Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Торги на обработку Красноярска от клещей затягиваются из-за жалобы в УФАС. Работы проведут только в самых опасных местах
А клещей я наверное с парка Горького буду перед администрацией скоро выпускать пойманных. Пусть свою заботу о жителях города на себе ловят.
Если в центре города нет защиты от этой заразы-о чем далее можно вести диалог?? Мне 43 года и раньше в пионерлагерях я такой проблемы не припомню в прилежащих территориях. Ездили в лагеря, пионерские, труда и отдыха. А сейчас достаточно в центр города зайти, чтоб поймать клеща. Вам ещё нужны другие показатели?
Пока мэрия обсуждает, сегодня, 15.04.2021 снял двух клещей с щенка в центральном парке Горького, как раз раз напротив администрации. Как эпично, не правда ли? Будьте бдительны, гуляя в парке.
Сантехник из подвала
+ 6 1
15 апреля 2021 г. 16:21
Здесь все сгнило. Всю систему менять надо.
Знакомое дело. Ввставляешь на торги, все нормально, по закону, но появляется какая то моль, и пишет писульку в уфас, просто, для того , что бы торги встали. И подобные мрази даже на рассмотрение в уфас не приходят, но время потеряно. За такие дела надо отрезать причинные места, что бы прдобная моль не плодилась, а юрика в черный список заносить , что бы ни где ни чего не мог, ни заявиться и тд и тп.
Показать комментарий Скрыть комментарий
:) Куда там
+ 3 3
15 апреля 2021 г. 16:07
При чем тут путин?))
За что мэрия не берётся всё вкривь и наперекосяк. Вроде делают но постоянно какие то детские сложности, недоделки. Как будто только из колхоза подтянулись
Читатель Кот
+ 2 0
15 апреля 2021 г. 15:53
Так и есть, похоже!!
Хотели сделать как лучше, а получилось как всегда!!
С клещами шутки плохи. Коллега в прошлом году ездил в мае на праздники на корпоративный пикничок, выпивали на природе, пошел в кусты отлить и там клеща заразного словил. Прививка не помогла, заболел, долго валялся в больничке. Сейчас как овощ, ни рукой, ни ногой, и под себя ходит. Жена от него ушла. И я ее понимаю.
Страна Лимония Чел
+ 4 1
15 апреля 2021 г. 16:08
Поделом приставу, не жалко.
Суслик Суслик
+ 10 0
15 апреля 2021 г. 14:14
Возможно, но не факт, что у клещей связи в администрации, которая затягивает сроки и дает возможность пополнить популяцию клещей новыми представителями.
Суслодер Суслик Суслик
+ 4 0
15 апреля 2021 г. 14:52
Резервуаром вируса КГЛ являются дикие мелкие млекопитающие: лесная мышь, малый суслик, заяц-русак, ушастый еж. Переносчиком и хранителем являются клещи.
вий Суслодер
+ 0 0
15 апреля 2021 г. 14:57
про сусликэ не забывай
Суслик Суслик
+ 5 0
15 апреля 2021 г. 13:48
Это на руку клещам!
Ленивые чинуши валят все на какую то жалобу:
1. Раз жалоба принята, значит обоснована, хотели заключить контракт со свояком да не вышло.
2. Кто мешал раньше конкурс провести, чтобы был запас по времени, никто, просто чинуши глупые и ленивые не хотели этого делать, чтобы по быстрому свояку контракт отдать.
Оптималист
+ 7 2
15 апреля 2021 г. 13:37
"Не сидите на диване, не ищите повода ткнуть носом в клещей участников аукциона"
Сами обработаем же. Заодно и субботник проведём. Ведь так, товарищи?
qwerty Оптималист
+ 2 0
16 апреля 2021 г. 01:55
Нееееа,такое в двадцать первом веке уже не прокатит! Не то время!
Читатель Оптималист
+ 3 1
15 апреля 2021 г. 15:21
Верной дорого идёте, товарисчи!!
  • Оставить комментарий
  • Войти