многие элементарные вопросы которые Варламов задал Еремину тот мычал как корова не зная что ответить.
мнение Vessel
+ 5 0
15 апреля 2021 г. 14:17
так откаты же, откаты
Что бы начальнику поднять зарплату, нужно было уволить дворников,
за справедливость
+ 12 0
15 апреля 2021 г. 13:13
То, что требуется от горожан - не мусорить! Остальное - дело власти. За это зарплату получают, мы платим налоги.
Суслик Суслик
+ 18 0
15 апреля 2021 г. 13:10
Уважаемый мэр! Если бы каждый выполнял свою работу добросовестно, не надо было бы устраивать субботники. И поменьше сидите в интернете на диване. Ну или сидите, но не говорите другим этого не делать. И призывать работать бесплатно при капитализме неправильно.
Надежда Петровна
+ 22 0
15 апреля 2021 г. 12:53
На одной из фотографий я. Приходила не добровольно, не по собственной инициативе, а потому что работаю в бюджетной организации и нас просто в приказном порядке заставили.
2 Надежда Петровна
+ 3 0
15 апреля 2021 г. 18:26
Вот и все, что нужно знать о нашей городской администрации. Ни в коем случае не призываю не ходить на субботник, нет - все- таки, как бы противно не было, убраться придётся самим. Иначе погрязнем. Это просто к вопросу о честности мэра. Опять же: хоть кого поставь или выбери, это не изменит менталитет народа. А вот на законодательном уровне пора внести изменения, чтобы за бросаемые с балконов бычки или бутылки наказывали исправительными работами. Вот где будет городовым разгуляться.
Читатель Надежда Петровна
+ 10 0
15 апреля 2021 г. 13:08
Ну дак та оно и есть везде и повсюду в бюджете!!
Карлсон 2036
+ 13 0
15 апреля 2021 г. 12:31
Шутник этот снова радует)) ловкий дядя!
С чего ради кто-то должен его работу делать? Я же не говорю им у меня на чердаке пыль убрать?
Пусть воих работников с метлами на улицу выведет на пару дней, кстати обещал...А было время на острове с метлой орудовал и репортажи снимал об этом. Засиделся...
Кстати, а Сережа с Сашей не хотят за свой счет отремонтировать дома на проспекте Мира, которые красили к Универсиаде зимой и которые уже облезли? Сажать их пора обоих давно
Еванушко мнение
+ 10 0
15 апреля 2021 г. 12:22
нет, не хотят
они хотят чтобы некоторые руководители получали откаты в виде LX570, от предпринимателей занимающихся уборкой города по контрактам
мнение Еванушко
+ 5 0
15 апреля 2021 г. 12:36
там еще лодки для зоопарка были )
Коммунизм давно закончился,а коммунистический субботник остался.Хитрые господа буржуи из ЕР используют советские поколения, подсовывая им смысловые галлюцинации в виде победы в ВОВ,субботников и т д,пересчитывая потными ручками под столом пачки баксов. Надо подметать-нанимайте дворников.
12 апреля камаз с навесным оборудованием мыл металлический разделитель на Пограничников в районе Крамза. 5 раз (пять!) прошелся в течении дня туда-обратно.Деньги отмывал?
мнение s
+ 3 0
15 апреля 2021 г. 12:04
этот хоть еще что то мыл. на прошлых выходных КДМка САТП раза 4 по Николаевскому мосту и по развязке туда сюда каталась просто так ))
Эти амёбы в пиджаках разваливают город , своими трухлявыми бордюрами и залепушным асфальтом. Никакого настроения нет за них что то делать. Подвалы бы проверить у них. Налом забиты скорее всего
мнение Ded
+ 2 0
15 апреля 2021 г. 15:12
вы не понимаете, это другое.
зря из правительства кто то бетонный заводик прикупил?
нал уже вывезли
Ded мнение
+ 2 1
15 апреля 2021 г. 21:43
Это вы не понимаете:). Что бы вывести бабло, отмыть и пристроить нужны мозги. Или связи. Или отдать треть. Ни того ни другого ни третьего даже близко не видно. Поэтому их пачками и берут сейчас. Дегенераты.
Где логика? Платят им, а убираться нам????? Разве ДГХ не получает деньги на уборку мусора? Лично я не мусорю. Деньги за уборку и вывоз мусора плачу исправно.... может уже выключат свой барзометр....
Ни мэр, а песня просто.
Снег сам растаял, мусор горожане уберут, дальше собаки бездомные из города тоже сами уйдут.
Не понятно только что с дорогами делать.
Сергей Лес
+ 2 0
15 апреля 2021 г. 21:33
Дороги эта наша беда !)
