Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае полиция задержала прохожего с полкило марихуаны
Зато нам можно БУХАТЬТЬТЬ) и бухтать и бухать
Студент 1234567890
+ 1 0
19 апреля 2021 г. 11:47
что намного вреднее для здоровья
Ефросинья Студент
+ 0 0
19 апреля 2021 г. 11:55
не только твоего, но и окружающих
Ефросинья Ефросинья
+ 0 0
19 апреля 2021 г. 11:56
Все это похоже на какую-то разводку
Наркотики нельзя, но можно водку
Из ста чилимов там валит дым.
Салам аллейкум всем плановЫм.
Когда полицейский просит поделиться, надо поделиться! Не важно сколько он просит, иначе бизнесу конец =)
До десяти за тяжёлые наркотики. За марихуану дадут по минимуму, её даже к наркоте многие страны не относят
вот это байки )
оперативно розыскные мероприятия и бах "случайно" пешехода на дороге досмотрели )))))))))))))))))))
завтра завтра
+ 2 0
18 апреля 2021 г. 11:42
видимо где есть ))) волшебное поле )) и камеры )))))))))) для сбора "сборщиков" )))))))))))))))
Капитан очевидность
+ 3 1
18 апреля 2021 г. 11:02
А в крае не растет мухурехуАнна.
Весь мир ее употpeбляет, а мы так и будем на плешивого молиться. Тьфу, мерзость!
Магель Ага
+ 3 20
18 апреля 2021 г. 12:26
Покури ну например в Саудовской Аравии или в Иране.Голову отрубят ,в Иране повесят.Так что не весь мир курит.В Голландии в Амстердаме кури ,покупай отъехал за город,наручники оденут и посадят.К сведению .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Совестливый Магель
+ 10 4
18 апреля 2021 г. 20:43
Иран, саудовская Аравия итд. т.е. "самые прогрессивные страны". А между тем, реально передовые страны уже легализуют, да и не сажают по 10 лет. В Канаде полностью легализовано, дак деградации вообще не наблюдается, как и тяжелых наркотиков. Зато у нас треть всесь заключенных за наркопреступления сидит, а толку что. При этом народ умотребляет всякий отстой типа спайсов, так как дешевой и безопасной альтернативы нет
Магель Совестливый
+ 1 1
19 апреля 2021 г. 11:57
Езжай в Канаду кто мешает ,укурись.Я не хочу чтобы мой сын курил эту шнягу ,а потом на тяжелые наркотики перешёл.
хехе Магель
+ 0 1
19 апреля 2021 г. 12:06
Он бухать будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти