Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Обсудят развитие региона»: пресс-секретарь президента рассказал о планах встречи главы государства с Александром Уссом
Михаил Степанович
+ 2 1
16 апреля 2021 г. 08:14
Усса можно сравнить с капитаном Титаника, несущегося прямо на айсберг.
Кто первый к Китаю перебежит? Будем посмотреть.
Он намерен служить КК,не служить КК а выслуживаться перед Кремлём!
Поправит он вам воротнички, злыдни
Карлопут
+ 26 3
15 апреля 2021 г. 19:53
Обсудили что ещё можно с края отжать...
Табуретка Карлопут
+ 3 6
15 апреля 2021 г. 20:31
Если сделать Кр.кр анклавом, то развивать через пару лет придётся не регион 24, а регион 77.
все ниже и ниже
+ 20 3
15 апреля 2021 г. 19:40
Качество жизни у большинства россиян сейчас ниже, чем в 2013-м — «последнем мирном году». Но сравнивать, похоже, скоро запретят.
Реальные располагаемые доходы населения в 2020-м были на 10,6% ниже, чем в 2013-м. А пока отметим, что ковидный кризис дал лишь треть от общего спада доходов. В прочие годы после 2013-го они тоже либо снижались, либо топтались на месте.
Я Русский
+ 24 2
15 апреля 2021 г. 19:27
Ха ха уса главой сфо. Да ус край экономически завалил. Не чего не делает только обещает.
йцукен Я Русский
+ 9 2
15 апреля 2021 г. 21:29
Зато как обещает. В пжив главное как языком болтаешь
... Я Русский
+ 14 3
15 апреля 2021 г. 19:46
Он его завалил в своих интересах
Дед. Филарет и бабка Степанида
+ 10 6
15 апреля 2021 г. 19:24
Много людей из нашего края Москва забрала. Сибирь это кузница кадров. Усс просто говорит отговорки. А потом когда его назначат Полпредом и запоет по другому. Типа не мог отказаться от предложенной должности. Находясь в Москве буду помогать Красноярскому Краю. Это он сквжет. Даже и к бабке не надо ходить. Если в последние дни об этом говорят, то оно произойдет.
... Дед. Филарет и бабка Степанида
+ 18 4
15 апреля 2021 г. 19:57
Да, какие кадры, мы видим. Усс, Новак... Бестолочь на бестолоче
Михаил Степанович ...
+ 12 17
15 апреля 2021 г. 20:14
Раньше кадры как кадры были. Константин Черненко, Долгих, Федирко, Шенин и прочие достойные люди.
... Михаил Степанович
+ 8 11
15 апреля 2021 г. 22:15
Это были Люди с большой буквы, а не эти соплежуйки
* * * Михаил Степанович
+ 11 6
15 апреля 2021 г. 20:35
пенсионеров и детишек
роднит наличие песка
и требованье возвращенья
совка
Михаил Степанович
+ 7 0
15 апреля 2021 г. 18:54
После таких встреч с Президентом предшественники Усса получили:
Александр Хлопонин был назначен Полномочным представителем Президента в Северно-кавказком округе и вице-премьером Правительства РФ.
Лев Кузнецов был назначен министром по делам Северного Кавказа.
Виктор Толоконский был отправлен на пенсию.
Что же ждёт Александра Викторовича?
Александр. Михаил Степанович
+ 3 1
16 апреля 2021 г. 10:01
Для комплекта не хватает тюремных нар. Усс их более чем заслужил.
Я Русский Михаил Степанович
+ 30 1
15 апреля 2021 г. 19:24
Глубокая старость в губернаторах и завал и эконимики края. И за это время придумает какой нибудь новый афоризм. Первый афоризм есть Лес тушить экономически невыгодно.
ен Михаил Степанович
+ 17 2
15 апреля 2021 г. 18:56
какая разница? натырил он столько, что и правнукам хватит.
блаблабла
+ 28 2
15 апреля 2021 г. 18:36
У нас чего только может не быть.