Ёжик в тумане
+ 6 1
15 апреля 2021 г. 11:23
Вот все недовольны и губером и мэром и все стараются им помочь. А если не ходить на все эти увесилительные мероприятия? бросать мусор мимо урны,пусть город как на окраинах грязный будет. Как думаете погоняют их за такую деятельность? думаю что да. Дней через 10 армагидон в виде потопов появится. Можно ставки делать. я за то что край на всю страну опозорится.
мнение Ёжик в тумане
+ 6 0
15 апреля 2021 г. 11:34
Пока кужегетыч крышует губера, ничего не изменится. Рука руку моет
Поставили сетки оранжевого цвета, для раздельного сбора мусора во дворе, а они уже полные стоят месяц, и эти "медузы" в виде пластиковых пакетов летают по всему двору, висят на кустах и деревьях! Че за схема очередная?
Из года в год одно и то же.. Может хватит уже выезжать на человеческой доброте (причем самых аккуратных и законопослушных людей-другие на такие мероприятия не ходят)? Каждый должен заниматься своим делом! Мы платим налоги, а соответствующие службы должны содержать город в чистоте и порядке! А наша дополнительная помощь заключается только в том, чтобы не мусорить! Точка.
наглость и цинизм еремина запредельны
мнение таня
+ 13 0
15 апреля 2021 г. 12:04
наглость, тупость, цинизм, нелепость - это все члены Едра
мэр, которого никто не выбирал нам что то вещает из своего собачьего инстаграмма. ты ска порядок должен в городе наводить. а что мы имеем от твоей деятельности? разворованные бюджет, разбитые дороги, весь город в грязи утопает. Вали вон из города шестерка губерская и никчемное создание
В который раз говорю- хочется чистоты и вышла бы убрать у дома. Но там, с..ка, бычки и бутылки. Ну не хочется за быдлом убирать! В жизни не бросила бумажку мимо урны, а тут должна за каким то отребьем собирать туберкулезные отходы. В жизни также не видела, чтобы быдлота вышла подметать. А те, кто не гадит, ещё и убирать должны за ними. Можете меня осуждать, но у меня другое мнение.
Ау, товарищи из администрации! У нас вовсю капитализм!!! С нас за все дерут немалые деньги, если надо быть инициативными - то всем, а я что-то не вижу инициативных стоматологов, протезирующих бесплатно, а где инициаторы -создатели бесплатных детских кружков, бесплатные профилактории и т.д. ?!
Хм.. а ведь это идея принести мусор прямо в офисы коммунальных служб чтобы как-то намекнуть на их качество работы. За что тогда платить коммуналку, если все делать самим. Вы там берега не попутали, уважаемые слуги народа?!
мнение Боинг 737
+ 15 0
15 апреля 2021 г. 11:18
мэр давно уже попутал, он же не на зарплату живет. халявная хата ,коттедж, тачка под задницей служебная, куча прислуги и лакеев это все оплачивается за счет налогов жителей города. вот за такие его высказывания нужно сразу же с должности снимать с позором
мнение Боинг 737
+ 5 0
15 апреля 2021 г. 11:15
лучше сразу к мэрии или к Соснам
Важин Балентин мнение
+ 3 2
15 апреля 2021 г. 14:12
за это экстремизм припаяют
... Важин Балентин
+ 0 0
15 апреля 2021 г. 22:24
Максимум административка
Дураков работа любит. А чинарики потом под эту дудку спишут куда надо сумму якобы за проведенные работы по уборке мусора. Тяжелое наследие советского режима аукается, там любили пользовать бесплатный труд.
Табуретка
+ 15 4
15 апреля 2021 г. 10:30
Да по мне пусть этот вонючий город хоть зарастёт мусором по самые крыши. Как власти относятся к народу, без исключения сверху донизу, так и я отношусь к властям.
Ёжик в тумане Табуретка
+ 11 0
15 апреля 2021 г. 10:51
Им не до мусора сейчас. приказали в русскую рулетку играть. вакцинация со всех щелей рекламируется
эвтаназия Ёжик в тумане
+ 3 0
15 апреля 2021 г. 10:57
вот только это какая-то нерусская рулетка получается, полностью зарженная
Табуретка Табуретка
+ 2 2
15 апреля 2021 г. 10:31
И к их призывам, убирать улицы
дороги можно самому отремонтировать?
Читатель вий
+ 23 1
15 апреля 2021 г. 10:15
Желательно, да!! Не сидите на диване!!
Вы не сидите на диване, не ищите повода ткнуть носом в мусор коммунальные службы. А встаете рядом с ними и просто помогаете, — написал Сергей Еремин на своей странице в Instagram.
написал сидя на диване?
индикаплов ААА
+ 7 1
15 апреля 2021 г. 10:17
... и тыкаясь носом.
Читатель ААА
+ 7 1
15 апреля 2021 г. 10:11
Ну а где же ещё!!
  • Оставить комментарий
  • Войти