Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажиры старше 60 лет смогут путешествовать в купе со скидкой 30%
Но в правильном направлении понесло.)))
Смех да и только. Еще бы скидку сделали столетним путешественникам в полцены..
Я еще огого соседка говорит.
Не хотел бы я с ними ехать в одном купе!(капец они вонючие)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злопамятный qwerty
+ 2 1
16 апреля 2021 г. 19:53
У младенца пот и моча не пахнут. С возрастом появляется запах, и к старости делается весьма сильным - это природный закон. Поэтому не спрашивай о ком звонит колокол: все в конце концов такими станем.
qwerty Злопамятный
+ 1 0
17 апреля 2021 г. 12:12
Ну так младенцы не пьют и не курят как ты и не едят всякие там помои и таблетки сразу от всего на свете!
Дед qwerty
+ 2 1
16 апреля 2021 г. 15:59
Ну так ты, если доживешь (а скорее всего нет), таким же будешь))) Или думаешь вечно молодой будешь?
qwerty Дед
+ 1 0
17 апреля 2021 г. 12:14
В свои сорок два я выгляжу на тридцать! Да я всю жизнь буду оставаться мододым а ты нет,иди пей уже свое живое пиво на разлив,любитель мочи!
qwerty Дед
+ 1 3
16 апреля 2021 г. 16:25
Ну так то я всё правильно написал,возражения не принимаются!
Злопамятный
+ 5 2
16 апреля 2021 г. 13:52
Неприятность состоит в том что стоимость проезда в купе дороже чем лететь на самолете, и поэтому купейные вагоны гоняют пустые.
За 60 лет в основном не путешествуют на ржд, а ездят на катафалке в один конец, в деревянном костюме. Сказочники!
Вперёд ногами после 60лет ,и скидки не нужны.Билет в один конец,юморные заманухи у РЖД.
Старики старше 60-ти дальних поездок физически не перенесут, РЖД не загоняйте стариков в могилу
Бабкин муж Gran
+ 10 2
16 апреля 2021 г. 12:50
Ну мне 63. Я не только поездку, но и 12-часовой перелёт легко переношу. А вот вы, молодёжь, нытики и дистрофики.
Чел Бабкин муж
+ 5 3
16 апреля 2021 г. 13:00
Да они хилые от рождения, потому что родители вели распутний образ жизни, пили, курили, употребляли, масса абортов и беспорядочная полоавя жизнь. Такой уже родился, а у него то аллергия, то генетический дефект.
Глистатый парень
+ 5 2
16 апреля 2021 г. 12:06
До 60 лет ещё досуществовать нужно попытаться, ненормированный рабочий день, нет распорядка дня, табак, вечерами пенные вкусные напитки, по выходным крепкие непенные напитки, сопутствующие заболевания от такого образа жизни, итого смерть в 50+. =)))
микс Глистатый парень
+ 3 1
16 апреля 2021 г. 14:18
Только в детском возрасте нормальные люди могут гвоздик в розетку сунуть. КТО вас заставляет принимать на грудь пенные, не пенные, курить, глотать энергетики, спайсы , колу, фастфуд, зависать в гаджетах круглосуточно? Никто! Ленивые вы и глупые. При таком раскладе дай вам Бог доскрипеть хотя бы до 45....
Глистатый парень микс
+ 2 3
16 апреля 2021 г. 15:45
В таком случае говорят, что понесло Остапа =))))
  • Оставить комментарий
  • Войти