Два старика ,переговорят и разойдуться.Говорить то не о чем ,все все прекрасно понимают.Цель дедков одна усидеть у власти ,любыми путями .
Нависла угроза бытия через назначение , однака. Кто то подрос.
.
Останется ,продолжать править!!! Небо будет чистешим все под контролем.
вова, какого хрена. универсиаду отпахал, енисейскую сибирь сделал, крест на горе поставил, чо ещё не так
Может выпишут Альхену волшебный пендель.
И что? Тебе полегчает?
Может лучше спрашивать его за конкретику?
По крайней мере по линии экологии при нем началось реальное шевеление.
Тот же бездымный и казалось бы более дорогой уголь берут не только красноярские частники-сами приезжают.
Наконец-то в стороне Емельяново реально собрались строить водопровод.
А вот по отвратительному качеству дорожного покрытия я считаю он делает мало и в состоянии эту задачу решить.
Да и ограничением притока гастарбайтеров тоже, что бы работа была у местных жителей. Хотя Вы многие сами виноваты что нанимаете их на свои стройки - качество никакое, Зато сами потом возмущаетесь.
Дивногорец 4444
+ 4 1
16 апреля 2021 г. 09:03
С экологией, говорите, началось шевеление? А как же отказ от тушения лесных пожаров, в дыму от которых задыхались жители не только соседних регионов, но и регионов вплоть до Урала? А несанкционированные свалки в лесах на землях лесного фонда, которые не ликвидируются даже несмотря на то, что есть вступившие в законную силу решения суда об их ликвидации? А Норильский никель, о катастрофе на котором Усс узнал из соцсетей? А озеро Пясино в Норильске, ставшее мёртвым после разлива топлива? А постоянно вводимый режим НМУ? Для сравнения: есть в России город Липецк, где, как и в Красноярске, есть крупные промышленные предприятия (в том числе крупнейший в России металлургический комбинат - НЛМК), и частный сектор (на который в Красноярске принято сваливать вину за образование смога), но там почему-то жители прекрасно знают, что небо в ясную погоду - не серого, а голубого цвета... Это вы называете "реальным шевелением"?
4444 Дивногорец
+ 0 3
16 апреля 2021 г. 13:49
Начну с Дивногорска - не хочу туда, так как ваша энергетика по негативу похлеще красноярских смогов. В Норильске я был и ВСЕ видел, НО!!!! его до Уса трогать все боялись. И только Усс посмел и смог сделать так, что с ним стали считаться. О Красноярске - даже если убрать все заводы, то город все равно будет грязным и даже при небольшом западном ветре, который не будет давать чадить на город КРАЗу, Дело в нагромождении высоток, которые очень активно строились при Акулатове. Он про это знал, но ничего не делал.
Так что либо ставить супервентилятор для продува города либо... сногить головы высоткам.
И того и другое сделать нереально в нынешних условиях.
Пожары? Посмотрим, как наш губернатор учел прошлогодние недоработки, по крайней мере точно знаю и видел новую пожарную авиацию.
И, для справки, в администрациях никогда не работал и не состою в нынешней руководящей партии и не собираюсь состоять, да и в других тоже.
если народ захочет - тебя снимут))
жаль что народа в крае очень мало одни ватники
в крае тебя не выбирали ты назначенец
Неспроста эта встреча, видимо Александр скажет, что уже метро пообещал начать строить, а денег нет
Пукин В.В.
+ 28 2
15 апреля 2021 г. 17:58
Традиционно на встречах с главами регионов в первую очередь речь идет об отмывании денег в субъектах Российской Федерации, вот для чего проводятся эти встречи», — сказал представитель Кремля.
Глистатый парень
+ 13 4
15 апреля 2021 г. 17:56
Хочет предложить стать президентом.
Душевный
+ 13 0
15 апреля 2021 г. 17:50
Президент заменит всех низкорейтинговых губернаторов и мэров перед выборами.
. Душевный
+ 12 4
15 апреля 2021 г. 20:00
А себя?
  • Оставить комментарий
  • Войти